Автор Тема: Toyota Corolla 2003 седан (Е12) 1.6 Помогите разобраться с освещением  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dyzzerr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
  • Регион: Одесский
У кого такая короллка помогите разобраться с освещением. Вопросов очень много )) Даже не знаю с чего начать )
Начну тогда по порядку - 1) При вкл. зажигания сразу загораются фары ближнего света. Это так и должно быть?
2) При переводе ручки в среднее положение, фары гаснут, и остаются гореть подфарники ( маленькие такие лампочки ) но они что горят, что не горят...  стоят там какие то убитые светодиоды ! Для чего они нужны, и какие туда лучше поставить?
Теперь самый главный вопрос - по задку ))  Верхние красные фонари, я так понимаю это туманки ? потом идут повороты и задний ход и ниже габариты. 3)  Как должны работать стопы?  Я так понимаю, что это нижние красные, они же габариты? Они должны загораться ярче ? Просто у меня при нажатие на тормоз загорается только центральный фонарь в салоне. (((   Помогите разобраться, а то я вообще уже ничего не понимаю.
 

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Можем пересечься и я наглядно всё объясню.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Dyzzerr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
  • Регион: Одесский
Можно, а где и когда?

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Можно, а где и когда?
Номера кинул, завтра в течении для созвон.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40