Автор Тема: Кто ты в реале и чем можешь быть полезен своим одноклубникам ...  (Прочитано 132640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KonstantinMiha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Зовут меня Костя
Делаем сайты, продвигаем их и продаем лицензионное ПО.
Могу помочь с правильным выбором функционала сайта и созданием, посоветовать продвижение или просто продать программное обеспечение  :)

Оффлайн Viper115 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Дмитрий
Занимаюсь экспортом щебня
Другое направление деятельности - покрытие золотом поверхностей. Основной упор на эксклюзивный тюнинг авто.

Оффлайн юрий 1119 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
1. имя-ЮРИЙ
2.образование-1-СРЕДНЕЕ+1-высшее
3.работа- свой мебельный цех+обшивка катеров
4.могу помочь-изготовление мебели,ремонт катеров
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 16:03:11 от юрий 1119 »

Оффлайн ORTO_DOKTOR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Автосервис "ПРОФИ АВТО"
  • Регион: Одесский
1. Зовут Андрей! :)
2. Образование Автомеханик Фанат  %)
3. Работаю менеджером продаж автозапчастей на TOYOTA
4. Могу помочь как с новыми з\ч так и с б\у.
5. Спрашивайте :)

Оффлайн ВДВ1974 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
-ЗОВУТ МЕНЯ ЮРИЙ
-ОБРАЗОВАНИЕ ВОЕННОЕ
-РАБОТА ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ ИЗ ОДЕССКОГО И ИЛЛИЧЕВСКОГО ПОРТОВ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ
-ЧЕМ МАГУ ТЕМ ПОМОГУ :secret:

Оффлайн МАЛЯР >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
1. Имя - Павел.

2. Образование - среднее специальное.

3. Работа - маляр на СТО

4. Могу помочь по любым вопросам в сфере покраски авто

« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 12:26:35 от Marino »

Оффлайн Uka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Александр
Одесская Национальная юридическая академия 2001 г.в.
Адвокат
Юридические услуги

Оффлайн serjikman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
1) Имя в реале - Сергей
2) Образование  - ОНПУ Конструктор радиоэлектронных аппаратов
3) Работа в реале - инженер разработчик электронных аппаратов в фирме, проектировщик автоматики для производства (любого)
4) могу помочь по вопросам электроники автомобиля, да и в принципе всего что связано с электроникой, могу провести диагностику двигателя 4efe(toyota corolla 1992-1997)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 17:50:04 от serjikman »
Toyota, Corolla, EE101L-ALMDKW,1993,LIFTBACK,XLI TYPE,MANUAL TRANSMISSION   MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT,   5-DOOR, LEFT-HAND DRIVE VEHICLES

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
эх и я отмечусь %)

имя - Роман
образование - КПИ (киевский политех) магистр ИТ  :beat:
работаю - сисадмином (в основном только с UNIX-системами (фря, линуксы, солярка))
чем помочь: да всем что хоть как-то связано с компами, сетями, серверами, а также с их администрированием, установкой, настройкой и т.д. и т.п. :)

короче - с глупыми вопросами по околокомпьютерной тематике ко мне  :tease:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн G@RIC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 596
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
1) Имя - Серёга
2) Образование - ДТЕТ, ГипоМет и всякие разные курсы
3) Работа - продажа и изготовление женской обуви
4) Могу помочь почти всем и во всем (если чего то я не знаю, то знаю у кого спросить)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 19:11:08 от G@RIC »
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."
                                  др.греч. философ "СОКРАТ"

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
1. Родители назвали Андреем.
2. Образование высшее-экономическое.
3. Совладелец предприятия.
4. Работаем в сфере комплексного обслуживания СТО, рихтовочно-покрасочно-полировочных центров расходными материалами и оборудованием. Также занимаемся продажей, установкой и запуском (с сертификацией, организацией сбыта и т.д.) оборудования для производства топливных гранул (единственные представители в Украине Литовского и Польского завода производящие данное железо).
5. Могу помочь всем что в моих силах. 
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн galantED >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Зовут - Игорь.
Образование - Среднее Техническое(морское)
Работа - (морская или почти) по контракту - Суда-снабженцы,Нефтевышки,Jack-up установки.
Помощь - Занимался заказами/продажей автозапчастей,помогал неоднократно друзьям
по выбору/покупке автомобилей(б/у).Также свою машину стараюсь делать сам(не всё конечно).
Обращайтесь-чем смогу...!

