Автор Тема: видеорегистратор  (Прочитано 32111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: видеорегистратор
« Ответ #75 : 18 Декабря 2013, 00:05:40 »
На сколько я понимаю он выключен, детектор движения работает от батареи. По движению включается и работает какое-то время. Время работы устанавливается где-то в меню. Дальше по истечению этого времени если нет движения - выключается и так пока батарея не сядет.
У меня именно так.

Оффлайн KrasavaSanya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Prado 2.7 2010
Re: видеорегистратор
« Ответ #76 : 29 Декабря 2015, 18:37:09 »
Не стал плодить тем, решил спросить здесь,  какой регистратор взять в диапазоне 3-3.5 тыс грн.  %)

Оффлайн GiliusTM >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
  • Регион: Волынский
  • Автомобиль: RAV4 2019
Re: видеорегистратор
« Ответ #77 : 29 Декабря 2015, 19:32:54 »
Не стал плодить тем, решил спросить здесь,  какой регистратор взять в диапазоне 3-3.5 тыс грн.  %)

минулого року голову ламав,що купити. Їх мульйон є тих реєстраторів, а бюджет був обмежений.
нарешті купив Видеорегистратор Texet DVR-804G
компактний і зручний. GPS швидкість ще показує і координати. Хоча ціна поменьша була, але воно ж "пакращення" цін кожного року :)

Оффлайн Makkey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Re: видеорегистратор
« Ответ #78 : 30 Декабря 2015, 10:15:53 »
Не стал плодить тем, решил спросить здесь,  какой регистратор взять в диапазоне 3-3.5 тыс грн.  %)
Я летом себе взял по совету товарища parkcity hd 750,  не жалею. Ценник у него сейчас в районе трёшки гривен. Качество записи у меня стоит на нём Full HD и 60 кадров в секунду.  Пробовал ставить super hd  качество мне меньше понравилось чем на моих нынешних настройках.  Прошивку не обновлял, купил поставил и забыл, вот так. :drink:

Оффлайн Aivengo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Днепропетровский
Re: видеорегистратор
« Ответ #79 : 14 Января 2016, 19:05:15 »
Если не секрет насколько хватает флешки при такой записи ? Как дела с читаемостью номеров  на  данном parkcity ? Особенно интересует в ночное время. :dance:

Оффлайн KrasavaSanya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Prado 2.7 2010
Re: видеорегистратор
« Ответ #80 : 26 Января 2016, 13:43:15 »
Я летом себе взял по совету товарища parkcity hd 750,  не жалею. Ценник у него сейчас в районе трёшки гривен. Качество записи у меня стоит на нём Full HD и 60 кадров в секунду.  Пробовал ставить super hd  качество мне меньше понравилось чем на моих нынешних настройках.  Прошивку не обновлял, купил поставил и забыл, вот так. :drink:
Посмотрел видосы с данного парксити на ютубе, качество меня приятно удивило.Надо будет поехать пощупать его в магазине.

Оффлайн Aivengo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Днепропетровский
Re: видеорегистратор
« Ответ #81 : 28 Января 2016, 07:19:24 »
В Киеве с этим проще, он на базе автозвука есть в магазинах в наличии, а вот в Днепре крупных нормальны магазинов автоэлектроники... :cry:

Оффлайн KrasavaSanya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Prado 2.7 2010
Re: видеорегистратор
« Ответ #82 : 31 Января 2016, 12:51:25 »
Наконец вчера забрал этот парксити. В магазине был только с витрины, не захотел залапанный брать, заказал со склада пришлось пару дней подождать пока подвезли. Пока от регистратора положительные впечатления. Жаль правда что в комплекте флехи не было, благо в магазине дали как подарок  :dance:

Оффлайн Aivengo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Днепропетровский
Re: видеорегистратор
« Ответ #83 : 01 Февраля 2016, 11:54:58 »
Мои поздравления, и как говорится не гвоздя не жезла. Что бы регистратор служил верой и правдой и не пригодился по его прямому назначению. Отпишись пожалуйста попозже, когда поездешь с этим парксити, я себе может через месяцок тоже такой возьму если все норм будет.  :dance:

Оффлайн Makkey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Re: видеорегистратор
« Ответ #84 : 01 Февраля 2016, 23:28:01 »
Если не секрет насколько хватает флешки при такой записи ? Как дела с читаемостью номеров  на  данном parkcity ? Особенно интересует в ночное время. :dance:
Ночью номера читаются отлично, при максимальной качестве съемки карточки на 32 гигабайта хватает на 2.5-3 часа записи. Очень хорошо ночную картинку вытягивает фильтр WDR. :drink:

Оффлайн ToXa911 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
    • Штатные магнитолы, навигаторы, сигнализации, ксенон, радар-детекторы, сабвуферы, парктроники ...
  • Регион: Днепропетровский
Re: видеорегистратор
« Ответ #85 : 27 Марта 2017, 19:17:23 »
Вот кстати ещё снял видео Falcon HD77-2CAM с основной камеры:

https://www.youtube.com/watch?v=RjiFZ2ZtKt4

и с дополнительной камеры:

https://www.youtube.com/watch?v=6uPRb98dJbY
Веришь ли что ты можешь или что не можешь ... в обоих случаях ты прав.
Генри Форд.

Оффлайн dasha322 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
    • Днепр
  • Регион: Днепропетровский
Re: видеорегистратор
« Ответ #86 : 28 Июля 2017, 18:38:43 »
Осилила две страницы... %) Мамадарахая.... %)
Ребята,помогайте с выбором! Нужен регистратор до 200$. Нифига не понимаю! ::)
за такие деньги будет уже по круче

Оффлайн Totoro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: видеорегистратор
« Ответ #87 : 29 Июля 2017, 02:06:06 »
так как я лентяй снимать регик каждый раз - взял на Али вот такой - https://ru.aliexpress.com/item/JOOY-Universal-Hidden-Car-Digital-Video-Recorder-Novatek-96658-IMX-322-Wide-Angle-1080P-DVR-WiFi/32587611239.html?spm=2114.13010608.0.0.ONaCc0
вот снятые видосы в разное время суток. как по мне - за полтинник норм
https://drive.google.com/open?id=0B6uRkOiNdlOLT21hRDJHRU9SYms
https://drive.google.com/open?id=0B6uRkOiNdlOLVjJfSk1nS1VqRE0
https://drive.google.com/open?id=0B6uRkOiNdlOLaTNIc2l5VnZvcms
Чем больше спишь - тем меньше нарушений!