Автор Тема: Evterlp в КИЕВЕ 15.12.2006  (Прочитано 13331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Evterlp в КИЕВЕ 15.12.2006
« : 22 Декабря 2006, 16:11:09 »
Наш одноклубник, представитель/директор запорожского отделения Toyota-Club.com.ua Evterlp он же Евгений, заскочил на пару часиков в Киев. Жалко на встречу клуба не удалось попасть, т.к. пробки в Киеве сами знаете...Но он слёзно обещал весной прибыть на очередную встречу. Что ж, ждем с нетепрпением, тем более что первый шаг сделан и дорога в Киев изучена!!! Расзнакомились, попили чайку, любезно предложеного Женькой, предварительно сбегав за батарейками для фотика к ближайшему орешнику...тьфу к ближайшему переходу...:D
Фотосессия встречи возле Южного моста рядом с метро Осокорки прилагается. Кстати обратите внимание какая чистая у Женьки Carina E, ведь по трассе шпарил Запорожье-Киев. Мне за мою было очень стыдно... :oops:
Надеемся что другие представители в других регионах нашей страны,  последуют хорошему примеру и начинанию, и толпами ринутся в столицу Украины на встречи. Вопрос о встрече на нейтральной территории остается открытым. :wink:
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

evterlp >>

  • Гость
Evterlp в КИЕВЕ 15.12.2006
« Ответ #1 : 23 Декабря 2006, 00:11:38 »
Подтверждаю вышесказанное!!! А так же обещаю в следующем году(весной) попасть на клубную встречу. :)  До сих пор мне очень обидно что не попал на встречу 15 декабря :(  (но времени действительно было очень мало).