Автор Тема: Очередной угон в Киеве - у Куклы угнали машину!!!  (Прочитано 198495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
 Тема на Логан Клубе http://www.logan.in.ua/forum/post434357.html#p434357
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Белый13 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Добавлено на
http://x-trail-club.com.ua/index.php?/topic/2189-ugnan-avtomobil-nuzhna-pomosch/
и еще есть на
http://x-trail-club.com.ua/index.php?/topic/2189-ugnan-avtomobil-nuzhna-pomosch/

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
сегодня был на Выдубичах на разборке, был проскоком не все успел увидить, машины не было! завтра поеду забирать запчасть(бачок омывателя), проеду мимо всех гаражей в том районе!!!


Ребят! кто живет на Нивках и Оболони, в рвйоне Окружной! проскочите в Коцюбинское! :secret: там есть разборка по Тойотам, тем более это то место, где практически не ездят Гайцы.........все может быть
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 09:25:37 от IgorOK84 »
Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Ребят, у кого есть желание и время помочь- пишите в личку, скажу что делать!!! Либо по тел 067-506-06-03

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Юля, держись! Найдется!
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Цитировать
Время от времени мониторить по вин коду на карлайфе что б не ушла на продажу.
А что такое карлайф и как его мониторить?

Оффлайн Gradus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Хмельницкий
Сайт с большой базой авто, они по ВИНу инфу пробивают, 50грн полная распечатка.
VIN......Тип кузова: ЛЕГКОВИЙ СЕДАН-B
Год выпуска: 2006    Объем двигателя: 1896
Производитель: SKODA    Тип топлива: ДИЗЕЛЬНЕ ПАЛИВО
Модель: SUPERB CLASSIC 1.9 D    Возраст: 7
Цвет: СІРИЙ    ДТП: 4
Владельцы и операции
Дата события    Регион регистрации    Операция    Владельцы
09.08.2011    ЖИТОМИРСЬКА    ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ ПРИ ЗАМІНІ СВІДОЦТВА ПРО РЕЄСТРАЦІЮ    ФІЗИЧНА ОСОБА
01.02.2011    ПОЛТАВСЬКА    ЗНЯТТЯ З ОБЛІКУ ДЛЯ РЕАЛІЗАЦІЇ    ФІЗИЧНА ОСОБА
24.02.2006    ПОЛТАВСЬКА    ВИДАЧА ТИМЧАС. ТАЛОНУ НА ПРАВО КЕРУВАННЯ ЗА ЗАЯВОЮ ВЛАСНИКА    ФІЗИЧНА ОСОБА
Информация о ДТП
Дата события    Повреждения
19.03.2009    Бокова ліва частина
02.04.2009    Передня права частина
23.03.2010    Передня ліва частина
20.07.2010    Передня центральна частина,
Бокова ліва частина

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ребят, у кого есть желание и время помочь- пишите в личку, скажу что делать!!! Либо по тел 067-506-06-03

Юля лучше звони!!! мой тел у тебя есть!!! я уже на машинке
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
сегодня был на Выдубичах на разборке, был проскоком не все успел увидить, машины не было! завтра поеду забирать запчасть(бачок омывателя), проеду мимо всех гаражей в том районе!!!


Ребят! кто живет на Нивках и Оболони, в рвйоне Окружной! проскочите в Коцюбинское! :secret: там есть разборка по Тойотам, тем более это то место, где практически не ездят Гайцы.........все может быть

На Выдубичах я тоже ездил, у меня там база...расспросил своих .....
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн alexeyakkerman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да, действительно ситуация "АХ". Боюсь прогнозировать, но мой товарищ подобными методами искал свой двухсотый крузер пол года, пока к моей жене не обратился. Место положения машинки установлено, ищем способы легально завладеть. А вообще лучше противоугонное GPS ставить и проблем никаких. И машинку заблокировать по случаю и релюшки все под контролем, да и срок возвращения авто - считанные минуты (в худшем случае, часы).
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 01:06:57 от romeo »

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Да, действительно ситуация "АХ". Боюсь прогнозировать, но мой товарищ подобными методами искал свой двухсотый крузер пол года, пока к моей жене не обратился. Место положения машинки установлено, ищем способы легально завладеть. А вообще лучше противоугонное GPS ставить и проблем никаких. И машинку заблокировать по случаю и релюшки все под контролем, да и срок возвращения авто - считанные минуты (в худшем случае, часы). Мой автолизинг устанавливает такие.


для жипиэсов есть глушилки разные.......

в принципе, если ваше авто захотят угнать, угонят и с Площадки ГАИ..... не поможет ни жи пи эс, ни вооружонный сторож в салоне авто........
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
сегодня был на Выдубичах на разборке, был проскоком не все успел увидить, машины не было! завтра поеду забирать запчасть(бачок омывателя), проеду мимо всех гаражей в том районе!!!


Ребят! кто живет на Нивках и Оболони, в рвйоне Окружной! проскочите в Коцюбинское! :secret: там есть разборка по Тойотам, тем более это то место, где практически не ездят Гайцы.........все может быть

быть то может, но разбирают такие машины не на разборках. там разбирают только чистые машины. угнанные разбирают в других местах, часто случайных и постоянно сменяемых, а запчасти которые невозможно идентифицировать потом свозят на разборы.......

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
—  искал свой двухсотый крузер пол года, пока к моей жене не обратился.

ЭТО КАК??? ВАША ЖЕНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ???? ЭКСТРАСЕНС ИЛИ КАК???? Если можете чем то помочь позвоните Юле КУКЛА или в ЛС напишите ей!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн GiliusTM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
  • Регион: Волынский
  • Автомобиль: RAV4 2019
думаю, треба вам поменьше тут писати про свої тактичні замисли....на авто була наклейка з адресом сайта....якщо крали не повністю відморожені ідіоти і машина у "відстійнику", то вони повністю можуть моніторити хід ваших дій, а це вже дуже погано.
Хто може реально допомогти - для цього є телефон власниці авто...а лишній піар тут нідочого.
« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 18:43:14 от GiliusTM »