Автор Тема: Новый Prado vs Mohave - дилемма.  (Прочитано 47695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #75 : 09 Июля 2010, 20:26:32 »
Юджин с точки зрения "а что еще можно купить за те-же деньги,чтобы было лучше,чем Киа"  Вы совершенно правы,вот только вопрос стоял примерно как "стоит-ли переплачивать за Тойоту",причем разговор идет о классе машин,которые обычно на последние не покупают,правда?
Мой телефон
+380630440519,Саша

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #76 : 12 Июля 2010, 17:27:16 »
Правда.
Серебристый TLC 150

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #77 : 12 Июля 2010, 22:47:26 »
Юджин с точки зрения "а что еще можно купить за те-же деньги,чтобы было лучше,чем Киа"  Вы совершенно правы,вот только вопрос стоял примерно как "стоит-ли переплачивать за Тойоту",причем разговор идет о классе машин,которые обычно на последние не покупают,правда?
можно поставить вопрос по-другому:
"Стоит-ли выкидывать деньги на КИА?"

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #78 : 12 Июля 2010, 23:01:21 »
Не стоит так радикально,по такой логике,ездя на Лексусе можно будет говорить "стоит-ли выкидывать деньги на Тойоту" или называть Камри Недоеэсом,а Двухсотку Недоэлыксом...просто хоть Мохавэ и слабее,чем Прадо,но в своём ценовом диапазоне,возможно,лучшая,а значит эти деньги "выкидывать" на неё стОит!
Мой телефон
+380630440519,Саша

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #79 : 12 Июля 2010, 23:18:49 »
А у вас других определений и нет - только капец, г...но, отстой - я и не удивляюсь.Я понимаю ребятс Владика - они там действительно на японцах ездят - а вы на чем - это ещё вопрос.(может именно ваш прадо индусы собирали :P)
Все Прадо собираются на одном-единственном заводе,и находится он,слава богу,как раз в Японии.
Мой телефон
+380630440519,Саша

Васильич >>

  • Гость
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #80 : 13 Июля 2010, 08:17:50 »
можно поставить вопрос по-другому:
"Стоит-ли выкидывать деньги на КИА?"
Стоит ли выкидывать деньги на Тоёту, если есть Мазератти?!
К любому производителю машин, нужно относиться уважительно. И если человек ездит на КИА, значит его и этот автомобиль вполне устраивает, а смотреть свысока, что у кого то Ланос, а у меня очаровательного, Тоёта - это , извините, ЖЛОБСТВО!
Как правило, люди с таким менталитетом и провоцируют создание аварийных ситуаций на дорогах!

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #81 : 13 Июля 2010, 13:08:48 »
Стоит ли выкидывать деньги на Тоёту, если есть Мазератти?!
К любому производителю машин, нужно относиться уважительно. И если человек ездит на КИА, значит его и этот автомобиль вполне устраивает, а смотреть свысока, что у кого то Ланос, а у меня очаровательного, Тоёта - это , извините, ЖЛОБСТВО!
Как правило, люди с таким менталитетом и провоцируют создание аварийных ситуаций на дорогах!
тойота это не выкинутые деньги а один из самых надёжных брэндов и 2-й по дороговизне брэнд
а мазерати - просто дорогие игрушки, которые никогда не заменят прадо :)
похоже у вас какие-то комплексы по-поводу киа
я не имел введу непристижность марки ,хотя это тоже конечно учитываеться и мне не понятно как может мохаве стоить как прадо при том что это совершенно сырая модель, причём первая в своём роде у этой фирмы - и ждать от неё кроме кучи багов нечего выдающегося не стоит, а выкинутые деньги потому что когда она вас разочарует вы её не продадите т.к. мало людей отдадут выбор в пользу какого-то киа когда на вторичке огромный выбор прадо, которые ещё и дешевле обойдуться
а что такое тойота я думаю комментировать не нужно т.к. и так все это понимают

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #82 : 13 Июля 2010, 15:10:05 »
Во первых,цена Мохавэ и Прадо разная,и даже не слегка.Во вторых,хоть и не сомневаюсь в надежности Прадо,в упор не вижу престижности.В третьих,у Мазерати нет аналога Прадо,так что о чем разговор.В четвертых,Мохавэ новая модель,но если судить по уже раскрученным старым Сорэнто,проблемм с продажей на вторичке НЕТ,причем падают они в цене медленно,особенно.Для себя я выбор сделал давно и езжу на Прадо,но тем не менее прекрасно понимаю того,кто предпочитает купить более дешевого одноклассника,каждый считает свои деньги по-своему:один Лексус раз в 10лет меняет,другой Жигули раз в год,при этом КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ПРАВ,просто кат-то у некоторых в суждениях слишком много безапелляционности,терпимее надо быть.
Мой телефон
+380630440519,Саша

Васильич >>

  • Гость
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #83 : 13 Июля 2010, 17:54:26 »
тойота это не выкинутые деньги а один из самых надёжных брэндов и 2-й по дороговизне брэнд
похоже у вас какие-то комплексы по-поводу киа

2-й по дороговизне....  :lol: :lol: :lol: тут вы батенька лихачнули.... Посмотрите цены японского и немецкого автопрома.
А по поводу комплексов - то скорей всего они у вас. Читайте внимательней посты и будет вам счастье.

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #84 : 13 Июля 2010, 22:55:31 »
читайте хоть иногда автоиздания - откроете для себя много нового http://www.autocentre.ua/news/Autobusiness/BMW-33286.html
и откуда тут столько корейцеманов ? пребежали самоутверждаться перед владельцами тойот ?
можете распинаться сколько угодно но корейцам до тойоты ещё как до неба

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #85 : 14 Июля 2010, 15:33:16 »
1)Ну и Тойота уже не та Тойота,что раньше,и корейцы уже сильно подтянулись.2)Откуда у Вас столько злости,Вас что,кто-то на Хюндае или Киа из лужи обрызгал?Я лично не фанат корейского автопрома,поэтому совершенно равнодушно к нему отношусь,а у Вас к нему какое-то болезненное отношение,хотя,может быть,мне показалось.3)Не путайте стоимость брэнда со стоимостью моделей этого брэнда,как бы у многих моделей Тойот есть много более дорогих одноклассников,и это нормально,т.к. Тойота-это прежде всего надежная рабочая лошадка на каждый день,а для больших престижа,комфорта,фарша есть Лексус,БМВ,Мерседес ...но там и цена совсем другая,так что сравнивать сильно разные по цене машины дело скользкое,как и в ситуации с Киа и Тойота.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 15:39:46 от 7614610 »
Мой телефон
+380630440519,Саша

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #86 : 14 Июля 2010, 15:37:51 »
Jake, а кому до Тойоты не как до неба?
Здесь собрались люди, которые сделали свой выбор и ездят на Тойотах. Но у меня ещё и КИА есть. Так кто я по вашему? Корейцеман, самоутверждающийся перед владельцами Тойот или тойотовод?
Серебристый TLC 150

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #87 : 14 Июля 2010, 15:47:51 »
А у меня есть и Прадо,и Лексус GХ470,а была и Сорэнто,от которой впечатления остались самые положительные,так что,мне теперь кричать,что кроме Лексуса всё говно?Как-то неправильно получается.
Мой телефон
+380630440519,Саша

Васильич >>

  • Гость
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #88 : 14 Июля 2010, 20:20:34 »
7614610 , Юджин .
Да у меня просто сложилось впечатление, что товарищ на вторичном рынке купил себе Равчик и теперь считает, что все, что ниже классом - отстой, а он самый крутой и непревзойдённый. Хотелось бы надеяться, что с возрастом это пройдёт. С таким количеством злости и желчи к окружающим,  жить - опасно для здоровья, нервная система расшатывается.

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новый Prado vs Mohave - дилемма.
« Ответ #89 : 14 Июля 2010, 21:57:22 »
Васильич Я,кстати,Прадик не новый,а б/у покупал,а Лексус ваще битый брал и чинил.
Мой телефон
+380630440519,Саша