Автор Тема: Родная магнитолла в Королле "08  (Прочитано 21201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: Родная магнитолла в Королле "08
« Ответ #30 : 26 Февраля 2010, 12:19:34 »
а хз, проще купить нормальную голову+рамка, это не столь сложно, есть люди занимающиеся этим, могу подсказать, но чтобы получить от головы приличный звук апгрейд её выйдет в 300-500уе...проще купить альп 87,55 или пион 88 + рамка,если брать бу магнитолы-то ещё дешевле ... только в королле есть 1 минус -  я пытался подрубить другую голову к родным проводам-пришел к выводу что провода нужно тянуть либо прикуриватель(+) и масса где удобно, либо оба с АКБ

Я де-то читал, что при замене штатной головы перестает отображаться информация на дисплее (тот что в спидометре). Там вроде как это связано друг с другом. Не знаю, на сколько это правда, но если это так, то поменять штатную голову уже не получится, не хочется как-то ездить с неработающим дисплеем компьютера. тогда надо выпаивать.

Оффлайн Mr_Raven >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • eAvto
  • Регион: Киевский
Re: Родная магнитолла в Королле "08
« Ответ #31 : 26 Февраля 2010, 13:19:11 »
это все ложь и провокация. Все отлично работает.

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: Родная магнитолла в Королле "08
« Ответ #32 : 03 Марта 2010, 18:00:17 »
это все ложь и провокация. Все отлично работает.

Приятно! :) ты себе заменил голову или так... слышал от других? Кнопки на руле по всей видимости остаются не задействованы?

 к стати (ко всем форумчанам), что думаете об этом...
http://www.autocommunity.ru/forum/multimedia/t18084/p270/

и не без этого обстоятельства...

http://www.autocommunity.ru/forum/multimedia/t24710/p15/
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 18:10:12 от Galeon »

Оффлайн Saweliy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Re: Родная магнитолла в Королле "08
« Ответ #33 : 03 Марта 2010, 18:36:17 »
акустическая система в Королле никакая, магнитов на динамиках не разглядеть. Простая замена штатных на более менее приличные DLS C6A спереди и DLS 950 сзади очень сильно изменит звучание даже при родной магнитоле без усилителя.
Ты уверен что поможет?! У меня Аурис. Врезал в ляду Фокалы безусилковые,а их не слышно...

Оффлайн Mr_Raven >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • eAvto
  • Регион: Киевский
Re: Родная магнитолла в Королле "08
« Ответ #34 : 04 Марта 2010, 00:32:12 »
Приятно! :) ты себе заменил голову или так... слышал от других? Кнопки на руле по всей видимости остаются не задействованы?
Я себе это сделал сразу как купил в 2007 году. У меня стоит Alpine IVA-202R голова, 1 усилитель на акустику, 2-й на саб. Про кнопки уже забыл, хотя первое время не хватало. Но если очень хочется, то на Автозвуке есть универсальный интерфейс для них, хотел купить, но все руки не доходят
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 01:02:38 от Mr_Raven »

Оффлайн Mr_Raven >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • eAvto
  • Регион: Киевский
Re: Родная магнитолла в Королле "08
« Ответ #35 : 04 Марта 2010, 00:35:41 »

 к стати (ко всем форумчанам), что думаете об этом...
http://www.autocommunity.ru/forum/multimedia/t18084/p270/

Не самая хорошая идея, т.к. сама магнитола выдает очень слабый сигнал и выпайка линеек мало что даст

Оффлайн Mr_Raven >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • eAvto
  • Регион: Киевский
Re: Родная магнитолла в Королле "08
« Ответ #36 : 04 Марта 2010, 00:42:42 »
Ты уверен что поможет?! У меня Аурис. Врезал в ляду Фокалы безусилковые,а их не слышно...
не слышно и звучание разные вещи ))) уже написал в предыдущем посте, магнитола дает очень слабый сигнал ,поэтому если хочешь слушать громко, но нет возможности ставить другую магитолу, то покупай усилитель с ВЧ-выходами (DLS С41), кидай провода с задних колонок и будет тебе счастье.... но недолго, т.к появятся лишние шумы и захочется сделать все по уму, т.е 2-din магнитола + 4-канал. усилитель + 2-канал. на саб (или 6-ти канал на все). Я это все уже прошел и теперь наслаждаюсь истинным звучанием в связке Alpine-Harman Kardon-DLS