Автор Тема: может с кем-то такое бывало? (длинно)  (Прочитано 8838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн werwolf >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: может с кем-то такое бывало? (длинно)
« Ответ #15 : 20 Марта 2009, 17:27:46 »
Здравствуйте! Чем моложе выпуск, тем больше проблем, при чем практически без конкретной марки.. металл тоньше, крепление одноразовое, наполнение слабее.  Мне кажется, что у Вас данная проблема должна проявляться чаще после мойки или в период после дождя. Вам необходимо подъехать на гарантийное и сто и обязать при Вас!!! проверить мозги коробки (саму плату). на мой взгляд у Вас имеет место:1. заводской деффект платы,2. окисление дорожек ввиду возможного механического повреждения при посадке(установке) оборудования и попадании атмосферной влаги. ИЛИ возможен глюк в плате встроенного чипа (иммобилайзера). Но для начала воьмите другой ключ зажигания, возможны проблеме в схеме самого ключа(был удар,падение, изгиб случайный).

Оффлайн DION >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Сайт дружественных компаний
  • Регион: Киевский
Re: может с кем-то такое бывало? (длинно)
« Ответ #16 : 20 Марта 2009, 17:47:28 »
А вопросс, машина как я понял, RAV-4 ACA-30-ка (в новом кузове)?

Ответ другим людям "Машину с автоматом завезти на передаче не возможно, ключ просто не срабатывает", только на паркинге или драйве.

Проблема ваша очевидна, ребята правильно пишут, только найти это гарантийщики не очень хотят, потому как это долго и проблемно, все разбирать.
Мы не слишком богаты, чтоб покупать себе дешевые вещи!!!!

Оффлайн DION >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Сайт дружественных компаний
  • Регион: Киевский
Re: может с кем-то такое бывало? (длинно)
« Ответ #17 : 20 Марта 2009, 17:49:11 »
Но для начала воьмите другой ключ зажигания, возможны проблеме в схеме самого ключа(был удар,падение, изгиб случайный).

Это исключено, можно попробовать, но нет смысла. Написано, что при переходе на нейтраль с паркинга заводится сразу, поэтому ключ, я думаю тут вообще не причем... :-)
Мы не слишком богаты, чтоб покупать себе дешевые вещи!!!!

Оффлайн sovasonya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: может с кем-то такое бывало? (длинно)
« Ответ #18 : 21 Марта 2009, 18:35:59 »
всем большое спасибо за советы  :)
наверное пора ехать на СТО, тем более что в очередной раз глючит партроник, пищит непрерывно...