Автор Тема: Юридическая помощь. (не води бухой -ДОРОГО!!!)  (Прочитано 8124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Если кому интересно.

Я нотариус на Туполева (МРЕО) Соответственно: юр. сопровождение, любые консультации, "сопровождение" по кабинетам, и всё возможные  и не возможные проблеммы с ГАИшниками.

8-050-546-2525 мой моб

449-47-25 раб. Вт-Суб. с 9-18 (17)

С уважением, "клабберы"   :pleasantry:
« Последнее редактирование: 17 Января 2009, 16:14:47 от Серджио »
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Серджио если знаешь, подскажи куда на Туполева нужно идти показывать оплаченную квитанцию за штраф  ::)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ща...........

Едешь в районное ГАИ (где прописан с квитанцией и протоколом) и там всё корректируешь  :thumpup:
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
а где делать временный тех талон?? куда идти?? ))

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Серджио
Какой нужный человек появился в клубе.....  :thumpup:
Будешь у нас штатным шпиЁном! ;)

Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Временный у меня здесь делают по всем районам Киева
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
а мне и шпиЁнить та не фиг! Всё ж на виду  ;)
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Временный у меня здесь делают по всем районам Киева
ну это ж тот который нужен вместо доверенности? А то я слыхал по доверенности уже нельзя, 800 грн. штраф  :pleasantry:
так у тебя можно сделать? Сколько стоит??
или это именно в МРЭО надо тулить?

Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Доверенность остаётся, в тех же правах, что в ней были прописаны! ПРосто в Правила про дорожное движение, прописано, что право управления ТС имеет, лицо, вписанное в Техпаспорт (хозяин, либо члены семьи, что вписаны в "особливі відмітки" либо лицо имеющее на руках ТТ + тимчасове реєстраційне посвідчення. Это уже действует с 2002 года, просто санкции (наказания т.е. штрафа), за нарушение этого правила не было ;)

штаф не 800 а 170, и Коломиець отсрочил оформление ВТТ до 01.02.2009. ДА, оформляешь в районном МРЕО, если влом, скажи мне - 800грв. Техпаспорт+ паспорт
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ща...........

Едешь в районное ГАИ (где прописан с квитанцией и протоколом) и там всё корректируешь  :thumpup:
Еще и показывать надо? Они че все с ума посходили? Постой блин в очереди в ОЩАДБАНКЕ с бабулями, оплати и приедь покажи!!!!! Зачем???

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Юридическая помощь. (не води бухой -ДОРОГО!!!)
« Ответ #10 : 20 Января 2009, 11:48:32 »
Еще и показывать надо? Они че все с ума посходили? Постой блин в очереди в ОЩАДБАНКЕ с бабулями, оплати и приедь покажи!!!!! Зачем???

как они сами написали: щоб уникнути при проходженны ТО непотрыбних непоруззумынь :)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Юридическая помощь. (не води бухой -ДОРОГО!!!)
« Ответ #11 : 20 Января 2009, 13:27:48 »
Еще и показывать надо? Они че все с ума посходили? Постой блин в очереди в ОЩАДБАНКЕ с бабулями, оплати и приедь покажи!!!!! Зачем???

как они сами написали: щоб уникнути при проходженны ТО непотрыбних непоруззумынь :)
Ну так я им покажу все квитанции! Я же их не выкинул!

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Юридическая помощь. (не води бухой -ДОРОГО!!!)
« Ответ #12 : 20 Января 2009, 17:07:12 »
Доверенность остаётся, в тех же правах, что в ней были прописаны! ПРосто в Правила про дорожное движение, прописано, что право управления ТС имеет, лицо, вписанное в Техпаспорт (хозяин, либо члены семьи, что вписаны в "особливі відмітки" либо лицо имеющее на руках ТТ + тимчасове реєстраційне посвідчення. Это уже действует с 2002 года, просто санкции (наказания т.е. штрафа), за нарушение этого правила не было ;)

штаф не 800 а 170, и Коломиець отсрочил оформление ВТТ до 01.02.2009. ДА, оформляешь в районном МРЕО, если влом, скажи мне - 800грв. Техпаспорт+ паспорт
800 грн.???  :o :o пипец...

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Юридическая помощь. (не води бухой -ДОРОГО!!!)
« Ответ #13 : 20 Января 2009, 17:18:10 »
ПРосто в Правила про дорожное движение, прописано, что право управления ТС имеет, лицо, вписанное в Техпаспорт (хозяин, либо члены семьи, что вписаны в "особливі відмітки" либо лицо имеющее на руках ТТ + тимчасове реєстраційне посвідчення.

Какой это пункт ПДД?


Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Юридическая помощь. (не води бухой -ДОРОГО!!!)
« Ответ #14 : 21 Января 2009, 14:12:23 »
почитай, 10 вроде бы
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Юридическая помощь. (не води бухой -ДОРОГО!!!)
« Ответ #15 : 21 Января 2009, 14:15:32 »
10. ПОЧАТОК РУХУ ТА ЗМІНА ЙОГО НАПРЯМКУ - там такого ничего нет ... мужики, подскажите где это написано - честь мундира на кону!