Автор Тема: Очередной угон в Киеве - у Куклы угнали машину!!!  (Прочитано 197965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
(согласно договора 30% сейчас и 70% после закрытия дела)

так дело могут через _____ лет закрыть

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
а какой пришел ответ от таможенников и погранцов?

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Следователь на больничном, будет только со следующей недели, должны были изъять видео и т.п. Встречусь с ней, заберу справки, "витяги" и повезу в страховую. Вроде как они готовы выплачивать (согласно договора 30% сейчас и 70% после закрытия дела). 
а что они в кладывают в формулировку- по закритии дела? ето когда угнщика найдут или остановят в связи с не возможностью его найти?

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
(согласно договора 30% сейчас и 70% после закрытия дела)

так дело могут через _____ лет закрыть

Не позже, чем через 6 месяцев

а какой пришел ответ от таможенников и погранцов?

Выйдет следователь с больничного -уточню и этот вопрос.

а что они в кладывают в формулировку- по закритии дела? ето когда угнщика найдут или остановят в связи с не возможностью его найти?

Я так понимаю второе

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ребят, ну что хочу сказать... Я оптимист до корня волос, но понимаю, что машина уже вряд ли найдется... Хоть и продолжаю истерично бросаться на все серые короллы, которые попадаются мне на глаза.

Следователь на больничном, будет только со следующей недели, должны были изъять видео и т.п. Встречусь с ней, заберу справки, "витяги" и повезу в страховую. Вроде как они готовы выплачивать (согласно договора 30% сейчас и 70% после закрытия дела).  Вот такие печальные новости.

Всем огромное спасибо за поддержу и помощь!!! Без вас я бы не справилась!  :heart:  :-*

ЗЫ. На вопрос "а что ты будешь брать?" ответа нет, т.к. не известно что и как в стране. Да и с учетом курса доллара то, что я получу на руки мне хватит только на битый матиз  :pleasantry: Если есть пропозыции, то рада буду выслушать  ;)
Юль, ну надеюсь не битый ;) (если я правильно располагаю суммами) но Короллу, к сожалению уже нет :bore:
Или ты имеешь ввиду, что ещё на погашение кредита уйдёт половина возмещения?
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Цитата: Андрюшк0 от Сегодня в 18:00:54
а что они в кладывают в формулировку- по закритии дела? ето когда угнщика найдут или остановят в связи с не возможностью его найти?

Я так понимаю второе
Да, именно из-за не возможности найти Похитителя. Конечно по Постановлению рай-отдела с розыска машина ещё не будет снята на протяжении 2х лет, но дело по бумагам приостановят, до появления какой-либо ценной информации и для СК это будет объективной причиной совершить выплату страхового возмещения :)
Хоть и малая часть, но всё равно хоть что-то вернётся, Юль, держись и думай уже о лете и солнце с золотыми песками, куда ты сможешь поехать за те деньги, морально восстановить нервные клетки))))
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
закрыть  или приостановить рассмотрение дела, это совсем разные вещи, и сроки совершенно разные

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Юль, ну надеюсь не битый ;) (если я правильно располагаю суммами) но Короллу, к сожалению уже нет :bore:
Или ты имеешь ввиду, что ещё на погашение кредита уйдёт половина возмещения?

-10% франшиза и -кредит

Оффлайн shnopel >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
  • Регион: Белоруссия
Юль, не дрейфь ;) не в тачке шчасце :) Можно Короллу, но чуть постарше. Хошь, я тебе свою отдам. )))

Оффлайн vester >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Регион: Киевский
Юля подскажи какая страховая, может смогу помочь.

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Юля подскажи какая страховая, может смогу помочь.

ПЗУ

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Юль, не дрейфь ;) не в тачке шчасце :) Можно Короллу, но чуть постарше. Хошь, я тебе свою отдам. )))

Моя ты радость)))) Спасибо  :-*
Понимаю, что не в машине, но очень во многом было отказано ради нее  :pleasantry:

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ПЗУ
Юля подскажи какая страховая, может смогу помочь.
А чем помогать то будешь %) ПЗУ не отказывает, всё согласно регламенту, был бы прецедент, тогда бы все дружно взялись за решение   :dance: :drink:
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн Kukla_y >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
А чем помогать то будешь %) ПЗУ не отказывает, всё согласно регламенту, был бы прецедент, тогда бы все дружно взялись за решение   :dance: :drink:

Да, Паш, ты прав, пока они не отказываются. Жду следователя, а там будем смотреть.

Оффлайн vester >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Регион: Киевский
Сегодня попросил наше СБ, пере говорить с ПЗУ, может получится получить всю сумму. Я тоже работаю в СК, у нас тоже бывают такие случаи, но обычно выходят с предложением о возврате за деньги.