Автор Тема: + 1 FJ Cruiser [unisurf]  (Прочитано 16876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victor-FJ >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #30 : 24 Февраля 2008, 11:16:49 »
Цитата: "unisurf"
Имеются!


 :shock:  :shock:  :shock:
Обана, никогда не встречал, не читал и не слышал.
Сборная солянка какая то :?:
А что на лэйбе в дверном проеме написано, какая дата :?:

Victor-FJ >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #31 : 24 Февраля 2008, 12:05:26 »
Цитата: "Ksusha"
...а мне больше нравится кефир :lol:   дата выпуска 2008 года! :lol:  :lol:  :lol:
 

Во молодец :!:
И правильно, - береги и здоровье с молоду :lol:

Victor-FJ >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #32 : 24 Февраля 2008, 15:08:29 »
Цитата: "unisurf"
Имеются!

 :idea:
Вот нашел: диллеры в США продают их ($ 37,5) с весны 2007 как запчасть или опцию для установки на FJ любого модельного года :!:
С 2008 - уже идет как стандартное оборудование 8)

Так что Вы правы - эти боковые козырьки могут стоять и на 2006 и 2007  :lol:

Первый  FJ 2008го модельного ряда, согласно телеграммы завода для диллеров В США сошел с конвеера 11 июля 2007.
Вот распечатка:
However, we just received notice of the following:

Tentative 2008 model launch schedule

2008 FJ Cruiser
First day of production: 7/11/2007
OF Package = 16" Alloys with Rugged Trail Tires, Bilstein Shocks, Cyclone air intake, Diff Lock, and Multi Info Display
New color = Beige :idea:


В ней же отличия для ОФФ Роуд пакета и цвет Бежевый, Кирпичный стали делать позже.

unisurf >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #33 : 24 Февраля 2008, 19:23:42 »
Цитата: "Victor-FJ"
:shock:  :shock:  :shock:
Обана, никогда не встречал, не читал и не слышал.
Сборная солянка какая то :?:
А что на лэйбе в дверном проеме написано, какая дата :?:


 09/07 написано
 То что машинка произведена в 2007 году, это я и так знал, невозможно завезти авто в январе (декларация таможенная была) произведенную в 2008 году  :)
 А вот по поводу какой это модельный год - вот это бы узнать было интересно.
 Да и по цвету вопрос открыт, мой похож вот на этот, брик: http://www.toyota.com/fjcruiser/exterior-360.html
 А тот который у гутова на фотке слишком красный, мой что-то среднее между бриком и бордо :D на его фотках
 Кстати, если не секрет, на каком аглицком сайте больше всего полезной инфы, а то я засел на этом: www.fjcruiserforums.com, а вдруг есть что-то поинтереснее..

BAD A >>

  • Гость
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #34 : 24 Февраля 2008, 23:37:22 »
Цитата: "unisurf"
Обязательно приеду, вот по командировкам в марте смотаюсь и приеду... Жаль что встреча в Днепре в марте  :cry:

Зато просто нажраться вина сможем!

BAD A >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #35 : 24 Февраля 2008, 23:43:04 »
Цитата: "unisurf"
09/07 написано
 То что машинка произведена в 2007 году, это я и так знал, невозможно завезти авто в январе (декларация таможенная была) произведенную в 2008 году  :)
 А вот по поводу какой это модельный год - вот это бы узнать было интересно.
 Да и по цвету вопрос открыт, мой похож вот на этот, брик: http://www.toyota.com/fjcruiser/exterior-360.html
 А тот который у гутова на фотке слишком красный, мой что-то среднее между бриком и бордо :D на его фотках
 Кстати, если не секрет, на каком аглицком сайте больше всего полезной инфы, а то я засел на этом: www.fjcruiserforums.com, а вдруг есть что-то поинтереснее..

 На аватаре у меня видишь??? Это бордо!

