Автор Тема: Auris VS Corolla  (Прочитано 44678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antonnio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 104
  • Регион: Киевский
Auris VS Corolla
« Ответ #30 : 29 Июля 2007, 18:05:46 »
Цитата: "sivol"
еще забыл сказать что у ауриса на 100 литров меньше богажниг ))-а если сидения разложить???,где окажется королла???


У короллы тоже сидения складываются.... так что не надо тут...


Оффлайн antonnio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 104
  • Регион: Киевский
Auris VS Corolla
« Ответ #31 : 30 Июля 2007, 01:00:19 »
И вообще я не собирался спорить, просто высказал свое мнение. И могу потыкать пальцем на факты. А если желаете спорить - давайте. :roll:


Оффлайн sivol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
Auris VS Corolla
« Ответ #32 : 30 Июля 2007, 09:11:06 »
хотел сказать , что у хетчей практически всегда багажное отделение на порядок больше , а вы написали об огромнейшем багажнике в королле... а в общем пускай она у вас ездит и не ломается :wink:
AURIS 1.6MMT  LUNA BLACK

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Auris VS Corolla
« Ответ #33 : 30 Июля 2007, 11:09:23 »
Цитата: "sivol"
хотел сказать , что у хетчей практически всегда багажное отделение на порядок больше , а вы написали об огромнейшем багажнике в королле... а в общем пускай она у вас ездит и не ломается :wink:


В моей Королле багажник побольше, чем в Аурисе, по крайней мере визуально он глубже, просто что в хэтчбеке можно полку убрать, но это не сильно поможет... :?
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн antonnio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 104
  • Регион: Киевский
Auris VS Corolla
« Ответ #34 : 30 Июля 2007, 13:54:17 »
Цитата: "sivol"
хотел сказать , что у хетчей практически всегда багажное отделение на порядок больше , а вы написали об огромнейшем багажнике в королле... а в общем пускай она у вас ездит и не ломается :wink:


 :lol: Ну я не писал что он огромнейший, я сказал что он на 100 литров больше... Просто как часто вы будете ездить со сложенными задними сидухами? Думаю крайне редко, а вот полезный обьем без сложенных сидух более весомый плюс...


Оффлайн sivol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
Auris VS Corolla
« Ответ #35 : 30 Июля 2007, 15:01:40 »
если честно не складывая сидения кроме сумки с ноутбуком не возил больше ничего, но зато когда нужно было перевезти шкаф "НЕБОЛЬШОЙ" все получилось, и, я уверен, что королла с этим заданием бы не справилась, поскольку имея опыт эксплуатации седанов сложенные сидения в седане позволяют перевозить только малообъемные грузы типа лыж,,,
а вот "полезный обьем"  это когда учитывается полный объем помещаемого груза.
AURIS 1.6MMT  LUNA BLACK

Оффлайн Geodezist >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
Auris VS Corolla
« Ответ #36 : 30 Июля 2007, 15:52:21 »
В седане (да и в любом другом кузове) можно снять заднее сидение на котором сидишь. После этого откинуть спинки. Объем увеличится :). Ну а подпопник оставить дома или на переднее сидение положить :D
ээээ .... че писать то ....

Оффлайн antonnio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 104
  • Регион: Киевский
Auris VS Corolla
« Ответ #37 : 30 Июля 2007, 16:59:28 »
))) для холодильников, шкафов, стройматериаллов и прочих габаритных вещей есть ВВ транспортер, который я могу взять у отца в любой момент )) Но Ваш аргумент серьезный.   :D


Sunflower.UA >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #38 : 28 Августа 2007, 11:18:58 »
Тоже тестил Аурис с ММТ. Често говоря, возьму механику. Я как чайник тупо давил на газ и езда напоминала какую-то раскачку:) Может и хорошая штука и расход вроде должен быть меньше, но что-то как-то стрёмно, а вдруг сломаеться? Только эвакуатором забирать...
Да и менеджер посоветовал, сказал берите лучше механику. Опять же 1000$ економии.
Подкоплю деньжат обязательно Аурис возьму, до этого хотел Гольф, но передумал. Салон больше, посадка удобнее, коплектация лучше(Луна), а движок вообще ракета какая-то.

Цукер >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #39 : 31 Августа 2007, 12:33:17 »
Мне очень нравится в Аурисе то что он ни на что не похож толком,дизайн свежий так сказать :D  :arrow:  резвый он,на механике ракета :arrow: Королка новая тоже хорошая,но...Аурис)

Sunflower.UA >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #40 : 31 Августа 2007, 16:52:00 »
Цитата: "Цукер"
Мне очень нравится в Аурисе то что он ни на что не похож толком,дизайн свежий так сказать :D  :arrow:  резвый он,на механике ракета :arrow: Королка новая тоже хорошая,но...Аурис)


Дизайн и правда: вроде и знакомый, а вроде и новизна какая-то, в общем, класное соотношение классики и модерна. А ещё мне понравилось, что двигатель практически не слышно, хорошо тормозит и руль пушинка. Иногда на тест-драйве складывалось впечатление что я за компом сижу и гоняю очередной автосимулятор :D  :D  :D
А есть кто на механике ездит, какие отзывы и впечатления?

Цукер >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #41 : 02 Сентября 2007, 11:13:52 »
У меня механика,доволен шо пипец!)Коробка кородхкоходная достаточно,хотя и передачки не особо длинные,зато стрелять по ним одно удовльствие)Если не выпадать из зоны 4000 оборотов,то многие могут потосять в с тороне и нервно покурить беламорчик)(ктсти оцениваю я её как просто городской 1.6,так что чтобы не было потом что он овощь и все дела :D )А по дизайну сначала конечно с Ярисом путал,а елси присмотрется то больше на Авенсиси похож)

Оффлайн sivol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
Auris VS Corolla
« Ответ #42 : 03 Сентября 2007, 10:17:17 »
действительно машинка очень живенькая
AURIS 1.6MMT  LUNA BLACK

Цукер >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #43 : 03 Сентября 2007, 23:19:28 »
И асфаль хорошо очень держит)

booster78_78 >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #44 : 17 Сентября 2007, 14:56:31 »
Цитата: "SpaceB"
По надежности - спорный вопрос. Слышал, что на опелях подобная коробка летит часто... Детали + работа - очень дорого.

Экономичность - да,  а вот надежность - поживем и посмотрим. Правда, и обычный автомат можно убить :)




Лучше механики нет ничего, если лихо ездить - только механика, автомат для пенсионеров и для VIP auto