Автор Тема: В отпуск, куда?  (Прочитано 31969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #90 : 24 Июня 2010, 11:39:04 »
Radios какая красота!!! Прям не верится, что есть такой рай на земле! Как это здорово там оказаться, эх...посмотрела фотки, аж грустно стало.....это же сколько надо бабла, чтоб побывать в таких местах  :beat:
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #91 : 24 Июня 2010, 12:46:39 »
Radios .....это же сколько надо бабла, чтоб побывать в таких местах  :beat:

главное - желание  :) ;)

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #92 : 24 Июня 2010, 17:11:57 »
главное - желание  :) ;)
да не только :) главнее бабло все-таки :)
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #93 : 24 Июня 2010, 17:25:14 »
да не только :) главнее бабло все-таки :)

ну вот....опять бабло победило добро ))) так нельзя )))

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #94 : 24 Июня 2010, 17:35:32 »
ну вот....опять бабло победило добро ))) так нельзя )))

есть огромное желание, но нет таких же огромных денег!!! как быть? вот ХОЧУ!!!  и что??
вот я и смотрю на реальность реально  :pleasantry:
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #95 : 24 Июня 2010, 17:57:52 »
кто-то спорил об отдыхе в украине на югах... вот конкретный факт насколько у нас всё суперово:
http://korrespondent.net/ukraine/events/1089703

от себя: уже 10 лет не отдыхал в Крыму, 2 раза в Турции, 1 раз в Тунисе, 1 раз на Кипре. Тунис - грязноватый если гулять по городу, Турция и Кипр - намного чище и цивильнее чем у нас. В прошлом году ездил в Затоку - кроме моря ничего хорошего не увидел (грязный пляж, грязные улицы и магазинчики, шаурма и хот-доги отбивают любой апетит, кафешки в основному совковые...  В этом году еду в Крым (хотелось в Турцию, но из-за маленького ребенка отказался) - будет возможность сравнить. Пока что настроение оптимистичное. Думаю на сервис закрою глаза и буду наслаждаться морем - чего и вам желаю!
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #96 : 24 Июня 2010, 18:13:36 »
есть огромное желание, но нет таких же огромных денег!!! как быть? вот ХОЧУ!!!  и что??
вот я и смотрю на реальность реально  :pleasantry:

я понимаю )
ну смотри, если не брать в расчёт курорты, 5-тизвёздочные отели и океанские перелёты, то всё можно сделать дёшево и увлекательно - в европе тоже полно курортных мест....
та же испания. там цены на продукты и жильё - как в украине (причём, не в киеве, а попроще), посмотреть есть на что, передвигаться можно на общественном транспорте легко. дорога? - от одессы до варшавы можно за 300 грн(!!) добраться, из варшавы летают лоу-косты по всей европе, 20 евро до барсы легко! )
больше того, сейчас сезон и у кучи авиакомпаний есть предложения по перелётам - сами постоянно пользуемся.
т.е. реально парить должны только визовые дела )))
в конце концов, у меня в прошлом году друзья пол-европы на...велосипедах проехали!  :lol: :lol: :lol: из питера и до сицилии ))))

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #97 : 24 Июня 2010, 18:28:50 »
я понимаю )
ну смотри, если не брать в расчёт курорты, 5-тизвёздочные отели и океанские перелёты, то всё можно сделать дёшево и увлекательно - в европе тоже полно курортных мест....
та же испания. там цены на продукты и жильё - как в украине (причём, не в киеве, а попроще), посмотреть есть на что, передвигаться можно на общественном транспорте легко. дорога? - от одессы до варшавы можно за 300 грн(!!) добраться, из варшавы летают лоу-косты по всей европе, 20 евро до барсы легко! )
больше того, сейчас сезон и у кучи авиакомпаний есть предложения по перелётам - сами постоянно пользуемся.
т.е. реально парить должны только визовые дела )))
в конце концов, у меня в прошлом году друзья пол-европы на...велосипедах проехали!  :lol: :lol: :lol: из питера и до сицилии ))))