P.S.-Обычно лёгкий на подъём! ;)

Оффлайн fenster >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Имя - Вадим
Образование - Экономическое, менеджер, Одесский Аграрный Университет, и ещё специальное - художник дизайнер
Работа - менеджер по продажам, Всё что касается Окон, ролеты жалюзи и.т.п. подскажу помогу выбрать,
Помогу всем.

Оффлайн Vitaliya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 303
  • Пол: Женский
    • www.vitaliya.com.ua
  • Регион: Киевский
1) Имя - Виталия или Виталина
2) Образование - Киевский Национальный Универ им. Шевченко: а) переводчик английского  испанского (не закончила ::)), б) журналистика (сейчас 5й курс) + курс испанского современного искусства в Барселоне + множество разных курсов
3) Работа - www.vitaliya.com.ua
4) могу помочь:
- выгулять Одесситов  ;), показать оч прикольные места(особенно тем, кто не оч хорошо знаком с Киевом)
- не плохо знаю англ, испанский и польский языки (знаю ещё несколько других, но на базовом уровне)
- 7 лет работала фотографом по предметной съёмке в разных изданиях, проф. съёмка ЕДЫ, предметов(особенно малогабаритных, например, ювелирных украшений, антиквариата), но умоляю вас, не просите меня фотографировать людей или корпоративы!)
- т.к. образование филологического направления, могу помочь с вычиткой текста...
- ДЕЛАЮ КОЛЛЕКЦИОННЫХ КУКОЛ (к вуду, магии и прочей ерунде не имеет никакого отношения, скорее это больше предмет интерьера ;)) и учу этому уже больше 3х лет... поэтому можно заказать куклу в подарок...или наоборот прийти и сделать подарок своими руками (только учтите, что это делается не за день и даже не за неделю до праздника  :D ), с удовольствием провожу мастер-классы не только в Киеве, но и в других городах ;) (что касается деток, то только с 12-13 лет и то по результатам предварительного общения с родителем(ями) и ребёнком - потому что оч ответственно подхожу к вопросу развития творческих задатков деток и тут важно их не погубить ;))
- кроме кукол, обучаю техникам кракелюр, декупаж, золочение(паталь, жидкая паталь, паталь в хлопьях, золочение с помощью воска), изготовление флорентийской мраморной бумаги (обучалась во Флоренции), изготовление масок с последующим декорированием, умею делать инкрустацию по дереву (металом, например латунь или серебро) - могу научить...
!!! так же могу предложить курсы для деток - поделки своими руками... и деткам радость и родители могут 2-3 часа посвятить себе ;))
- есть хороший контакт с киевским ювелиром...могу порекомендовать...у него бывают оч красивые натуральные камни хорошей чистоты (берилы, топазы, аметисты, гранаты, цитрины, изредка натуральные изумруды)...

- есть контакт с кофейной компанией (в которой я проработала 5 лет) - они занимаются импортом зелёного кофе с элитных плантаций мира, под Киевом у них свой обжарочный цех, кофе обжаривается каждую неделю, работают по ГОСТу...

Оффлайн Papa Choli >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
    • http://agent-sb.od.ua
  • Регион: Одесский
1. Дмитрий.
2. Закончил Киевский военный институт управления и связи. Инженер электросвязи
3. В данный момент занимаюсь системами безопасности: видеонаблюение, системы контроля доступа, охранная сигнализация. Проектирование, продажа, монтаж. Что надо по моей деятельности, обращайтесь
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)