Автор Тема: Альден - клубное СТО. Сервисное обслуживание, запчасти, покраска, шиномонтаж.  (Прочитано 66907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tabarik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Членам клуба - СКИДКА 10% на работы, 5-10% на запчасти (оригинал/сертификат)
Всем привет! Объясните чем член клуба отличается от пользователя? Вижу странную иерархию, не зависящую от количества сообщений  :)
p.s.  Первое сообщение принято писать в "О себе", но пока у меня нет Тойоты. Только заинтересовала. Машина рассматривается б/у, уже не гарантийная, по этому читаю форум пока по диоганали на предмет выявления информации по авто и возможным местам обслуживания.
Кто понял жизнь тот не спешит. (Hyundai Veracruz 3.8 V6 4WD)

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Это информация из первого сообщения в начале темы пару лет назад. Сейчас скидки и демократичные цены для всех. Никого не ранжируем. Кризис в стране как никак.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Был сегодня на левом берегу у Андрея. 
Я очень рад, что возле меня есть такое сто. Все мои подозрения были выслушанны, обработанны и оперативно, качественно, грамотно продиагностированны. Тут же, мгновенно, не смотря на завал по работе и прочую суету, были заказаны запчасти и проведены работы по замене, по очень сладким ценам. Автослесарь Александр, работает очень быстро и грамотно. Не суетится но  успевает все по шустрому. При этом еще, успевает отвечать на дурацкие вопросы и консультировать, что-куда и почему. Андрей мгновенно реагирует на все потребности клиента и доходчиво все раскладывает с ценами и приоритетами. Цены я проверял, можно смело доверять людям.
Машина королла. Делал ролик натяжной и втулки стаба. Андрею респект и уважение. Альдену процветание и расширение  :drink:
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 13:14:25 от fighter1 »
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Добрый день. Подскажите стоимость покраски переднего бампера на камри 40-ку. Вообще красить надо много чего, но хочу понять ценовую политику. Спасибо :)
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн mafina >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Специально зарегистрировалась на форуме чтобы оставить отзыв, спасибо большое за такой замечательный сервис, очень хорошие люди, все посмотрели, все сделали, рассказали причины и тд. Теперь только у Вас буду делать ремонт авто!

Оффлайн мурманчанин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
МММ а че представители клубного СТО не отвечают в личке??? Написал уже более недели назад... Хочу проверить лестные отзывы и оставить свой, но не могу получить ответы на вопросы...0))) ЖДУ...

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
МММ а че представители клубного СТО не отвечают в личке??? Написал уже более недели назад... Хочу проверить лестные отзывы и оставить свой, но не могу получить ответы на вопросы...0))) ЖДУ...

В первом посте номера есть. :)
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн Tabarik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Писали же, что лучше звонить - на личку не всегда есть время.
Тоже хотел на друге проверить сервис, так проблема - fj не ломается )
Кто понял жизнь тот не спешит. (Hyundai Veracruz 3.8 V6 4WD)

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Не отвечаем, потому что не приходят уведомления о новых сообщениях. А на форум реально и зайти некогда. Поэтому если не сложно, наберите и скажите --- ПАРНИ, зайдите на форум!!!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 18:46:11 от Alden »

Оффлайн vasylets >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Ровенский
Цікавить вартість ТО 60 Тойота Кемрі 50, заміна масла заміна фільтра топлива, Заміна масла і фільтра АКПП

Оффлайн мурманчанин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ЭЭЭ ну вот я и съездил, сделал то что хотел... Спасибо все понравилось... Жду результата по колодкам... Цены более чем демакратические...

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Здравствуйте!
Стал обладателем машины TLC 150 дизель. Вот скоро намечается ТО 80, можете подсказать что необходимо менять? в каком количестве? надо ли менять масло в коробке (какое надо)? надо ли менять ремни? надо ли менять масло в переднем и заднем диферинциале, масло в гидроусилителе ну т.д. Я просто не знаю всего перечня. У меня была машина дизель wagon 4. там немного по другому.Поэтому прошу как то помочь.нахожусь на левом берегу.Заранее благодарен за ответ и помощь

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Здравствуйте!
Стал обладателем машины TLC 150 дизель. Вот скоро намечается ТО 80, можете подсказать что необходимо менять? в каком количестве? надо ли менять масло в коробке (какое надо)? надо ли менять ремни? надо ли менять масло в переднем и заднем диферинциале, масло в гидроусилителе ну т.д. Я просто не знаю всего перечня. У меня была машина дизель wagon 4. там немного по другому.Поэтому прошу как то помочь.нахожусь на левом берегу.Заранее благодарен за ответ и помощь
Им только дозвониться можно )))
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А что тему не читают?

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
По стоимости работ можете написать? сколько стоит замена масла , фильтров, масла в диферециалах, коробке, охлождайка, гидроусилитель, замена тормозов и жидкости ну и т.д. Что бы быть в ориентире.