Автор Тема: !!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!  (Прочитано 12374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« : 13 Апреля 2007, 01:26:51 »
Меня тут осенило по поводу относительно дешевой и практически шаровой рекламы сайта:
1)Дешевая: коллективно сброситься и напечатать 10 тыс. брошур это будет стоит 1400$(+моно скидку выбить) делим на кол-во Членов Клуба + Кандидатов 1400/41=34,15$(вроде мелоч по сравнению со стоимостью деталей на аффто))) после этого делим кол-во брошур между теми кто захочет этим заниматься и будем просто ложить всем тойотам под двориники(даже если все захотят то примерно получися примерно по 240 шт. на человека...)  цена указана практически на абум (первое что нашел в нете)
2)Есть такой сайт ИФОСТОР там дают энергию за кол-во посещений страниц пользователей на эту енергию моно размешать свой блог на титуле.... Моно просто сделать так кто-то один оставляет ссылку своей странички инфостора В СВОЕЙ ПОДПИСИ и каждый в свою очередь нажимает на нее как увидет соотвественно ему должно накапать пормально энергии и после этого можно будет разместить логотип информацию и ссылку нашего клуба после того как появится на титуле пойдет огромное(по идее) кол-во просмотров и тогда если частенько менять картинку и смысл заголовка он сможет находиться там очень долго днем вроде стоит в районе 60 энергии(ТОЧНО НЕ ЗНАЮ) а ночь 10-20 энергии(тоже не точно). Энергию также можно покупать по цене 1$=1000Энергии...
Есть еще куча вариантов но пока все чем меня осинило как только осинит еще сразу распишу)))
-=VENI VIDI VICI=-

Gottor >>

  • Гость
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #1 : 13 Апреля 2007, 02:25:42 »
1) -1
2) +1

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #2 : 13 Апреля 2007, 11:06:37 »
гражданин Тарас против под дворники.  :lol: сказал зарежит того кто туда что-то ему засунет  :twisted:
10 000 брошур стоит будет около 1200 грн. (210*100 mm, 130 4+4).
а вобще еще дешевле печатать визиточки с лаком, 30 грн. за 100 шт.

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #3 : 13 Апреля 2007, 14:48:59 »
Цитата: "SkyWoker"
гражданин Тарас против под дворники.  :lol: сказал зарежит того кто туда что-то ему засунет  :twisted:
10 000 брошур стоит будет около 1200 грн. (210*100 mm, 130 4+4).
а вобще еще дешевле печатать визиточки с лаком, 30 грн. за 100 шт.

Я имел ввиду цветные гармошки формата А4 которые складываются в трое....
Хотя в перинцепе можно и календарики может владельцу аффто будет приятно иметь календарик с логотипом марки своего авто...
здесь не так важно что это будет: буклаты плакаты визтки календари.... смысл в самой идее а выбрать объект печати расчитать соимость это однин из последних пунктов...просто надо решить что это надо!!!!! и распределить обязаности...
-=VENI VIDI VICI=-

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #4 : 13 Апреля 2007, 15:41:34 »
Как вариант - это могут быть календари. Лицевая сторона повторяет (или похожа) на нашу Клубную Карточку. Можно с указанием на этом месте может быть Ваше имя, можно без.

Gottor >>

  • Гость
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #5 : 13 Апреля 2007, 16:39:56 »
1. Наташа, делать ламинированые календарики под клубную карточку  предлагалось уже давно и разными людьми.    :lol:  Похоже все умные люди думают одинаково  :lol:  Только все руки ни у кого не дохядт.  Могу сегодня спросить у тех, кто нам делает атрибутику, сколько оин за них хотя. Безусловно, у  календарика меньше шансов быть выброшенным. ИМХО он должен быть дорогим и представлять ценность как вещь.

2.
 
Цитата: "SkyWoker"
гражданин Тарас против под дворники.  :lol: сказал зарежит того кто туда что-то ему засунет  :twisted:


Согласен с Эникеем Скайвокером,  гражданин Тарас страшный человек.  И зарезать может просто так. А за бумажку под дворником-зарежет и съест. Будь осторожен, Страйкер  :!:[/quote]

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #6 : 13 Апреля 2007, 16:45:36 »
А я слышал, что Готтор может топором по голове рубануть  :roll:

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #7 : 13 Апреля 2007, 17:27:24 »
А что же вы за мяом в Метро едете? Обратились бы к гражданину.

