Автор Тема: GPS навигаторы  (Прочитано 57002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAV >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черновицкий
Re: GPS навигаторы
« Ответ #135 : 27 Сентября 2011, 18:41:50 »
Нет сомнения, что встроенныЙ GPS это хорошо. А что делать тем у кого его нет. Вот мы и изощряемся "по бедности"...

Оффлайн Craps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 319
  • Пол: Мужской
    • Wellgo
  • Регион: Киевский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #136 : 28 Сентября 2011, 08:49:28 »
Взял себе garmin asus a 50. Телефон + премиальная навигация+ держатель для авто. Я доволен. А когда люди смотрят мой тел/навигатор и узнают цену, как минимум удивляются), почему так дешево

Оффлайн zhs >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #137 : 28 Сентября 2011, 10:32:47 »
Если кому надо, на головное устройсво (Fantom, Motevo или др. с экраном 600х800) то могу скинуть Navitel Ukraie

Оффлайн K YL 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: GPS навигаторы
« Ответ #138 : 16 Декабря 2011, 11:36:54 »
Помогите разобраться, купил Гармин Нуви 1410, уже была установлена карта НавиЛюкс. Решил проехаться по ней, задал маршрут и офигел. Ведет совсем не так, как надо, в движении показывает на повороты, колторых просто в помине нет. Одним словом, я расстроен, и пользуюсь Нивителом, на своем HTC.
Посоветуйте, что делать, настройки установил правильно, но прокладывает маршруты просто бред!!!!!
Гармония-это не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #139 : 27 Февраля 2012, 22:52:36 »
Гармин 1410 Аэроскан. Очень нравится

Оффлайн Craps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 319
  • Пол: Мужской
    • Wellgo
  • Регион: Киевский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #140 : 28 Февраля 2012, 11:51:17 »
Гармин аэроскан на смартфоне  :thumpup: :thumpup: :thumpup:, навител попробовал, не то!

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #141 : 28 Февраля 2012, 12:36:54 »
Запарил Навител. Как карту поновее закину - так он сразу маршрут другим путем прокладывает. Можно как-то, кроме указания промежуточных точек, задать маршрут который я хочу а не тот что ему думается?

Оффлайн bookmake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Киевский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #142 : 28 Февраля 2012, 13:15:32 »
Можно как-то, кроме указания промежуточных точек, задать маршрут который я хочу а не тот что ему думается?
Можно, второй способ откорректировать маршрут - выставить тип расчета маршрута (Быстро, короткий, экономичный). Больше вариантов нету.
Как по мне самый удобный навигатор для Windows CE - это iGo 8. Или я к нему привык, или еще что, но у меня к ниму никогда небыло нареканий: всегда свежие карты и логичная прокладка маршрута. За все время только один раз подвел - вывел в какое-то поле в карпатах. Интерфейс при стандартном скине тоже отличный. Единственный минус - нет пробок как в навителе.

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: GPS навигаторы
« Ответ #143 : 07 Ноября 2012, 09:00:05 »
Народ, кто какой навигацией пользуется? Был у меня китайский навик с Навителом 3.5 и Айго8, к Навителу нареканий не было марщрут прокладывал как надо, а вот Айгоу тупил и водил непонятно по какому. Навик этот побрили прям с машины, купил Tenex 50SBT с лицензионным навителом 5.0 обновил его до 5.5.1, так он теперь водит вообще непонятно как. В объезд и по плохим дорогам, настройки менял, бестолку. Карты официальные обновленные не подробные, во многих городах даже улицы не указаны.Ставил несколько сборок навитела 3.5 и 3.2, но все не то. Подробные карты нашел( от  Travel GPS), а с программой все никак.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: GPS навигаторы
« Ответ #144 : 13 Января 2013, 14:50:51 »
 Народ, кто что юзает?
 Нужно:
1. чтобы устанавливались все карты, которые есть в свободном доступе (желательно карты подробные городов и пересеченной местности)
2. чтобы все работало без тормозов и регистраций.
 Да, еще просветите какие параметры железа надо брать, чтобы все работало.
Пока ищу на DX/ Вопрос по представленному там: будет ли работать то, на чем установлены карты Америки и Бразилии, если эти карты снести к монахам, а карты Украины установить? Или все зависит от операционки навигатора?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #145 : 14 Января 2013, 12:58:22 »
У меня был Lauf с установленным Навител'ом. Намучался я прилично с его своеобразным прокладыванием маршрутов. Потом купил CityGuide. Ни разу никаких нареканий небыло, всегда точно и четко прокладывал. Сейчас отец его катает. Себе однозначно буду покупать CityGuide.

А по самому железу практически никаких советов дать не могу. Все они китайские сделанные под копирку. Смотри чтоб оперативной памяти было не меньше 512 да разрешение не меньше 800х480.  Диагональ по своему усмотрению. У меня был 7 дюймов. Следующий, скорее всего, возьму с 5-ти дюймовым экраном.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: GPS навигаторы
« Ответ #146 : 28 Сентября 2014, 13:17:22 »
Народ, оживлю темку немного. Взял давненько для работы китаезу Pioneer. Теперь столкнулся с устареванием карт. Навител качнул и поставил - работает на удивление быстро и четко. Теперь вопрос в том гда качнуть iGO карты и спидкамы. Везде, в местах найденных поиском, то вирь сидит, то не скачивается. Заморачиваться особенно нет времени, прошу поддержки.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Luccianno1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Днепропетровский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #147 : 01 Ноября 2015, 22:57:03 »
Уже несколько лет использую Nuvi 610. Как я полагаю, в нем есть все, что мне нужно: хороший прием, большой экран, голосовые подсказки, сенсорное управление, блютус для тех, кто хочет большего. Также в этом агрегате есть разговорник, который, как рассказывают, может понадобиться за границей. в общем, хорошая штука, советую, но не могу сказать, сколько сейчас может стоить, доллар не стоит на месте.  :)

Оффлайн AA0501ОМ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: GPS навигаторы
« Ответ #148 : 03 Ноября 2015, 17:18:16 »
у кого есть магнитола MOTEVO???
пришлите пожалуйста карту (все что на СД карточке), ато магнитолу купил, а карты на карточке не было!!!
e.panchenko@i.ua

Оффлайн KrasavaSanya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Prado 2.7 2010
Re: GPS навигаторы
« Ответ #149 : 29 Декабря 2015, 18:39:31 »
А зачем сейчас навигатор, я на айфон поставил приложение которые и в офлайн режиме нормально работает и порядок. Пользоваться удобней даже чем штатной системой.