Автор Тема: компьютер  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlaD-dA-kinG >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
компьютер
« : 13 Ноября 2014, 14:39:38 »
Привет. Нужна ваша помощь.
В общем, есть машина, toyota avensis wagon 2010 года выпуска, в ней стоит встроенный компьютер:

В нём встроен HDD, но никак не могу разобраться как к нему подключиться. На нём есть какие-то песни и навигатор Европы. Из всех разъёмов что я нашёл есть только AUX, USB разъёма нет. Передняя панель открывается и за ней можно вставить диск и ещё какой-то маленький разъём, на подобии зарядки для Samsung`овских телефонов, и рядом написано Gracenote (CDDB) : 2421. Пытался поискать в интернете - все результаты на английском языке. Если кто-то встречался с таким, помогите пожалуйста. Хотелось бы как можно больше информации о том что это и с чем его есть.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 19:12:40 от vlaD-dA-kinG »

Оффлайн Redforde >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: компьютер
« Ответ #1 : 07 Мая 2017, 15:44:54 »
Я хотел бы узнать у вас.  У меня такая же машина. Таета авенсис универсал из Германии.  Прошивка на английском.  Навигация по Европе. Как найти по Украине?  И можно ли перепрошить на русский?

Оффлайн Totoro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: компьютер
« Ответ #2 : 07 Мая 2017, 21:06:53 »
снять её, осмотреть на наличие SD карты, загуглить по фамилии головы. посмотреть что за штатный софт и какая ОСь
Чем больше спишь - тем меньше нарушений!

Оффлайн Redforde >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Одесский
Re: компьютер
« Ответ #3 : 16 Мая 2017, 11:50:57 »
SD Карта есть.  С картой Европы.  А вот с картой Украины не могу найти.  Можете ли вы мне помочь. .? Купить её.  Я на Радио рынке все обошёл.  Не кто не знает.  В Таета центре нет. и не могут мне помочь.

Оффлайн Totoro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: компьютер
« Ответ #4 : 29 Мая 2017, 00:31:39 »
исходные данные?????
модель самой магнитолы хотя бы
Чем больше спишь - тем меньше нарушений!