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #8 : 13 Апреля 2007, 17:56:27 »
Млин давайте в этой теме писать по ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ плз т.к. хочется что бы с этой темы получилось что-то(или не получилось) но окончательно выяснилось и все определились действительно нужна реклама клубу(или может не очень: аля кому надо тот найдет).....
-=VENI VIDI VICI=-

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #9 : 13 Апреля 2007, 19:24:42 »
Э-нееее... Мы еще тут раз десять проголосуем, наедем на кого-нибудь, побуяним, помиримся и потоооом... через страниц пятнадцать что-нибудь утвердим

Gottor >>

  • Гость
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #10 : 13 Апреля 2007, 19:57:09 »
Цитата: "Лёха"
А я слышал, что Готтор может топором по голове рубануть  :roll:

А я даже это видел  :shock:

Gottor >>

  • Гость
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #11 : 13 Апреля 2007, 20:00:47 »
Календарики:
цифровая печать с ламинатом-маленький тираж, цена 1-2 грн
офсет тираж 10-15 тысяч, цкна 1 шт около 20 копеек.

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #12 : 13 Апреля 2007, 22:58:41 »
млин так в чем проблема даже если взять самый дешевый вариант получается по 50 грн с человека тут просто надо зделать проще 14 апреля на шашлыках отвественый человек (к примеру Gottor т.к. он и печатать будет если я правильно понял)собирает в обязательном порядке по 50 грн со следующих членов клуба:
Цитата: "Pava"


1.Александр
2.volkovoy_com
3.Pava
4.SkyWoker
5.MOPE
6.Gottor
7.innchik
8.Sanchezz Columbinni
9.Kristi
10. SpaceB
11. Лёха
12. NagletZ
13. MDM
14. BOmBA
15. Aleksa
16. ignat
17. SWAT
18. Innchik
19. talimon
20. Fiery_Fenix
21. Dim-Dim
22. Andy Gone
23. Nickos
24. Лана
25. Kwinto

итого уже 25*50=1250грн (из нужных 2000 грн)
остальные 750 20 числа на встрече опять таки в обязательном порядке(если у когото не получится приехатиь связаться зарание и передать)итого получается если все зделать как задумал то к майским будем уже с календариками
ПыСы: Почему самые дешевые?
Я думаю нет смысла тратить большую сумму денег на то что пока не давало результатов ранее...
так просто надо шас определится!!!!!
-=VENI VIDI VICI=-

Gottor >>

  • Гость
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #13 : 13 Апреля 2007, 23:58:25 »
Не-а. Так просто каждый дурак может. :o
У нас так не принято. :?  
Тебе уже Леха сказал: сначала 18 страниц обсуждения, 3-4 тура голосвания, 2-3 ссоры. :twisted:
А потом кто-то, у кого нервы первым сдадут, сделает их за свои деньги и будет бегать за отсальными, чтобы ему эти деньги вернули. или не будет бегать.
Ты же как кандидат имешь доступ в клубный раздел-посмотри на роды клубной карточки, все поймешь  :lol:

Пы.Сы. Цена прямо зависит от способа печати и тиража.
Для офсета нужно будет перегонять обложку карточки в вектор. Соотвественно все переделывать, так как вид у нее тогда будет другой. Карточки у нас напечатаны с растового исходника.

Gottor >>

  • Гость
!!!!!!РЕКЛАМА КЛУБА!!!!!!
« Ответ #14 : 14 Апреля 2007, 00:10:43 »
Лично мое мнение: я с этой идеей носился еще год назад. Мне тогда сказали, что запихивать визитки под дворники-это лажа, и хуже чем реклама заправки картриджей по 25гр. Я со всеми поругался, и остался при своем мнении.  
НО: На моей стоянке 12-15 Тойот. 3 сотки, еще 2 Прадо,  3-4 Камри. Моя машина с клубной наклейкой и флажком ставиться уже год. За все это время, ни один человек ко мне не подошел с вопросом (видимся все утром). В клубе нет ни одного человека из моего двора. Нет никого из тех, кому были розданы 2 десятка флажков.
Почему? Думаю людям это просто не интересно.

Календарь/визитку можно дать человеку, который в клубе хотя бы минимально заинтересован. Все остально пойдет в мусорную корзину. Насильно мил не будешь.
Повторяю, ИМХО.