Автор Тема: Toyota Camry установка ГБО.  (Прочитано 124857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yuriy140 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Регион: ------------------------
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #120 : 03 Марта 2015, 13:01:26 »
Наживают неправомерно. По всем раскладам должен быть в пределах 10,5 за литр. Просто мы терпеливые,какие не будь итальянцы уже бы забастовали,и бойкотировали заправки.
Наживают на всех и вся,вот например-в Европе при переоформлении автомобилей на газ владелец освобождается от уплаты транспортного сбора, но у нас это видимо считают «лишним».
С газом всегда такие качели были. Помню заправлял пропан по 1 грн, а бензин по 3.40. Потом за неделю газ 2.50. И так может доходить до 80% от бензина. Причем если повышается бензин, то все истерят. А когда повышается газ, то тишина

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #121 : 03 Марта 2015, 15:04:21 »
цена сжиженого газа была низкой из-за конфликта государства с коломойским. об этом только ленивый не говорил. на первых же биржевых торгах цена газа на опте подскочила более чем в два раза

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #122 : 03 Марта 2015, 15:09:21 »
так. нафиг оно нам надо, пусть государство с ним дальше конфликтует

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #123 : 03 Марта 2015, 15:10:21 »
цена сжиженого газа была низкой из-за конфликта государства с коломойским. об этом только ленивый не говорил. на первых же биржевых торгах цена газа на опте подскочила более чем в два раза

Можно линки? Пытаюсь понять в чем причина.
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн BlackPhantom >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
  • Регион: Днепропетровский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #124 : 03 Марта 2015, 15:11:58 »
цена сжиженого газа была низкой из-за конфликта государства с коломойским.
отличный заголовок новости для lifenews

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #125 : 03 Марта 2015, 15:39:05 »
Можно линки? Пытаюсь понять в чем причина.
укогото гловка бо-бо, а теперь все из-за него кричат ОГО.

Оффлайн Sobol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #126 : 03 Марта 2015, 16:15:02 »
Доброго всем дня. Первый раз на Вашем форуме, заранее прошу прощения если что не так. 


Прошу помочь в следующем вопросе. Выбор гбо на 40-ковку. мотор 2.4.   Машина тестя и задумались о том что пора бы газ поставить.

Находимся в Одессе, возможно посоветуете не только какое оборудование выбрать но и к кому обратится. Вопрос цены безусловно не последний но все же хочется сделать качественно.


Заранее спасибо за помощь.

Оффлайн GreyGrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #127 : 03 Марта 2015, 17:12:11 »
отличный заголовок новости для lifenews
Подробностей не знаю,но Коломойский реально что то там мутил,на его заправках с осени цены были существенно ниже ,чем у конкурентов...я как то говорил с одним хозяином заправки,он жалился на него ) я особо не вникал в суть жалоб рассудив- мне пох,лишь бы была вот такая конкуренция,а у меня возможность выбора...а ведь зачастую ГСМ-щики в сговоре- лупят нас по карману.
 Вот нашел по Бене-
Конфликт Коломойского и фискалов обострился. Чиновники закрыли приватовские автозаправки
http://uaenergy.com.ua/post/20735/konflikt-kolomojskogo-i-fiskalov-obostrilsya/
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 17:20:29 от GreyGrey »
НЕ ОБГОНЯЙТЕ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #128 : 03 Марта 2015, 19:05:46 »
ага, от себя добавлю что акциз или что-то там на добычу газа в Украине подняли с 20% до 70%.
я так думаю что скоро гоз будет всего на пару гривен дешевле бензина

Оффлайн GreyGrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #129 : 03 Марта 2015, 20:19:57 »
Читаем-
Сырьем для производства сжиженных газов являются попутные нефтяные газы, жирные газы газоконденсатных месторождений и газы переработки нефти* Сжиженные газы могут иметь и искусственное происхождение.

Я так понимаю,что при добыче нефти этот газ и добывают,поэтому его и называют- попутным..то есть,он ПО ЛЮБОМУ есть при добыче нефти...и ее переработке..а значит ПО ЛЮБОМУ должен быть в РАЗЫ дешевле.
НЕ ОБГОНЯЙТЕ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ

Оффлайн xeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Регион: АР Крым
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #130 : 06 Мая 2015, 23:33:37 »
Продаю ГБО оборудование. Весь комплект за 700 у.е. Стояло на камри 40 год у меня. За год только фильтра менял и все. Там полный plug&play как говорится. Что на газу что на бензе разницы не было. Расход 13 по городу. Leho мозги и форсы брц.
Дешево не получится..но дешевле чем новое точно))
http://gazmap.ru/komplektuiuschie-vpriska/gbo-4-pokoleniya-lecho читаем и понимаем что это то чего боятся установщики..к ним сука после установки приезжать больше не зачем..карт никаких настраивать не надо, к лямбде и датчику кислорода сам адаптируется..короче они его не любят...потому шо денижки сострич не получается)))
П.с. сейчас установщики проснутся...расскаааажуут...они это умеют..в основном на баснях венского леса и живут святым духом)))
Не советуйтесь с ними кто что хочет купить если...они заинтересованы только в одном...поверьте мне...в ваших деньгах..и причем в наглой форме. Сами сели в инете все почитали и все спросили и нашли..
У меня уже третья машина с гбо..я их на сквозь вижу..и чушь когда несут..так не хочется их перебивать...ведь человек так старается..как говорила Раневская...делаем выводы!


Пока поставил человек в бронь. Временно не продается.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 15:47:29 от xeon »

Оффлайн pase4nik26 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #131 : 07 Июля 2015, 21:35:39 »
Здравствуйте. Подскажите правда ли что если автомобиль на газу то нужно каждые 20тыс. чистить инжектор, а иначе авто не будет нормально ехать, дергаться ну и т.д.
Не бойся делать то, что не умеешь: ибо Титаник строили профессионалы, а Ковчег построен любителем

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #132 : 23 Августа 2015, 20:35:37 »
Здравствуйте. Подскажите правда ли что если автомобиль на газу то нужно каждые 20тыс. чистить инжектор, а иначе авто не будет нормально ехать, дергаться ну и т.д.
неправда

Оффлайн Иван С. >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #133 : 03 Октября 2015, 18:36:34 »
Добрый день всем участникам, в первую очередь спасибо за такой информативный и полезный топик , был невероятно рад после долгих поисков наконец найти информацию от самих владельцев по поводу установки ГБО на Камри. Впринципе, перечитав все девять страниц сабжа, нашел ответы на все свои вопросы/сомнения, остался только один нюанс который хотелось бы обсудить со знающими людьми - хочу ставить Prins VSI Silver Line на свою "тридцатку" 2003 года выпуска, 2.4 автомат но вот меня все отговаривают специалисты СТО, на котором обслуживаю машину, аргументируя свою позицию тем, что авто уже далеко не новое, мотор как ни крути немного подустал (пробежала уже 240 тысяч км), вот настойчиво и советуют мне отказаться от этой затеи, прочат движку скорый "гамовер" и капиталку( Что скажете, уважаемые?
Заранее очень благодарен за любую инфо!

Оффлайн Yuriy140 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Регион: ------------------------
Re: Toyota Camry установка ГБО.
« Ответ #134 : 03 Октября 2015, 19:43:44 »
У меня товарищ, поставил на тридцатку с таким же пробегом газ и катается. Единственное, что в вашем случае смущает, стоит ли ставить такую дорогую установку принс. Даже брс подешевле будет.