Автор Тема: АЗС Одессы-Голосование!  (Прочитано 39837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StelS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #75 : 22 Января 2012, 12:31:29 »
Для меня ничего печального. Расход на сегодняшний день 8 литров ровно.!!! А у ВАС????
Женька,что-то у тебя расход великоват!!!у меня на 2-х литрах расход 9!!!и это при быстрой езде!

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #76 : 22 Января 2012, 12:53:18 »
Двухлитровый моторчик меньше напрягается- ему легче тянуть . Будь у меня 2 литра расход тоже был бы 7-8 литров. А так 1,6 слабоват, вот и расход 8 зимой.

Оффлайн StelS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #77 : 27 Января 2012, 23:51:41 »
Кстати,заправился пару дней назад на 25-ой на ОККО пульсом,когда осталось мало бензина в баке загорелся чек!!!после заправки обычным евро 95 на Краснова, все стало нормально работать и лампочка потухла!

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #78 : 28 Января 2012, 08:49:00 »
На ОККО на 25-й бензин вообще отстойный, уже несколько месяцев. Причем, что пульс, что обычный 95 - разницы я особой не чувствовал.
Короче, я забил на ОККО, и заправляюсь уже месяца 3 на Сокаре, который на паромной переправе, благо езжу там почти каждый день. Расход сильно не упал, но машинка очень легко идет.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн StelS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #79 : 28 Января 2012, 15:39:02 »
у меня после заправки на сокаре под мостом на 7км. расход меньше,но машина постоянно дергается

Оффлайн Coroller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #80 : 02 Февраля 2012, 14:34:58 »
+1 ставлю ОККО за бензин, +100 им ставлю за хот-доги, которые делают на АЗС возле пересыпского моста - нямочка

Оффлайн Bruth >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #81 : 19 Февраля 2012, 14:21:16 »
А я заправляюсь А92 и А95 на маленькой заправке на ленинградском шоссе (напротив еврейского кладбища) называется "Смарт петроль" цены хорошие да и бензин тоже. Машинка едет хорошо, заводится без кашля и расход в пределах нормы даже зимой (опытным путем проверил - залил под горловину и откатал)
В общем - только теперь я понял что зажратые "гиганты" прогнили на всех слоях (от начальства до пистолетчиков), а тут стараются чтоб не потерять последнее и всеравно никто не отценивает!

Оффлайн Иван Иваныч >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #82 : 11 Мая 2012, 19:58:13 »
WOG 95 это г_вно полное, расход на 100 км 14 литров. Заправился на Шелл или ОККО обычным 95 = 7 литров на 100. Так что вот так у меня.



Оффлайн Бегемотик:) >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #83 : 11 Мая 2012, 23:18:17 »
Укрнафту надо добавить.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #84 : 12 Мая 2012, 15:45:25 »
Укрнафту надо добавить.
Натусь,так это и есть Мавекс. :)

Оффлайн yura1982 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #85 : 04 Августа 2012, 18:26:36 »
Несколько раз раньше заправлялся на укрнафте, расход значительно выше, знакомые говорят тоже самое, разница литра на 2. Раньше заправлялся только на катрале, пробывал Лукоил, Окко, Веста, все вообщим примерно одинаковые, но расход и динамика была хуже. После приобретения американской тайоты с бензином немножко потерялся предыдущий хозяин лил только 95й на сто говорят лить 92й т.к. это америка. На машине езжу 2 мес. тойотой доволен не очень... немцы на голову выше.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #86 : 04 Августа 2012, 21:02:32 »
Американку Камри кормлю 92-ым на Shell, пробовал 92-ой WOG - ощущается потеря в динамике и есть увеличение расхода. Арабский Лексус ЕС300 поедает обычный 95-ый Shell, пока всё устраивает. Целика американка тоже летала на 92-ом.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн yura1982 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #87 : 05 Августа 2012, 04:19:41 »
Пробовал 92 залить 20 литров, динамика значительно падает и расход больше.... заправлялся на окко. Продолжу 95й.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #88 : 05 Августа 2012, 08:57:43 »
Пробовал 92 залить 20 литров, динамика значительно падает и расход больше.... заправлялся на окко. Продолжу 95й.
почитай в одесском форуме о заправках - очень многие переходят с окко на другие заправки . Окко уже не то...

Оффлайн yura1982 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: АЗС Одессы-Голосование!
« Ответ #89 : 05 Августа 2012, 11:40:36 »
Да дело не в окко, пробовал и на других лить 92й, но машина медленней едет, на нем динамика меняется.... Еще плюс скорость автомата, получается совсем грустно, (на ауди автомат абсолютно по другому работал....) радует только цена на запчасти из сша... У меня многие друзья заправляются на "алькоре" сам иногда там заправлялся, проблем никогда не было, заправку в список не добавили....