Автор Тема: BiLed линзы все за и против.  (Прочитано 6172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Furious >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Киевский
BiLed линзы все за и против.
« : 01 Августа 2018, 12:52:18 »
в общем дилема у меня, не знаю что лучше ставить, точнее хочу заменить штатные линзы на что то по лучше.
выбор стоит между ксеноновыми линзами 3.0 дюйма и BiLed A3Pro, по качеству света и по деньгам получается почти одинаково... :swoon: Кто что может посоветовать?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #1 : 01 Августа 2018, 13:17:06 »
я за ксенон.
БиЛэд линзы пока еще не вышли на достаточный уровень.

ЗЫ. Не многие знают, но у ксеноновых линз и ламп есть ресурс, и их тоже надо менять

Оффлайн Furious >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #2 : 01 Августа 2018, 13:47:56 »
я за ксенон.
БиЛэд линзы пока еще не вышли на достаточный уровень.

ЗЫ. Не многие знают, но у ксеноновых линз и ламп есть ресурс, и их тоже надо менять

я вот не знаю, больше к билэдам склоняюсь, у них, если верить интернету и обзорщикам, ресурс поболее будет чем у ксенона и лампы менять не надо)

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #3 : 02 Августа 2018, 08:45:02 »
я вот не знаю, больше к билэдам склоняюсь, у них, если верить интернету и обзорщикам, ресурс поболее будет чем у ксенона и лампы менять не надо)
ага и светят они как хрен знает что и куда. фокуса нет, световая граница размыта, и стоят как 2 комплекта хорошего ксенона...
а вообще странно, человек с е-мейлом Biled.kiev@*****.com спрашивает совета на форуме....

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #4 : 02 Августа 2018, 09:17:59 »
Если вы смотрите на линзы в ценовой категориии до 100-150 уе. и непонятных производителей, то таки да, ни пучка  ни настроек, соответственно и результата не будет, если выбирать между линзами хорошего качества, то цена будет в пределах от 200 и выше уе, там и свет будет и тд, клас смотрите G 6  и выше, что нибудь из които, маримото и иже с ними.

Оффлайн Furious >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #5 : 02 Августа 2018, 09:42:52 »
ага и светят они как хрен знает что и куда. фокуса нет, световая граница размыта, и стоят как 2 комплекта хорошего ксенона...
а вообще странно, человек с е-мейлом Biled.kiev@*****.com спрашивает совета на форуме....
Ничего странного, зарегился на форуме ради этого вопроса, соответственно и емейл создал под стать вопроса.
По поводу не светят и границы размытой, могу поспорить, и по ценам на ХОРОШИЙ ксенон тоже, изучаю данный вопрос уже месяц, кто что ставит и по чем. Так вот, хороший комплект билед  в среднем 240$ cтоит, а действительно хороший комплект ЛИНЗОВАНОГО ксенона (ксенон без линз не признаю) - от 230$, как то так.
Если бы ксенон стоял в два раза дешевле билед модулей, вопрос что ставить не возник бы....   

Оффлайн Furious >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #6 : 02 Августа 2018, 09:56:12 »
Если вы смотрите на линзы в ценовой категориии до 100-150 уе. и непонятных производителей, то таки да, ни пучка  ни настроек, соответственно и результата не будет, если выбирать между линзами хорошего качества, то цена будет в пределах от 200 и выше уе, там и свет будет и тд, клас смотрите G 6  и выше, что нибудь из които, маримото и иже с ними.

Полностью с Вами согласен! Вчера ездил на демонстрацию в одну мастерскую, пересмотрел уйму вариантов и ксенона и биледа, остановился на так званых Biled A3 Pro производства завода AES... Завтра на установку, вечером сфоткаю, скину покажу как светят

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #7 : 03 Августа 2018, 00:59:39 »
Интересно. Отпишитесь по результату, если не трудно.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #8 : 03 Августа 2018, 07:23:57 »
и шо? у вас таки свет кака шо на  30 ке, шо на 40 ке?

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #9 : 03 Августа 2018, 08:18:41 »
И ещё на 20ке, и думаю шо на всех камри такая беда со светом, просто те кто на 50тых ездят, ещё не сравнивали имеющийся у них свет с би ледовым, поэтому и думают шо у них светит. :pleasantry:
 Furious >>  обязательно отчёт сделайте, желательно с фото, с этим производителем я знаком, но работать не приходилось.

Оффлайн Furious >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #10 : 07 Августа 2018, 18:19:39 »
Интересно. Отпишитесь по результату, если не трудно.

Поставил на выходных Biled линзы, ожидал фотки от ребят, сам еще не фоткал, на кирпич фото плохие получаються, ничего не понятно.
Что могу сказать, по сравнению с галогеном, у меня света не было, светит четко, заливка отличная, ирокий захват обочины, в общем я доволен. Чуть позже сделаю ночные фото.

Это фото сравнение с штатным светом. В левой BiLed.

Оффлайн Furious >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #11 : 07 Августа 2018, 18:20:48 »
Интересно. Отпишитесь по результату, если не трудно.

так светят, только в светлое время суток(

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #12 : 07 Августа 2018, 22:07:37 »
У меня совсем как-то со светом не айс в последнее время. Сегодня ещё и лампа ксеноновая ушла в фиолетовый. Размышляю о кардинальных решениях. То ли билед, то ли кошерные линзы. Ксенон в общем-то стоит, но не то.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 22:10:09 от Fokstrot »
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #13 : 08 Августа 2018, 08:41:00 »
Лучше полинять и впихнуть сразу что нибудь козырное, процесс разборки сборки фары, очень не прост и гемороен, ну и если уж делать, то всерьёз и навсегда.

Оффлайн Furious >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Регион: Киевский
Re: BiLed линзы все за и против.
« Ответ #14 : 09 Августа 2018, 09:45:05 »
свет ночью.