Автор Тема: Черный список Одессы...  (Прочитано 94851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #120 : 03 Июня 2017, 10:47:29 »
При проблемах с дренажом кондиционера часто проблемы начинают возникать у задних сидений, потому что самые нижние воздуховоды в салон на многих машинах выходят под передними сиденьями - как раз в ногах задних пассажиров.
женат, двое детей.

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #121 : 03 Июня 2017, 12:33:02 »
Черт, меня кто-нибудь слышит?! завонялся войлок под ногами заднего пассажира. При чем лобовое стекло?! Машина сразу после ТО у нормальных мастеров напротив суда на Балковской. Я сразу загнала на СТО, когда стало вонять и тупую версию о кондиционере мы отмели. К одним и тем же езжу 9 год. вторую машину 3-ий год у них обслуживаю. У них проколов не было. Все открыли, все показали. Поржали над версией трубок.
Ладно расслабьтесь, мастера)))))))) все уже отлично. Пол на сушке на бошевской мойке. Езжу без поликов пока. Скоро прикручу его назад и будет мне счастье.
А кто семневается в том, что мне изгадили машину на этой злосчастной мойке - идите туда мыть свои машины. В чем проблема?))) И будет вам счастье тоже. У них там последниее время текучка с персоналом. Нормальные ушли еще весной. Так, что you are wellcome)))

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #122 : 03 Июня 2017, 13:42:47 »
Послушай, я на этом форуме еще ни одной даме не хамил, но для тебя сделаю исключение. Ты обороты сбавь и свое хамство для своих друзей и своих дыбильных мастеров оставь. Тебе написали возможные причины люди, у которых машин было поболее чем у тебя и все эти причины прошли и забыли уже. Вместе со своим горе-мастерами "напротив суда" которые тебе диагностировали причиной вибраций двигателя то, что на машине "дрифтовали" и прочую чушь , как ты на ОФ писала, можешь посмеяться с себя, а не с тех, кто тебе по человечески помочь пытался. Зачем ты врешь тут про мойку, если ты писала на ОФ, что у тебя бюветная вода в машине разлилась? Короче, вали отсюда вместе со своими сказками!
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #123 : 03 Июня 2017, 13:54:34 »
Ааааа, чуть не забыл: добро пожаловать в Тойота клуб :ban:

Так что, скриншоты твоих сообщений о разлитой бюветной воде и о россказнях твоих знаменитых мастеров выкладывать, или сама потрудишься объясниться, зачем ты на мойку тут бочку катишь?
женат, двое детей.

Оффлайн TR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #124 : 03 Июня 2017, 15:10:17 »
А, так вы представитель мойки? ясно все... Тогда в чем дело? едем на ваше СТО, пусть покажут где какие трубки протекают. Что же вы шифровались так долго?))) не красиво. Напортачили, ответьте за свои действия.
И, фу, как некрасиво женщине хамить...))) Хотя каждый проявляет себя так, как его воспитали родители.
Мойка должна была извиниться по хорошему. Но, если вам так сложно быть людьми, то желаю всего наилучшего) Карма штука упругая.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 15:15:01 от TR »

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #125 : 03 Июня 2017, 15:15:14 »
Слушай, дура болезная, тебе на ОФ и представитель мойки уже написал, что тебе ещё надо овца брехливая? Ты же писала 20го числа все было; сейчас уже 3 дня назад. Зачем ты позоришься, прекрати свою брехню и не выставляй себя ТП!

Ты же сама писала, что разлила бюветную воду в салоне? Зачем ты врешь?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 15:42:53 от ДимаГыСы »
женат, двое детей.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #126 : 03 Июня 2017, 16:54:18 »
Любопытненько, а я поверил. Ведь вероятность того, что неплотно закрыли дверь тоже высока. Если всё не так, то интересны причины наезда на мойку.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #127 : 03 Июня 2017, 17:34:19 »
Последнее время все чаще стали появляться такие резкие , прям как понос детский, пользователи.....
Не знаю имеет ли отношение Дима к той мойке, но таки поддержу его

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #128 : 03 Июня 2017, 17:35:40 »
Дима, кинь ссыль на ОФ

Оффлайн Dmitry_R >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
    • ЧП Шевченко Д.С.
  • Регион: Днепропетровский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #129 : 03 Июня 2017, 17:41:43 »
Нда... очень некрасиво

http://forumodua.com/showthread.php?t=60102&p=66868336&viewfull=1#post66868336

http://forumodua.com/search.php?searchid=9387251

PS Появление на форуме и сообщение сразу было подозрительным.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 17:50:46 от Dmitry_R »
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания.
___________________________________________________
тел/viber +380676342277, (095)5101183, Skype: dmitry_r33 , ICQ: 428422914,

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #130 : 03 Июня 2017, 21:35:16 »
К мойке отношения не имею, к СТО так же ( многие меня знают лично и могут подтвердить) ... на дух не переношу брехню. Ни одной девушке на этом форуме еще не хамил, но такая наглая брехня вкупе с наездом на мойку меня просто очень возмутила. Ссылки тёзка уже выложил - думайте сами. Если ТС не изъявит желание объясниться - предлагаю её посты о мойке потереть и её в чёрный список внести, как она хотела мойку. Думаю у администрации есть личное мыло, указанное при регистрации, имя фамилия и тд
женат, двое детей.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #131 : 06 Июня 2017, 00:26:32 »
Ух ты! Надо чаще заходить!!! ))))
Всем брейк! Выдыхаем и дышим ровно.
Любой пост,  последующий за  этим, на тему мойки - удаляется и наказывается с формулировкой "флуд".
Кто есть кто уже ясно. Удалять пока не буду, пусть висит ))))

Оффлайн mur777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #132 : 06 Июня 2017, 11:20:31 »
Вообще, количество сообщений о многом говорит. Только зарегилась и тут же гадить. Вполне закономерный конец для нее. Дима, респект!