Автор Тема: Качество Тойота... жевачка для мозгов  (Прочитано 10498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
http://potok.ua/2011/03/09/toyota-budet-delat-upor-na-razvivayushhiesya-avtorynki.html
... способна конкурировать теперь только на рынках развивающихся стран с автопроизводителями уровня этих стран. Китайские, индийские, российские, украинские и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 15:20:06 от Galeon »

Оффлайн manager5 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #1 : 09 Марта 2011, 15:30:38 »
Вам все покоя не дает качество Тойоты.  А на каком автомобиле Вы ездите, если не секрет, конечно

Оффлайн Emilka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #2 : 09 Марта 2011, 15:54:56 »
я чет не понял... а как статья связана с качеством toyota???  ]:-> на мой взгляд, менеджмент toyota ищет пути повышения прибыльности концерна, а т.к. развивающиеся рынки сейчас на коне, то логично сделать упор на них.
Судя по стилю езды, все водилы с блатными номерами на права сдавали в Англии.

Оффлайн Tariq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #3 : 09 Марта 2011, 16:31:35 »
я чет не понял... а как статья связана с качеством toyota???  ]:-> на мой взгляд, менеджмент toyota ищет пути повышения прибыльности концерна, а т.к. развивающиеся рынки сейчас на коне, то логично сделать упор на них.
Поддерживаю, при чём тут качество? про отзывы  то  уже определили что аварии случились не по вине автомобиля, а сами отзывы говорят только о том что компания при малейших подозрениях наченает сразу действовать защищая своих клиентов от возможных проблем

Оффлайн Craps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 319
  • Пол: Мужской
    • Wellgo
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #4 : 09 Марта 2011, 16:36:57 »
http://potok.ua/2011/03/09/toyota-budet-delat-upor-na-razvivayushhiesya-avtorynki.html
... способна конкурировать теперь только на рынках развивающихся стран с автопроизводителями уровня этих стран. Китайские, индийские, российские, украинские и т.д.
Тойота это вещь! И споры не уместны!

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #5 : 09 Марта 2011, 16:49:47 »
http://potok.ua/2011/03/09/toyota-budet-delat-upor-na-razvivayushhiesya-avtorynki.html
... способна конкурировать теперь только на рынках развивающихся стран с автопроизводителями уровня этих стран. Китайские, индийские, российские, украинские и т.д.
   :beat: :beat: :beat: Че за бред ты несеш??? Почитай внимательно статью %) Скорее ты способен дискутировать с таврия-клубом. 
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #6 : 09 Марта 2011, 17:31:32 »
друг а ты откуда??? Виннице тойота представленна также как и на рынке в США??? или у Вас тоже рынок как у развивающихся стран %) %) %)??? А где ты прочитал о хреновом качестве???

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #7 : 09 Марта 2011, 17:52:27 »
Да ладно вам. Просто человека свежая Corolla MMT замучила своими косяками с коробкой, опорниками и еще чем-то там. В принципе можно понять. Но не все тойотовские изделия такие грустные. А может еще и с конкретным экземпляром Короллы не повезло. Бывает.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #8 : 13 Марта 2011, 16:14:22 »
одно сейчас уже понятно, что планы тойота на 10 лет серьезно обламываются, из-за последних трагически-катострофических проишествий произошедших на острове Япония. Я имею в виду всем известное землетрясение с цунами.

Крупнейшие автопроизводители Японии Toyota Motor Corp., Honda Motor Co. и Nissan Motor Co. объявили в субботу о временном прекращении работы своих заводов в Японии из-за землетрясения .
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информационное агентство Киодо.
В частности, Toyota Motor с понедельника останавливает работу всех 12 заводов в Японии из-за землетрясения. Концерн Nissan Motor останавливает производство на трех заводах, а Honda Motor - на двух.
Автопроизводители заявляют, что временная остановка заводов связана с возникшими после землетрясения трудностями по обеспечению автомобильными запчастями.

http://www.focus.ua/auto/174255

Что будет происходить на мировом рынке, в сигменте японского авто, пока не известно. Надеюсь все будет хорошо.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #9 : 15 Марта 2011, 15:14:35 »
Вам все покоя не дает качество Тойоты.  А на каком автомобиле Вы ездите, если не секрет, конечно

да, не дает... на тоёте.

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #10 : 15 Марта 2011, 15:16:06 »
я чет не понял... а как статья связана с качеством toyota???  ]:-> на мой взгляд, менеджмент toyota ищет пути повышения прибыльности концерна, а т.к. развивающиеся рынки сейчас на коне, то логично сделать упор на них.

менеджмент в том, что бы не делать ключевую ставку на самую мощную экономику мира? Этот менеджмент имеет мало общего с агрессивной коммерческой политикой амбициозного участника рынка, который выходя на рынок со своей продукцией нацелен присвоить себе долю экономики другого государства. Логично ли оставлять самый прибыльный рынок? Самый богатый рынок. Тем более что он уже был покорен? Был покорен, а тут выгодно оставить? Выгоднее развивать рынки в нескольких других странах с более низким уровнем покупательской возможности? Этот менеджмент больше похож на то, что бы уменьшить влияние утраченного авторитета, и конкурировать успешнее с менее авторитетными производителями, где притязания к качеству тоже.... меньшие.

Что касается качества тойота в прошлом, то тут сложно спорить, оно было на очень хорошем уровне. но это было в прошлом, а сейчас... Мои возмущения направлены на то, на чем езжу я. а это модель 2008 года.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 15:41:13 от Galeon »

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #11 : 15 Марта 2011, 15:47:24 »
Что касается качества тойота в прошлом, то тут сложно спорить, оно было на очень хорошем уровне. но это было в прошлом, а сейчас... Мои возмущения направлены на то, на чем езжу я. а это модель 2008 года.
Не повезло тебе :pardon:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Emilka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #12 : 15 Марта 2011, 15:53:18 »
В ссылке, которую Вы привели, ни слова не сказано о том что toyota не дорожит рынком США, не надо перекручивать факты. Если Вам не повезло с машиной, это не значит, что уровень toyota это уровень китайских, российских и иже с ними автопроизводителей.
Меньше эмоций, больше конструктивизма!
PS! без обид, Вы сами поняли, что написали в своем посте? Читайте медленно, по-буквам.  
Судя по стилю езды, все водилы с блатными номерами на права сдавали в Англии.

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #13 : 16 Марта 2011, 14:54:33 »
Не повезло тебе :pardon:


Скажу чесно, что я тоже не в супер восторге от Лексуса, но на другую пересаживаться вообще побаиваюсь...  :pardon:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #14 : 16 Марта 2011, 16:28:29 »
Скажу чесно, что я тоже не в супер восторге от Лексуса, но на другую пересаживаться вообще побаиваюсь...  :pardon:
А что уже с Лексусом не так?
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #15 : 16 Марта 2011, 16:39:36 »
Скажу чесно, что я тоже не в супер восторге от Лексуса, но на другую пересаживаться вообще побаиваюсь...  :pardon:
:lol: :lol: :lol:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Neos >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #16 : 16 Марта 2011, 19:35:14 »
Ну у меня машина 2008 года и что тебя в ней не устраивает?
T O Y O T A C O R O L L A

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Качество Тойота... жевачка для мозгов
« Ответ #17 : 12 Июня 2011, 17:38:06 »
Можно насчет качества разных марок посмотреть здесь:http://legavto.ru/article/read/Rejting_nadezhnosti_avtomobilej_2011_JD_Power.html
Владельцам тойот можно бы и помалкивать.  :drink:Это ж вам не мини.  :beat:
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH