Автор Тема: Королла - Аурис - Авенсис  (Прочитано 7205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergey1960 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Королла - Аурис - Авенсис
« Ответ #15 : 08 Ноября 2016, 12:50:09 »
У меня был Авенсис 2004г.(с нуля)-продал знакомому при пробеге 189т.км.за этот пробег заменил втулки заднего стабилизатора-все остальное расходники...Сейчас знакомый проехал уже почти 300тыс. заменил левый передний рычаг в сборе-все!Сейчас езжу(с нуля)на Авенсисе 2012г.проб.-95тыс.заменил в 90тыс.втулки пер.и задн.стаьилизаторов-все!Вариатор-супер,комфорт,дизайн-все на уровне!Мое мнение-Авенсис на рынке вне конкуренции...

Оффлайн донбасский попутчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Луганский
Re: Королла - Аурис - Авенсис
« Ответ #16 : 11 Ноября 2016, 11:39:47 »
авенсис 2010 года,пробег 101400 км ничего кроме расходников ,авто доволен на  1000%.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Королла - Аурис - Авенсис
« Ответ #17 : 11 Ноября 2016, 20:06:57 »
Не владею ни одной из машин в списке,  занимаюсь ремонтом , за год в сервисе, одна корола, замена сцепы при 135 вроде тыс, три ауриса, по разным причинам,  и один раз авенсис, лампочку поменял, лично моё  тактильное, визуальное и жопное ощущение автомобилей,  авенсис в этом списке вне конкуренцыи.

Оффлайн Slavau >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • www.zdsimulator.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Королла - Аурис - Авенсис
« Ответ #18 : 18 Ноября 2016, 00:07:47 »
У меня авенсис 2010, пробег 148 тыс, менял помпу, на одних СТО говорили подтекает, на официале ничего не нашли, наверное помпу можно было и не менять. Менял также втулки стабилизатора. Все остальные запчасти до сих пор родные стоят. Скажу так - авенсис с виду не самая красивая машина, но внутри мне очень нравится, пластик мягкий, шумка штатная очень хорошая, большое удовольствие от езды. Очень приятно рулится и держит дорогу. Рассматриваю следующую машину - такой же авенсис.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 00:10:27 от Slavau »
Avensis 2010 1.8 CVT (ГБО 4) 180000 - продан
VW CC

Оффлайн Дмитрий7 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Королла - Аурис - Авенсис
« Ответ #19 : 16 Марта 2017, 15:29:45 »
У меня авенсис 2011 года,  езжу на ней всего лишь 4 месяца,  всем доволен,  тоже рассматривал королу при покупке,  но взял авенсис,  в связи с тем что друг семьи себе взял такую,  человек аналитик с рождения, перед покупкой перечитал и переспросила у всех кого можно,  его опыту доверился и взял авенсис,  доволен безумно автомобилем,  ездил на отцовской камни 50, понравилась только торпеда красивый шов и дизацн,  а так автомобиль не о чем,  40 мне больше по душе,  но салон у нее убогий,  авенсис будет по приятнее
Дмитрий

Оффлайн sasha6333 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
  • Регион: Хмельницкий
Re: Королла - Аурис - Авенсис
« Ответ #20 : 16 Марта 2017, 19:26:56 »
Авенсіс подобався візуально але бачив що люди мучаться з дизелями. Сам був в такій ситуаціі коли обирав дружині між цими машинами але купив камри.