Технический Раздел > FJ Cruiser

Коррекция уровня света фар

(1/2) > >>

slim_off:
Всем здрасьте. Коллеги, ст
олкнулся с большой на мой взгляд проблемой. При коррекции фар на ФЖ был замечен нюанс неприятный. Авто то собиралось японцами=)
и пучок света расположен таким образом чтоб освещать левую обочину и знаки, т.е. так называемый флажок находится слева а не так как нада - справа. слева на право свет тусклее и ниже. Кто сталкивался с регулировкой фар помогите. Есть какието решения для внедрения эл. корректора в авто..  :cry:

soe:
бред, FJ Cruiser сделан для стран с правосторонним движением. (Эмираты, США, Канада).

Kulikoff:
Просто сбита настройка. У всех ФЖ пучек настроен "по-американски" вперед посредине. Фары регулируются без проблем регулировочными винтами, каждая отдельно.

slim_off:
понял. Просто в моем стремном городе нет номальных настройщиков, все рахиты :aggressive:
иль ксенон криво поставили, хотя криво поставить сложно..
Буду пробовать, спс

Kulikoff:

--- Цитата: slim_off от 28 Марта 2009, 20:52:00 ---понял. Просто в моем стремном городе нет номальных настройщиков, все рахиты :aggressive:
иль ксенон криво поставили, хотя криво поставить сложно..
Буду пробовать, спс

--- Конец цитаты ---
Бери длинный ключ с головкой на 8-мь и согласно схемы SOE сам все замечательно настроишь. После установки ксенона все обязательно регулируют уровень!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии