Автор Тема: Антипарковка / антиэвакуация  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbus >>

  • Гость
Приветствую владельцев славных японских машин, возможно и я когда-то вольюсь в ваши стройные ряды, но пока я из другого клуба (Skoda).

Прошу не считать мой пост откровенной рекламой или коммерцией, так как я в жизни занимаюсь совершенно другим. Если у кого-то возникли подозрения, а с чего это тут такой добрый парень нарисовался, то скажу кратко: у меня на киевских парковщиков и тех кто придумал драть деньги за парковку на столичной земле без малейшей отвественности  - большой зуб.

Но ближе к делу: есть возможность полностью оградить себя от платы за парковку (в т.ч. и в особых тарифных зонах), разрешить себе парковку на стоянках для служебных автомобилей, да у продавцов полосатых палочек будет возникать с вами взаимопонимание и желание пожелать вам счастливого пути, не задерживая по всяким мелочам ;)


Кого заинтересовало предложение - пишите в ЛС.
На общие вопросы постараюсь ответить здесь.


Спасибо за понимание.

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Антипарковка / антиэвакуация
« Ответ #1 : 29 Мая 2007, 16:41:33 »
Это типа от секретариата президента ксива?

Barbus >>

  • Гость
Антипарковка / антиэвакуация
« Ответ #2 : 30 Мая 2007, 00:01:36 »
Все гораздо прозаичнее, но в пределах города и области намного более эффективно.

Оффлайн Fiery_Fenix >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • *****
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
    • http://fiery-fenix.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Антипарковка / антиэвакуация
« Ответ #3 : 30 Мая 2007, 00:04:21 »
А теперь самый главный нескромный вопрос :D  Сколько?
Администратор по техническим вопросам. Все остальные вопросы (организационные, политические) - игнорируются!

Barbus >>

  • Гость
Антипарковка / антиэвакуация
« Ответ #4 : 30 Мая 2007, 10:17:49 »
Пожалуйста, пишите в ЛС, там все подробно расскажу, что как и в каких случаях.

Frank Muller >>

  • Гость
Антипарковка / антиэвакуация
« Ответ #5 : 12 Июля 2007, 14:06:42 »
моему другу(20 лет ему) сделали ксиву СБУ(Консультант президента по эк.безопасности) или что-то в этом роде.
И всё равно, когда мусора видят его лицо, трахают как хотят... :) потому, что знают, что ничего этот парень им сделать не сможет и уж точно звонить никому не станет  :)  какая бы не была  "корочка" или "бумажка", если разговаривать с этими товарищами не умеешь - будут драть.

Barbus >>

  • Гость
Антипарковка / антиэвакуация
« Ответ #6 : 22 Июля 2007, 15:01:30 »
Я не доктор тем людям, которые молодому парнишке сделали удостоверение полковника. Ему оказали откровенно медвежью услугу, вот и все.

Да и цель документов - не сотрудники ГАИ, а избавление от платы за парковку, которая сейчас поднялась.