+ 1000
Аналогично - есть еще система couchsurfing для тех кто хочет сэкономить на ночлеге. http://www.couchsurfing.org/
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #98 : 24 Июня 2010, 19:26:45 »
я понимаю )
ну смотри, если не брать в расчёт курорты, 5-тизвёздочные отели и океанские перелёты, то всё можно сделать дёшево и увлекательно - в европе тоже полно курортных мест....
та же испания. там цены на продукты и жильё - как в украине (причём, не в киеве, а попроще), посмотреть есть на что, передвигаться можно на общественном транспорте легко. дорога? - от одессы до варшавы можно за 300 грн(!!) добраться, из варшавы летают лоу-косты по всей европе, 20 евро до барсы легко! )
больше того, сейчас сезон и у кучи авиакомпаний есть предложения по перелётам - сами постоянно пользуемся.
т.е. реально парить должны только визовые дела )))
в конце концов, у меня в прошлом году друзья пол-европы на...велосипедах проехали!  :lol: :lol: :lol: из питера и до сицилии ))))

как тебя послушать, то все так легко :) вот если бы с таким гидом как ты, то можно и поехать :))) :drink:
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #99 : 24 Июня 2010, 19:53:57 »
как тебя послушать, то все так легко :) вот если бы с таким гидом как ты, то можно и поехать :))) :drink:

не вопрос ))) я лёгкая на подъём ))) и, честно, не просто так говорю. езжу часто
мы с мужем на август планируем поездку.... я ему сказала, куда хочу, у него теперь выбор есть: либо спланировать поездку, вложиться в бюджет и отвезти меня, куда хочу, либо придумать вариант, который заставит меня забыть о первом )))))) посмотрим...не загадываю.... )

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #100 : 24 Июня 2010, 20:03:09 »
кстати, прошлым летом у нас выдалось дней 5 свободных.... вечером подумали, надо прокатиться, ночью сели поехали в крым )) решили ехать, наслаждаться солнцем, воздухом и морем, а как придёт ночь, останавливаться, снимать ночлег, а утром ехать дальше...... получилось просто супер! в итоге - море впечатлений, ощущений ну и куча мест, куда хотелось бы вернуться, полный багажник арбузов, сладкого лука и инжира )))))
...въехать в крым и встретить рассвет на чуфут-кале, где ещё нет не души, видеть, как просыпается большой каньон..... а заплатить только за бензин и большой капучино в круглосуточном макдрайве на вокзале симферополя..... это было кайфово )))))

PS сохранилась визиточка замечательного недорогого и чистенького отеля в алупке ;)...если шо ))))

Оффлайн Rada-mila >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #101 : 24 Июня 2010, 21:17:21 »
Ой Витусь, как красиво звучит  ::) я так люблю романтику!!!!!
А может рванете с нами???  :D
Фотографируем свадьбы, крестины,праздничные мероприятия, семейная и детская фотосъемка, студийные и прогулочные фотосессии

Васильич >>

  • Гость
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #102 : 24 Июня 2010, 21:44:30 »
есть огромное желание, но нет таких же огромных денег!!! как быть? вот ХОЧУ!!!  и что??
вот я и смотрю на реальность реально  :pleasantry:
Когда есть желание - денег отходит на второй план. Хотя.....  ::) ::) ::) ::) для любимой жены и работаешь, и отпуск подбираешь, чтобы она осталась довольна.....   ::) ::) Просто люблю я её и для неё живу.....  ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #103 : 24 Июня 2010, 21:45:49 »
как тебя послушать, то все так легко :) вот если бы с таким гидом как ты, то можно и поехать :))) :drink:
Я тоже такая! Даже если никуда не планировала и с деньгами туго,но на хорошее предложение (особенно лоу-кост  :D ) согласилась бы 99% !!!  :D
Давно хочу проехать по Европе,но пугают рассказы о высоких ценах на жилье и т.д....  :pardon:
Да и с визой геморрой может быть... :(  

Васильич >>

  • Гость
Re: В отпуск, куда?
« Ответ #104 : 24 Июня 2010, 21:53:29 »
Marino
РибитЁ!нок - читай!!!!! нужную ветку.... :cry: :cry: :cry: :cry: