Автор Тема: Lexus ES 350  (Прочитано 10777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Lexus ES 350
« Ответ #15 : 24 Марта 2010, 10:10:41 »
СМЕХ, прошу прощения, я IS имел ввиду. Они действительно не любят газ, когда тапку давиш - двигатель сушат...

За IS ничего сказать не могу. Конечно, всегда есть нюансы по моделям. На тот же Авенсис с D-4, тоже стремно газ ставить, хотя уже вроде и установки появились для непосредственного впрыска.

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Lexus ES 350
« Ответ #16 : 24 Марта 2010, 10:19:01 »
darksun хорошая тачка ES. Расход, смотря как на тапку давить. У меня на обслуживании  несколько ES, в новом кузове никому ничего серьёзного не ремонтировал, меняю масло в АКПП каждые 50 тыщ и в моторе каждые 10 тыщ.
А на предыдущих менял и шаровые, и наконечники, и рулевые тяги, и аморты и т.д.

Оффлайн darksun >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Lexus ES 350
« Ответ #17 : 24 Марта 2010, 22:04:27 »
Спасибо.
Мы работаем, люди в курсе

@lexus >>

  • Гость
Re: Lexus ES 350
« Ответ #18 : 10 Апреля 2010, 16:04:51 »
Есть такая машинка, ничего серьезного с ней не было, правда пока новая... Люксовая камри и не больше, мотор тот же, только другие настройки... По расходу в городе покажет от 14 и ...)) Это смотря чем заправить. Сверчков и сбоев не наблюдалось, я понимаю, что это только пока)) Но в целом, на эти деньги, очень хороший автомобиль, единственный нюанс это рост водителя, 185 это уже критический момент, голова в люке :D И уж очень неудобно пересаживаться на такие машины с внедорожников))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 16:07:02 от @lexus »

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Lexus ES 350
« Ответ #19 : 10 Апреля 2010, 17:52:47 »
единственный нюанс это рост водителя, 185 это уже критический момент, голова в люке :D
А вот этот момент - поподробнее, пожалуйста. Я лично сомневаюсь, так как со своими 203 свободно сижу в 20-ке камри, правда сидение отодвинуто назад и вниз, аналогично сижу в последней камри. ES построен на той же платформе, места меньше не может быть. Может быть ты про IS?
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

@lexus >>

  • Гость
Re: Lexus ES 350
« Ответ #20 : 11 Апреля 2010, 11:35:40 »
IS у жены, езжу в нем спокойно когда дают %) В GS сажусь нормально, правда немного непомещается голова, если зимой что то подложить на седушку, что бы не простудиться, в ES та же ситуация, все зависит в этом случае от комплекции и соотношения туловище- ноги  :lol: если ноги длинные можно отодвинуться назад, если длинное туловище то уже головой в люк :D Я сейчас представляю, что рисует бурное воображение у некоторых читателей... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Lexus ES 350
« Ответ #21 : 11 Апреля 2010, 14:45:19 »
IS у жены, езжу в нем спокойно когда дают %) В GS сажусь нормально, правда немного непомещается голова, если зимой что то подложить на седушку, что бы не простудиться, в ES та же ситуация, все зависит в этом случае от комплекции и соотношения туловище- ноги  :lol: если ноги длинные можно отодвинуться назад, если длинное туловище то уже головой в люк :D Я сейчас представляю, что рисует бурное воображение у некоторых читателей... :lol: :lol: :lol:
Ты окончательно меня запутал! :beat:
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40