Автор Тема: 2DIN и РАВ4  (Прочитано 27082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksto >>

  • Гость
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #30 : 28 Ноября 2010, 13:56:53 »
конеш стоит-куда он денется? нареканий вобщем то нет-изредка когда вставлена в юсби флешка сам перескакивает с режима радио на юсби чтение но это бывает оч оч редко-возможно изза активного дисплея-тряснет на яме-ведь окно выбора режима стоит в самом углу экрана а так все гуд :thumpup: яркость контрастность нормальная-битых пикселей не замечено-косяков кроме вышеуказанного тоже! напрягает яркость-при включении габаритов она не уменьшается-приходится уменьшать вручную но с активным дисплеем это 3 тыка! недостаток-не читает HDD обьемом выше 160гб-тоесть втыкаешь на терабайт-набиваешь фильмами-читает все кроме MKV TC и тех которые с оч высоким разрешением-AVI VOB и др распространенные читает без проблем-записывать надо в той последовательности в которой хочешь чтоб воспроизводилось и те фильмы-музыка которые сверх 160 гб уже просто не видимы. часто навиком пользуюсь когда дом найти надо быстро. кстати орион не завис ни разу-что удивительно! переход по окнам быстрый! брал рядом с базаром перова-загугли-давно это было-мож фирма переехала-да сейчас его найти думаю не проблема-я тогда брал или 360 или 380 енотов-не помню-сейчас наверно дешевле. ставил сам-переходную панель тоже делал сам-стандартные уродливые т к универсальные и под 1дин(снизу вставляется мусорник) и под 2 дин(без мусорника) краску подбирал по цвету штатной головы. захочешь посмотреть вживую-звони 592 8425 Сергей

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #31 : 18 Января 2011, 00:27:18 »
Господа, кто меняет голову или собирается менять.

Обратите внимание на такие модели:
на РАВ посвежее - http://flyaudio.kiev.ua/FlyAudio-E7547NAVI-dlya-Toyota-RAV4-p85.html

Все ставится на штатные разъемы без всяких рамок и поддерживается управление с руля.

Членам клуба гарантирована скидка 5%.

Вы бы хоть информацию правильную давали, а то читаешь и диву даёшься читая такое: RDS (позволяет отображать название радиостанции, а также автоматически подстраивает частоту при перемещении автомобиля из одного города в другой).
Так, для общего развития:
Radio Data System (англ. Radio Data System, RDS) — многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. Нашел наиболее широкое применение в автомобильных радиоприёмниках/магнитолах, для отображения на их дисплеях сопутствующей радиопередачам информации, передаваемой радиостанциями.
Может Вы имели ввиду Alternative Frequencies list???

Вот этот вариант дешевле в 2,5 раза!!!
http://www.dvdplayer.com.cn/products_view.php?VID=150
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 00:39:22 от Danger »
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн FlyAudio_Dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • flyaudio.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #32 : 18 Января 2011, 14:11:23 »
Вы бы хоть информацию правильную давали, а то читаешь и диву даёшься читая такое: RDS (позволяет отображать название радиостанции, а также автоматически подстраивает частоту при перемещении автомобиля из одного города в другой).
Так, для общего развития:
Radio Data System (англ. Radio Data System, RDS) — многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. Нашел наиболее широкое применение в автомобильных радиоприёмниках/магнитолах, для отображения на их дисплеях сопутствующей радиопередачам информации, передаваемой радиостанциями.
Может Вы имели ввиду Alternative Frequencies list???

Для общего развития - Alternative Frequencies list это один из сервисов предоставляемых с помощью RDS.
http://edeon.by.ru/audio/radio/rds.shtml

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #33 : 18 Января 2011, 16:15:10 »
Для общего развития - Alternative Frequencies list это один из сервисов предоставляемых с помощью RDS.
http://edeon.by.ru/audio/radio/rds.shtml

Я это всё знаю, но ещё должна присутствовать возможность включения Alternative frequencies (AF)
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн FlyAudio_Dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • flyaudio.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #34 : 18 Января 2011, 18:01:22 »
Да. А еще этот сервис должен предоставляться радиостанцией...

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #35 : 19 Января 2011, 12:34:09 »
Да. А еще этот сервис должен предоставляться радиостанцией...

Кстати, я видел работу Ваших ДВД, довольно хорошее исполнение и качество звучания на уровне.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн RAFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Киевский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #36 : 09 Августа 2011, 16:25:28 »
Уважаемые, не пинайте Я по теме, ищу ответ на поставленный  вопрос поставленный в первом посту. Есть ли возможность подключения какого либо девайса ТуДин на второй рафик и так что бы инфа с компа читалась или таки нет? Если есть то что это за девайс?

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #37 : 10 Августа 2011, 19:22:19 »
Уважаемые, не пинайте Я по теме, ищу ответ на поставленный  вопрос поставленный в первом посту. Есть ли возможность подключения какого либо девайса ТуДин на второй рафик и так что бы инфа с компа читалась или таки нет? Если есть то что это за девайс?

Нет таких ГУ на РАВ 4, что бы инфа с компа читалась.
Я себе комп ставил отдельно, после замены ГУ, вот так решились все проблемы.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн andrbixenon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: 2DIN и РАВ4
« Ответ #38 : 11 Октября 2012, 19:19:03 »
а если поставить винду и с флешки читать инфу - как думаешь?*?????
МЫ ПОМОЖЕМ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ!!!