Автор Тема: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!  (Прочитано 21145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 964
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #30 : 17 Марта 2010, 11:45:18 »
В разделе мы и наши машины думаю можно писать только про машины , а не вытаскивать темы друзей ,подруг наверх всевозсожными способами типа
" привет дорогая ! уси-пуси!!!". Думаю в этих темах может отображаться только жизнь вашей машины, естественно после того как произошло приветствие вас как нового пользователя в ТКУ  ,в теме можно отображать например  что нового ( акумалятор , резина  ,новый фотосет , какие прблему и т.д.)
Думаю ЧАта и Берлоги , Будуара и Курилки с головой хватает для флуда !!!!!

МАт в никаких вида не допустим єто мое мнениеь...

Разного рода провокации , подначивание , интриги нужно оставить для иного рода общения,если кому -то без них не живеться  ,но не здесь на форуме!!!

Мнение некотрых моих друзей и  знакомых о нашем форуме, не приятно слышать, владельцев Toyota,  кстати не желающих у нас регестрироваться ,как я их не приглашаю ," у вас там  ...нет инфы по машинам по обслуживанию и т.д. одни Сиськи и все такое.. "......... :(


Тщательно пересмотреть требования о принятии в ЧК ....Это уже несколько из устава клуба ...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 11:57:37 от Светлана »

Оффлайн Джедай >>

  • Член Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 4349
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #31 : 17 Марта 2010, 12:05:44 »
1.   ЧСК срочно заняться своими ПРЯМЫМИ ОБЯЗАНОСТЯМИ.

А) Разработать толковые и понятные правила для ФОРУМА и ЧАТА.

Б) Ужесточить и разработать правила по приему в КЧК и ЧК клуба. (Рамки\наклейки выдавать только ЧК). Как делают это в BMW клубе. КЧК и ЧК должен дорожить званием, а не получил звание, и баста. Если человек пропал больше чем на пол года, временно исключать из ЧК, а по его появлению и желанию вернуть его обратно.
 Предлагаю принимать в ЧК на ДР клуба. Новенький пришел, у него есть год зарекомендовать себя как активного пользователя на форуме и в реале, который хочет, а главное что то делает для клуба. За пол года до ДР прекращать прием заявок. Количество превратится в качество.
Почистить список пользователей (которые зарегистрировались больше года но у них нету ни одного сообщения, и не появлялись они больше года)

В) ЧЕТКО, выбрать, ОДНО, ПОСТОЯННОЕ место встреч (киевских).

Г) Разобраться с партнёрами клуба (кто жив, кто мёртв). У кого какая скидка, и работает ли она.

Д) Разобраться с ситуацией с клубными карточками. Поручить знающим людям разработать макет, так как сейчас на них старый логотип.

Е) Заняться популяризацией клуба. Совместные выезды на природу, участие (Киевского региона) клуба в разных мероприятиях между автоклубами и.т.д. (Последний автопробег клуба был в декабре 2008 года).
 Был на ДР BMW и MAZDA клуба, от нашего клуба никто не поздравил их, многие автоклубы были там, и поздравили.

2. В ЧСК должны быть представители из активных регионов. Так как, принимая в ЧК людей из регионов, многие из ЧСК, этих людей в глаза не видели.
  В разделе «мы и наши любимые машины» человек создает тему, его приветствуют, он рассказывает о себе, о своей машинке. Возрождение активности в его теме только после появления там новой информации от создателя темы. За флуд, сразу предупреждение, за продолжение – бан.
 

3.   Назначить по 2-3 модератора которые будут СЛЕДИТЬ за порядком и ЧИСТИТЬ в темах не нужный флуд.

4.   Разобраться с атрибутикой. Есть много предложений, начиная от изготовления чашек, заканчивая футболками. У нас в Харькове ребята выиграли чемпионат по футболу, а у них даже клубных футболок не было.

5. В ЧСК должны быть люди, которые хотят что то делать для клуба. НА ДЕЛЕ, А НЕ НА СЛОВАХ. Для этого, их и выбирали. 8) 8)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 18:08:10 от Джедай »
<КОДЕКС ДЖЕДАЯ>

Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти.

Живи километрами, а не квадратными метрами.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #32 : 17 Марта 2010, 12:26:28 »
Джедайчик, ту говорят о форуме, а ты больше о клубе написал!!!
Скопируешь потом в тему которую создам о клубе!!!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #33 : 17 Марта 2010, 12:37:39 »
Джедайчик, ту говорят о форуме, а ты больше о клубе написал!!!
Скопируешь потом в тему которую создам о клубе!!!
Да все правильно он и написал! :thumpup: Если каждый займется своими обязанностями, то порядок восторжествует!!! а насчет своих тем , то думаю это по желанию владельца, как он сам считает, пусть так и делает...
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн PersiK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 910
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #34 : 17 Марта 2010, 12:43:19 »
Еще можно продумать систему "спасибо" :pleasantry:(как на примере на МАЗДА ФОРУМЕ), к примеру выложил инфу полезную и тот кому она помогла или кто посчитал что эта информация важная и полезная сказал спасибо, будет сразу видно кто полезен :pleasantry: для клуба!
Но так же зделать четкую систему предупреждений и банов! Так что б одно предупреждение стало уроком а не просто надписью над аватаркой! Так что б тот кто его получил уже три раза подумал перед тем как повторять нарушение!

