Автор Тема: Машенька Дубинская, 4 годика-ДЦП. Я хочу ХОДИТЬ!  (Прочитано 55066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн машинькина мама >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Регион: Черниговский
Здравствуйте дорогие друзья!  Сегодня у нас отличные новости, в очередной раз поступила помощь от Благотворителя МВЛ на сумму 44 000 руб, напрямую в клинику! ОГРОМНОЕ спасибо благотворителю за помощь Машеньке! Благодарим всю команду за Ваши добрые дела, за отзывчивость, что даете возможность деткам проходить лечение!!!

Отчет по поступлениям:
28.01.2015
На счет клиники от МВЛ 44 000 руб.

Итого собрано 51 278 руб.
Осталось собрать 39 346 руб.
Сердечное спасибо за помощь Машеньке!

Немного наших новостей:  У Машеньки все хорошо, каждый день занимаемся, стоим в вертикализаторе, много уделяем времени для мелкой моторики и ходим гулять на улицу. Машеньке сейчас полюбились вечерние прогулки,  я ее не сажу в коляску, а целый вечер она топает ножками, потом доченька заходит в дом едит кашку и так она бедняжка выматывается за вечер, что даже не дослушав сказку мгновенно засыпает. Моя доченька так старается ходить ножками, Машенька маленький борец за свое счастливое будущее и мы друзья рады, что благодаря вам мы вместе огромная сила и мы должны справится с болезнью!
Я бесконечно благодарна всем, кто помогаете мне поставить мою доченьку на ножки!

Оффлайн машинькина мама >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Регион: Черниговский
Здравствуйте наши самые дорогие и любимые друзья! Наконец-то после нескольких дней солнечной погоды, к Машульке снова пришла зима)))) Марийка была очень рада, что снова сможет потопать ножками по снежку и покататься на саночках) Мы много гуляем по заснеженным улицам и Машутка смотрит на деревья укрытые снежком и потом я ее подвожу к деревьям и Марийка дергает за веточку и когда сыплется снежок малышка так хохочет ей так весело))
Сегодня на прогулку мы взяли и своего пупса, Машенька показала мне чтобы его я одела и на улице она с ним не расставалась.
Каждый день в обизательном порядке  Машенька трудится делает лфк и занимается на велодокторе,  а по вечерам мы работаем над моторикой ручек.Во такие пока у нас делишки.
Друзья, поддержите пожалуйста наш сбор, помогите собрать нужную сумму для дальнейшего лечения. Машенька замечательная жизнерадостная девочка и она очень старается победить болезнь! Помогите малышке встать на ножки!

Отчет по поступлениям:
29 Января
Билайн 150 руб
Вебмани 36370 бел руб (91руб)
30 Января
Билайн 150+94=244 руб
31 Января
Билайн 500 руб
С 01.02. -  04.02 поступлений не было
5 февраля
Билайн 50 руб.+200 руб
6 февраля
Билайн 200 руб
7 февраля
Яндекс 200 руб

Итого собрано 52 913 руб.
Осталось собрать 37 711 руб.
Материнское спасибо за помощь Машеньке!

Оффлайн машинькина мама >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Регион: Черниговский
Здравствуйте друзья.Вчера на счет клиники поступил перевод для Машули от благотворителя МВЛ в сумме 30 000 руб!
Огромнейшее спасибо Благотворителю за постоянную помощь Машеньке и за надежду на первые шаги!
Благодарим, что не проходите мимо нашей беды, и протягиваете руку помощи в сложной для нас ситуации!Пусть все ваши добрые дела переродятся для вас в огромное настоящее человеческое счастье!Здоровья Вам, тепла благополучия и всех земных благ!
Отчет о поступлениях:
8 февраля
Яндекс 200 руб
9 февраля
Билайн 100 руб
10 февраля
Поступлений нет
11 февраля
Вебмани 97196 бел руб (325 руб)
12 февраля
Билайн 100 руб
13 февраля
На счет клиники от МВЛ 30000 руб
Итого собрано 83 638 руб
Осталось собрать 6 986 руб
Большое спасибо всем за помощь Машеньке!

Оффлайн машинькина мама >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Регион: Черниговский
Дорогие друзья! Информацию о Машеньке разместили в новостях на ТСН, но после размещения активизировались мошенники и настойчиво хотят взломать карту Привата! Но чтобы не блокировать карту я пока снимаю каждое поступление, поступления идут и они хорошие! Завтра сделаю полный отчет!
http://tsn.ua/dopomoga/mariyka-spodivayetsya-na-dopomogu-nebayduzhih-409680.html

Оффлайн машинькина мама >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Регион: Черниговский
Друзья, вот и настал тот долгожданный день, когда мы можем сказать эти самые заветные слова -Ураааа!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!!!

Нет слов, чтобы выразить всю нашу признательность и благодарность всем, кто помогает поставить Машеньку на ножки! Спасибо Всем и лично Каждому, кто не прошел мимо наших просьб о помощи!
От всей души благодарим Благотворителя МВЛ за неоднократную помощь Машуле, спасибо администраторам групп, которые делали репосты с просьбой о помощи, кто помогал рассылкой!
Спасибо Вам добрые сердца за чуткость и способность сопереживать. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей!

Спасибо вам за помощь, люди,
Что не оставили в беде.
Вы поспешили отовсюду,
Не бросив нас наедине...

С лихой бедой с судьбой злодейкой,
Что испытала снова нас
И наше горе, приняв к сердцу
Нам помогли вы в трудный час!

Отчет РЦ "ДАРИНА" июль 2015 http://vk.com/topic-36086765_31181819
На карту Приват Банка с 17.02- 18.02 поступило 20 000 гривен
С большим перебором наш сбор закрыт,  деньги мы распределим на спец.средства для Машеньки, о чем обизательно друзья предоставим вам полный отчет.