Автор Тема: Выкидной ключ!  (Прочитано 30862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #30 : 06 Февраля 2013, 12:12:42 »
И я выложу маленький фотоотчетик))
Ситуация сложилась такая. что остался один ключик целый и нужно было делать второй, к удобству выкидного прибавилось то, что немного раздражало что по ноге постоянно стучит пульт от сигналки при езде... да и плюс ко всему сигналка и ключ в одном это функциональней))
было так:

немного пришлось повозится с чипом, так как залит он был намертво, но скальпель свое дело сделал)))

потом купил вот такой вод девайсик:

друг правда помог с перепайкой платы немного и...:



Оффлайн keman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #31 : 18 Марта 2013, 19:33:35 »
Дошли руки до замены штатного ключа на выкидной.
Было 2 варианта:
1) Заказать на Ебей понравившуюся болванку (цена вопроса 10-20 у.е.- ждать 4-6 недель.)
2) Выбрать из предложенных в интернете, поехать и купить. (цена вопроса 150-500 грн.)

недавно нашел на Аукро ключ который подходил по тех. параметрам по цене и самое главное по внешнему виду и цене.(связался с продавцом-он оказался ключ-мастером). У него ветка в Мице.клубе с кучей позитивных отзывов.

Продавец сам же нарезал дубликат, переставил кнопки со старого ключа, Иимобилайзер взяли с сервисного ключа (первое фото)поскольку оттуда его можно легко вынуть а в пластиковый ключ он впаян.
Цена всей процедуры вместе с выкидным ключом 220 грн. (Пластик и жало на выкидном ключе достаточно хорошего качества, а вот хромированные части достаточно среднего качества с мелкими огрешностями которые с растояния 15 см почти не видны. )

Со вторым ключом выкидной хотел объединить обычным кольцом, но из за специфики дизайна оно не проворачивалось в выкидном ключе. Было свободное время решил проявить фантазию :) (последние фото) потом куплю черный кожаный шнурок и сделаю что то похожее.

Кому интересно могу дать контакт продавца-мастера (понравилось отношение человека к работе- присылал мне разные варианты на имейл, быстро отвечал на запросы, перезвонил через день поинтересовался нормально ли все работает и доволен ли я покупкой. :thumpup: )
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 19:55:31 от keman »

Оффлайн sier >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #32 : 26 Ноября 2013, 11:52:48 »
я так понял что если достать этот чип, уже старый ключ можно выбросить.

Оффлайн Detective >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #33 : 26 Ноября 2013, 17:13:58 »
Дошли руки до замены штатного ключа на выкидной.
Было 2 варианта:
1) Заказать на Ебей понравившуюся болванку (цена вопроса 10-20 у.е.- ждать 4-6 недель.)
2) Выбрать из предложенных в интернете, поехать и купить. (цена вопроса 150-500 грн.)

недавно нашел на Аукро ключ который подходил по тех. параметрам по цене и самое главное по внешнему виду и цене.(связался с продавцом-он оказался ключ-мастером). У него ветка в Мице.клубе с кучей позитивных отзывов.

Продавец сам же нарезал дубликат, переставил кнопки со старого ключа, Иимобилайзер взяли с сервисного ключа (первое фото)поскольку оттуда его можно легко вынуть а в пластиковый ключ он впаян.
Цена всей процедуры вместе с выкидным ключом 220 грн. (Пластик и жало на выкидном ключе достаточно хорошего качества, а вот хромированные части достаточно среднего качества с мелкими огрешностями которые с растояния 15 см почти не видны. )


Делал у этого же мастера. Выкладываю свой вариант:

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #34 : 27 Ноября 2013, 20:50:58 »
Добрый день!
Отзывы положительные и мне захотелось преобразить ключик в выкидной, какие можете предложить варианты коробочки?



Спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 20:56:03 от IgorOK84 »
Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #35 : 30 Ноября 2013, 12:40:48 »
вот варианты под мой ключ:
 


Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.

Оффлайн smv >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Днепропетровский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #36 : 21 Декабря 2013, 15:19:27 »
Люди, увидел случайно тему, заинтересовался. Зачем переделывать свои ключи? С выкидухой удобнее, что-ли? Сразу прошу прощения за глупый вопрос, если что :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 17:30:21 от banzai »

Оффлайн keman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #37 : 19 Марта 2014, 13:22:01 »
Это дело вкуса. Как по мне стандартный ключ смотрится слишком "простовато" (как от жигулей из 90.тых). Ну и в удобстве тоже, имея возможность спрятать жало, меньше вероятность порвать карман, поцарапать другие предметы в сумке и т.д.

Оффлайн sergio tachini >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #38 : 19 Марта 2014, 13:39:53 »
в Одессе делает кто такое?

Оффлайн Master-Key >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #39 : 19 Марта 2014, 13:44:33 »
Покупаете заготовочку и нарезаете в любой ключной мастерской :)

Оффлайн Klimenty_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #40 : 19 Марта 2014, 14:28:43 »


А можно переставить внутрянку с двухкнопочного ключа старого образца в двухкнопочный нового? Не выкидной. К примеру ключ от 120 прадо сделать как ключ от 150-ого.


Оффлайн Master-Key >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #41 : 19 Марта 2014, 14:37:37 »
А можно переставить внутрянку с двухкнопочного ключа старого образца в двухкнопочный нового? Не выкидной. К примеру ключ от 120 прадо сделать как ключ от 150-ого.
Можно.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 19:19:44 от banzai »

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #42 : 19 Марта 2014, 19:19:16 »
в Одессе делает кто такое?
Я в "Вузовском" делал.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Romassin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Регион: Киевский
Re: Выкидной ключ!
« Ответ #43 : 25 Ноября 2015, 13:38:01 »
Хочу себе такое!!! как связаться с мастером ключей?