А так же можно б было переделать форум, так что б было четко понятно что там и проше искать, так как поиск не всегда быстрое :pleasantry: решение!!!
Пример:
Технический Раздел > МОДЕЛЬНЫЙ РЯД а дальше разбить по моделям (Королла, Крузер, Авенсис и т.д.)
а то сейчас получается что ты зашел в модельный ряд а там куча тем!!!
В тот же модельный ряд можно просто перекинуть туже ОПТИКУ, ХОДОВАЯ и .т.д.!
Так как оптика к разным моделям своя.
Точно так же, логически, посмотреть и разбить остальные части форума на подфорумы!
Простота спасет мир)))



Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #35 : 17 Марта 2010, 12:46:02 »
У нас и так устройство форума - самое простое из всех! ИМХО  8)
Не стоит это трогать!!!

Оффлайн darksun >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #36 : 17 Марта 2010, 12:54:20 »
А по-моему, все дело в отсутствии мотивации у людей. Мало у кого есть желание общаться в форуме нормально, ездить на встречи (где бы они не проходили), не говоря уже о том, чтобы чего-нибудь сделать для продвижения клуба. Поэтому и пишут всякую хрень, больше все равно-то делать нечего.

Мне кажется, сначала надо сделать клуб интереснее и привлекательней для людей, а потом уже закручивать гайки. Ведь сейчас, по сути, кроме флуда в форуме ничего не происходит, а не станет и его - форум вообще опустеет.


Мы работаем, люди в курсе

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #37 : 17 Марта 2010, 14:18:38 »
кнопка "спасибо" очень нужна

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #38 : 17 Марта 2010, 14:24:46 »
"спасибо" практически у всех...нужно свое-оригинальненькое что-то...мож какие-то "ТОЙОТА-БАКСЫ"? кто больше насобирает/получит тоот и становиться ЧК и т.д....есть уйма предложений...
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн PersiK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 910
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #39 : 17 Марта 2010, 14:47:29 »
"спасибо" практически у всех...нужно свое-оригинальненькое что-то...мож какие-то "ТОЙОТА-БАКСЫ"? кто больше насобирает/получит тоот и становиться ЧК и т.д....есть уйма предложений...

ToyoThanks
ThanksToyo
Аригато - как по мне прикольный вариант!

а по поваду у кого больше тот и ЧК - не вариант т.к. может он на форуме не так полезен, а при этом посещать встречи и все такое в реале!ИМХО!!



Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #40 : 17 Марта 2010, 14:50:48 »
ToyoThanks
ThanksToyo
Аригато - как по мне прикольный вариант!

а по поваду у кого больше тот и ЧК - не вариант т.к. может он на форуме не так полезен, а при этом посещать встречи и все такое в реале!ИМХО!!
ДУМАЮ ЧТО ЭТО ДЛЯ РЕГИОНОВ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ..И ЧСК БУДУТ ЗНАТЬ КАК\КЕМ  ОНИ ПОЛЕЗНЫ...
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #41 : 17 Марта 2010, 15:00:07 »
Можно говорить участнику "Да" по-японски "Хай". У меня, кстати, есть идея о создании темы, в которой посетители писали бы о том, что о Клубе узнали именно по наклейке/рамке на автомобиле Посетителя/КвЧК/ЧК/ЧСК в автопотоке и соответственно выписывать "плюс", кто больше наберёт таких "плюсов", то есть наагитирует своей символикой Клуб - получит, например, какой-нибудь бонус на ДР Клуба...
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн PersiK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 910
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #42 : 17 Марта 2010, 15:05:43 »
ДУМАЮ ЧТО ЭТО ДЛЯ РЕГИОНОВ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ..И ЧСК БУДУТ ЗНАТЬ КАК\КЕМ  ОНИ ПОЛЕЗНЫ...

Согласен, для регионов пойдет!

Можно говорить участнику "Да" по-японски "Хай". У меня, кстати, есть идея о создании темы, в которой посетители писали бы о том, что о Клубе узнали именно по наклейке/рамке на автомобиле Посетителя/КвЧК/ЧК/ЧСК в автопотоке и соответственно выписывать "плюс", кто больше наберёт таких "плюсов", то есть наагитирует своей символикой Клуб - получит, например, какой-нибудь бонус на ДР Клуба...

Сам смысл заключается в слове "спасибо"  :pleasantry:
А по поваду темы прикольно, правдо сколько ежу с наклекой только пару раз фа-факнул  :(




Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #43 : 17 Марта 2010, 15:14:04 »
Я уже писал по поводу тем, которые должны быть недоступны незарегистрированным посетителям: Курилка, Берлога и т.д.
 Как недоступны темы для общения ЧК простым "посетителям"
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #44 : 17 Марта 2010, 15:15:15 »
Согласен, для регионов пойдет!

Сам смысл заключается в слове "спасибо"  :pleasantry:
А по поваду темы прикольно, правдо сколько ежу с наклекой только пару раз фа-факнул  :(


Я имел в виду, как на Siemens форуме под аватаром написан вопрос "Полезный участник?" и 2 ответа "да" и "нет", проголосовать можно единожды за каждого участника. Так же и тут, только без "нет", либо, ты сказал "да, полезный", либо ещё нет, либо не скажешь вообще...
А про тему: я уже слышал несколько случаев, как кто-то писал, что нашёл наш Клуб после увиденной символикой на авто.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40