Victor-FJ >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #36 : 25 Февраля 2008, 01:26:41 »
Цитата: "unisurf"
09/07 написано
 То что машинка произведена в 2007 году, это я и так знал, невозможно завезти авто в январе (декларация таможенная была) произведенную в 2008 году  :)
 А вот по поводу какой это модельный год - вот это бы узнать было интересно.
 Да и по цвету вопрос открыт, мой похож вот на этот, брик: http://www.toyota.com/fjcruiser/exterior-360.html
 А тот который у гутова на фотке слишком красный, мой что-то среднее между бриком и бордо :D на его фотках
 Кстати, если не секрет, на каком аглицком сайте больше всего полезной инфы, а то я засел на этом: www.fjcruiserforums.com, а вдруг есть что-то поинтереснее..

 :P
Ну дык совсем другое дело, У Вас похоже 2008 модельный год и цвет Брик по всему.  :!:
 А на фото у Gutova просто свет неудачно падает и цв. гамма сместилась...
Сайт www.fjcruiserforums.com - один из лучших. Есть еще www.toyotanation.com, www.fjcruiserowners.com, www.fjcruizer.com и другие, также много клубов по разным штатам и в Канаде, с которыми можно вести переписку, есть серьезные спецы... 8)
Вот на левом фото BRICK, а на правом BORDO ( они называют его Black Cherry в каталоге)

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #37 : 25 Февраля 2008, 07:38:35 »
Вэлкам ту зе клаб :wink:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

unisurf >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #38 : 25 Февраля 2008, 07:52:31 »
Цитата: "Victor-FJ"
:P
Ну дык совсем другое дело, У Вас похоже 2008 модельный год и цвет Брик по всему.  :!:
 А на фото у Gutova просто свет неудачно падает и цв. гамма сместилась...
Сайт www.fjcruiserforums.com - один из лучших. Есть еще www.toyotanation.com, www.fjcruiserowners.com, www.fjcruizer.com и другие, также много клубов по разным штатам и в Канаде, с которыми можно вести переписку, есть серьезные спецы... 8)
Вот на левом фото BRICK, а на правом BORDO ( они называют его Black Cherry в каталоге)


 Значит таки брик!

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #39 : 25 Февраля 2008, 07:53:58 »
Привет unisurf! :wink:
!
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #40 : 25 Февраля 2008, 08:51:50 »
добро пожаловать)

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
+ 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #41 : 25 Февраля 2008, 09:34:54 »
Привет, добро пожаловать.
СК "Провидна"

BAD A >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #42 : 25 Февраля 2008, 09:59:55 »
Цитата: "unisurf"
Значит таки брик!

 Я таких еще не видел! :(

unisurf >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #43 : 25 Февраля 2008, 12:46:20 »
Цитата: "BAD A"
Я таких еще не видел! :(

 
 После мойки сфоткаю :)

gutow >>

  • Гость
Re: + 1 FJ Cruiser [unisurf]
« Ответ #44 : 25 Февраля 2008, 22:14:37 »
Цитата: "unisurf"
09/07 написано
  Кстати, если не секрет, на каком аглицком сайте больше всего полезной инфы, а то я засел на этом: www.fjcruiserforums.com, а вдруг есть что-то поинтереснее..


Сайт www.fjcruiserforums.com - один из лучших. Есть еще www.toyotanation.com, www.fjcruiserowners.com, www.fjcruizer.com и другие, также много клубов по разным штатам и в Канаде, с которыми можно вести переписку, есть серьезные спецы...  

а на руском можна с ними общаться ?.....або українською мовою ?? :(  :(  :(
или можна ли этот форум как-то переводить ???

еще, очень сильно нужна 3D Model FJ Cruiser можна в MAX, или DFG, DXT или RVT (3dMAX, Revit Building, AutoCAD) видел на сайтах американских давно в 4Cinema, но это для Apple.....его нужно конвертировать под 3dMAX, а у меня нет конвертора 4Cinema - он дорогой!!
У американцев точно есть эта модель, да и у японцев.......даже сайт по FJ сделан из 3D модели.........но как ее мне достать? Просьба: Victor-FJ,
может напишите им на форумы?