Автор Тема: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?  (Прочитано 79781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitryi_K >>

  • Гость
Неожиданно  ::)  подошла пора ТО 60 000. Узнал у официального сервиса цену. Вкатили нехилую сумму. Как-то лазить по СТО в надежде, что все сделают нормально как-то... боязно. Кто может подсказать нормальное СТО в Киеве, чтоб и делали на совесть и цены приличные? Сталкивался с, мягко скажем, недобросовестностью СТО не раз. Рекламе не верю, верю рекомендациям. Напишите, кто обслуживается на нормальной СТО. Цены официалов раньше терпел, сейчас уже перебор. Заранее спасибо.
P.S. Работаю до поздна, поэтому желательно чтоб в центре и работали подольше.

Dmitryi_K >>

  • Гость
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #1 : 18 Января 2010, 17:48:31 »
Полазил по форуму, много рекомендаций, но в центре ничего не рекомендуют. Может подскажете что-то?

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #2 : 18 Января 2010, 23:00:27 »
а что за машинка???
на Туполева хороша есть, я там делаю, и вот сейчас там делать буду, ребята оч хоршие, и сервис хороший, всё чистенько и акуратненько!

Оффлайн Storm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #3 : 22 Января 2010, 20:07:27 »
Здравствуйте, рады будем помочь, если это еще актуально для вас. СТО находится на Сырце, переулок Чаплыгина, 21. (066) 296-54-27, Костя. Цены скромные. Работаем до "последнего клиента"  :)


Неожиданно  ::)  подошла пора ТО 60 000. Узнал у официального сервиса цену. Вкатили нехилую сумму. Как-то лазить по СТО в надежде, что все сделают нормально как-то... боязно. Кто может подсказать нормальное СТО в Киеве, чтоб и делали на совесть и цены приличные? Сталкивался с, мягко скажем, недобросовестностью СТО не раз. Рекламе не верю, верю рекомендациям. Напишите, кто обслуживается на нормальной СТО. Цены официалов раньше терпел, сейчас уже перебор. Заранее спасибо.
P.S. Работаю до поздна, поэтому желательно чтоб в центре и работали подольше.



Оффлайн Sweety >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1638
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #4 : 22 Января 2010, 20:38:56 »
Я свои ТО делаю на СТО ,что на Троещине. Там и цены и качество  :thumpup:.

Оффлайн Жолудь >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #5 : 23 Января 2010, 12:06:51 »
Я свои ТО делаю на СТО ,что на Троещине. Там и цены и качество  :thumpup:.

это где?

Dmitryi_K >>

  • Гость
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #6 : 23 Января 2010, 13:28:02 »
Нашел на Печерске, прошел ТО. Не понравилось, что обещали одно время, а делали на час дольше. Понравилось, что недорого (пдсчитал, что минус 36% от цены автосаммита) и без приколов вроде недолива масла. Работают до поздна и находятся близко. Попробую еще что-то поискать, может найду еще лучше.
а что за машинка???
на Туполева хороша есть, я там делаю, и вот сейчас там делать буду, ребята оч хоршие, и сервис хороший, всё чистенько и акуратненько!
Toyota Land Cruiser 2009.
Напиши плз контакты. Здесь или в личку.

Dmitryi_K >>

  • Гость
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #7 : 23 Января 2010, 13:45:45 »
а что за машинка???
на Туполева хороша есть, я там делаю, и вот сейчас там делать буду, ребята оч хоршие, и сервис хороший, всё чистенько и акуратненько!
Нашел инфу. Это за Нивками.

Apple >>

  • Гость
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #8 : 06 Апреля 2010, 17:22:23 »
Toyota Avensis 2007. В мая заканчивается гарантия. Ранее облслуживалась только у официалов. Но с ценами замудрили. Не хочу больше к ним. Кто-нибудь может порекомендовать хорошее СТО для плановых ТО?:) Желательно Оболонь, Подол.

Оффлайн Francuz-UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт
  • Регион: Киевский

Хотелось бы продолжить тему. Авто уже не на гарантии - ищу не официальное нормальное сто.   :drink:

ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ СТО В КИЕВЕ С АДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ, нормальным обслуживанием и разбирающихся в тоетах ?

Просьба указывать контакты СТО. Также просьба представителей самих СТО не постить - интересует мнение форумчан владельцев тоет.   

Oxy_White >>

  • Гость
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #10 : 30 Мая 2011, 12:34:07 »
что-то в этой теме глухо, а куда ехать обслуживать авто...?
не понятно  :o
интересует Соломенский район

Оффлайн Alex I >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #11 : 30 Мая 2011, 15:51:41 »
подскажите где можно поменять кольца на Авенсис?
был Avensis T25

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #12 : 30 Мая 2011, 16:03:04 »
Хотелось бы продолжить тему. Авто уже не на гарантии - ищу не официальное нормальное сто.   :drink:

ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ СТО В КИЕВЕ С АДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ, нормальным обслуживанием и разбирающихся в тоетах ?

Просьба указывать контакты СТО. Также просьба представителей самих СТО не постить - интересует мнение форумчан владельцев тоет.   

Обслуживался разок на Автомеханике (Сумская 9), вроде ничего так сделали (РАВ4) плановое ТО 90 000. Сейчас почему-то не могу дозвониться к ним.
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн Francuz-UA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #13 : 31 Мая 2011, 14:50:20 »
Обслуживался разок на Автомеханике (Сумская 9), вроде ничего так сделали (РАВ4) плановое ТО 90 000. Сейчас почему-то не могу дозвониться к ним.


Спасибо. Проверим.

Оффлайн Yacik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?
« Ответ #14 : 18 Ноября 2011, 08:22:20 »
это где?
А где находиться данное СТО? Есть телефончик?