Автор Тема: Auris VS Corolla  (Прочитано 44832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Auris VS Corolla
« Ответ #45 : 18 Сентября 2007, 12:23:29 »
Да ну брось и на автомате можно чудеса тварить, особенно робатизированый как на новых Тойотах.
СК "Провидна"

booster78_78 >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #46 : 18 Сентября 2007, 13:07:17 »
Цитата: "Fin"
Да ну брось и на автомате можно чудеса тварить, особенно робатизированый как на новых Тойотах.


ну какие чудеса на автомате :?:  Где есть спорт на автомате? А ну попробуй на автомате подтыкнуть с 4й на 2ю он тебе после того как потупит сразу перекинет обратно на повышеную.... и не хватило крутящего момента на колесах, и как следствие, невписался.... :cry:

Оффлайн antonnio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 104
  • Регион: Киевский
Auris VS Corolla
« Ответ #47 : 18 Сентября 2007, 19:28:04 »
Цитата: "booster78_78"
ну какие чудеса на автомате :?:  Где есть спорт на автомате? А ну попробуй на автомате подтыкнуть с 4й на 2ю он тебе после того как потупит сразу перекинет обратно на повышеную.... и не хватило крутящего момента на колесах, и как следствие, невписался.... :cry:


)))) Просто смешно читать )))  для этого же есть режим "М". я часто на нем ганяю... Могу ехать на 3-й передаче держать обороты на 4000, а потом трошки газу и такое впечатление что под капотом 1,8т...Спорт! Так что робот нормальная штука! та же механика, только педали нет...


booster78_78 >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #48 : 18 Сентября 2007, 21:41:42 »
Цитата: "antonnio"
)))) Просто смешно читать )))  для этого же есть режим "М". я часто на нем ганяю... Могу ехать на 3-й передаче держать обороты на 4000, а потом трошки газу и такое впечатление что под капотом 1,8т...Спорт! Так что робот нормальная штука! та же механика, только педали нет...


Вот как-то давай выедем я на своей механике 1,6 а ты на своем автомате 1,6 нажимай, что хочешь.... Посмотрим на результат. У тебя будет фора 100%

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Auris VS Corolla
« Ответ #49 : 19 Сентября 2007, 09:09:12 »
Цитата: "antonnio"
)))) Просто смешно читать )))  для этого же есть режим "М". я часто на нем ганяю... Могу ехать на 3-й передаче держать обороты на 4000, а потом трошки газу и такое впечатление что под капотом 1,8т...Спорт! Так что робот нормальная штука! та же механика, только педали нет...

Поддерживаю полностью, а поповоду погоняться я тебе если и проиграю, то на 1 секунду, а то и вовсе порву.
СК "Провидна"

booster78_78 >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #50 : 19 Сентября 2007, 09:39:33 »
Цитата: "Fin"
Поддерживаю полностью, а поповоду погоняться я тебе если и проиграю, то на 1 секунду, а то и вовсе порву.


А 1 секунда это не проигрыш? главное кто первый....

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Auris VS Corolla
« Ответ #51 : 19 Сентября 2007, 09:41:49 »
Я согласен.
СК "Провидна"

Оффлайн sivol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
Auris VS Corolla
« Ответ #52 : 19 Сентября 2007, 10:17:26 »
"Вот как-то давай выедем я на своей механике 1,6 а ты на своем автомате 1,6 нажимай, что хочешь.... Посмотрим на результат. У тебя будет фора 100%"
то  booster78_78  вызов принял!!!, где? когда? :lol:
AURIS 1.6MMT  LUNA BLACK

Оффлайн mr.greed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
Auris VS Corolla
« Ответ #53 : 22 Сентября 2007, 22:18:02 »
Купил себе Аурис в базовой комплектации. Смотрел много машин, остановился на тойоте по многим причинам. Для ответа на вопрос заданый в названии темы отвечу так- Нравиться королла- берите пожалуйста. А мне очень понравился аурис. Так понравился что пришлось подключать связи чтоб взять за 2 дня. Очередб была от 2 до 4 месяцев. А короллы были свободно.
На тестах поездил и на королле, скажу так - мне не очень понравилась. Динамика, мягкость хода и размеры мне не подходят. Я хотел городской автомобиль незаурядной внешности и хорошего качества- и это Аурис. Движок класс, тока на счёт расхода - у меня около 10 литров. Правдв медленно ездить я просто не умею, наверно потому и расход такой.
Из минусов что всплыли- стучит крышка багажника, записался по гарантии на устранение. Знаю информацию что тойота имеет комплекты шумоизоляции для аурисов, и по гарантии устраняет. 29 числа должен поехать сделать.
2 минус что познал- очень низкий перед. Бампер уже обновил, но немного и я не растраиваюсь.
Из плюсов- дизайн снаружи супер , а внутри ещё лучше. Космический корабль. Завистливые взгляды ловлю каждый день. Очень нравиться. Ещё плюс это двигатель- очень тяговит, и когда едешь 140 нажимаешь пидаль газа и машинка ускоряеться. Тока двигатель шумит и всё. Просто класс.
Ещё плюс- просторный салон. Ну очень много места. Не могу достать то что лежит на заднем сидении с переднего. А рост и руки у меня немаленькие.
Плюсов очень много, устану писать. Будут интересны отзывы пишите -отвечу.
Страшный снаружи добрый внутри

Оффлайн mr.greed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
Auris VS Corolla
« Ответ #54 : 22 Сентября 2007, 22:25:40 »
Хотелось бы услышать отзывы владельцев ауриса. Кто скока отездил, какие впечатления, какие проблемы? Пишите. Можно в отдельную ветку ауриса.
Страшный снаружи добрый внутри

Оффлайн mr.greed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
Auris VS Corolla
« Ответ #55 : 22 Сентября 2007, 22:27:54 »
booster78_78

Зачем спорить. Главное каждый ездит на чём ему нравиться. Нам с тобой механика.  Я попробовал ммт и остался недоволен. Другому понравилось. Какая разница. Хотя поганяться это классно. Будете ездить -напишите, приеду посмотреть.......
Страшный снаружи добрый внутри

Оффлайн mr.greed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
Auris VS Corolla
« Ответ #56 : 22 Сентября 2007, 22:48:23 »
s_bergamotomХоти........правильно делаешь. .....Машинка-чудо. Советую поехать на тест драйв.
Страшный снаружи добрый внутри

Sunflower.UA >>

  • Гость
Auris VS Corolla
« Ответ #57 : 27 Сентября 2007, 13:39:19 »
Цитата: "mr.greed"
Купил себе Аурис в базовой комплектации. Смотрел много машин, остановился на тойоте по многим причинам. Для ответа на вопрос заданый в названии темы отвечу так- Нравиться королла- берите пожалуйста. А мне очень понравился аурис. Так понравился что пришлось подключать связи чтоб взять за 2 дня. Очередб была от 2 до 4 месяцев. А короллы были свободно.
На тестах поездил и на королле, скажу так - мне не очень понравилась. Динамика, мягкость хода и размеры мне не подходят. Я хотел городской автомобиль незаурядной внешности и хорошего качества- и это Аурис. Движок класс, тока на счёт расхода - у меня около 10 литров. Правдв медленно ездить я просто не умею, наверно потому и расход такой.
Из минусов что всплыли- стучит крышка багажника, записался по гарантии на устранение. Знаю информацию что тойота имеет комплекты шумоизоляции для аурисов, и по гарантии устраняет. 29 числа должен поехать сделать.
2 минус что познал- очень низкий перед. Бампер уже обновил, но немного и я не растраиваюсь.
Из плюсов- дизайн снаружи супер , а внутри ещё лучше. Космический корабль. Завистливые взгляды ловлю каждый день. Очень нравиться. Ещё плюс это двигатель- очень тяговит, и когда едешь 140 нажимаешь пидаль газа и машинка ускоряеться. Тока двигатель шумит и всё. Просто класс.
Ещё плюс- просторный салон. Ну очень много места. Не могу достать то что лежит на заднем сидении с переднего. А рост и руки у меня немаленькие.
Плюсов очень много, устану писать. Будут интересны отзывы пишите -отвечу.


А противотуманки есть и базе? И сколько базовая стоит?

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Auris VS Corolla
« Ответ #58 : 27 Сентября 2007, 13:44:11 »
Поеду на тест покатаюсь на Аурисе.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Оффлайн mr.greed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
Auris VS Corolla
« Ответ #59 : 30 Сентября 2007, 00:18:05 »
Sunflower.UA
противотумонок нет.База стоит 16800 евро плюс за металик по моему 450 евро.
http://toyota-ua.com/rus/toyota_auris.php
Страшный снаружи добрый внутри