Автор Тема: Andrew2009 & Camry Hybrid  (Прочитано 14332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Andrew2009 - будущий владельцем Камри
« Ответ #15 : 02 Августа 2010, 19:09:10 »
Всем спасибо за теплый прием!
Постараюсь со своей стороны может даже, иногда, чем-то кому-то помочь, если смогу. По сабжу - ответ Emen2005 - 40, и новую или почти новую. Почему так? Хотел официал 2.4 (мне хватает, поскольку по ходу работы насмотрелся летаний на мощных моторах), но совсем недавно посмотрел за 27-28 в неплохих комплектациях в салоне в Киеве и Одессе австралийки, как мне их назвали, правда 2009 г. Или лучше все-таки годичный официал? Еще есть неофициалы американки (сказали в салоне в Одессе) с 2.5, типа новый двиг, вроде в-образный, цена 30+/-копейки, это типа новая рестайлинговая камри. Так ли это? Если уже есть такие темы, прошу плиз у админов, буду благодарен за ссылку.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #16 : 02 Августа 2010, 19:18:06 »
Ответ на вопрос Emen2005 насчет пересадки - у меня тоже ОВЦ на мясорубке, машинка совсем неплохая. Чесно говоря, вашу семью я, наверное, не рассужу, поскольку скажу двойственно: если бы сейчас еще выпускались ОВЦ (в комплектации опц), даже не задумываясь взял бы и никому сейчас на тойота-форуме мозги и не парил бы. Но и ОВЦ и ОВЦ ОПЦ (OPC) к сожалению, по мнениям GM свое пережили. А Инсигния - что-то вообще не лежит к душе.
Поездил немного на рабочей камри и у друга, очень классный вариант, да и выше классом. нужно ведь и расти понемногу, да?
Плюс, скажу, как мне знакомый сказал (не в обиду опелистам, поскольку сам таковым являюсь) - "Любая машина через 4-5 год становиться опелем!"
То Emen2005 - если тестю хватает ОВЦы - это тоже нормально, отличное авто для размеренных и не очень молодых людей, мое имхо.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Andrew2009 - будущий владельцем Камри
« Ответ #17 : 02 Августа 2010, 19:29:37 »
Жена несколько лет прожила в германии: "Если немец говорит, что у него нет машины - значит у него опель..." :)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Andrew2009 - будущий владельцем Камри
« Ответ #18 : 02 Августа 2010, 20:04:01 »
Жена несколько лет прожила в германии: "Если немец говорит, что у него нет машины - значит у него опель..." :)
:lol: :lol: :lol: :D

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Andrew2009 - будущий владельцем Камри
« Ответ #19 : 03 Августа 2010, 10:16:10 »
Ответ на вопрос Emen2005 насчет пересадки - у меня тоже ОВЦ на мясорубке, машинка совсем неплохая. Чесно говоря, вашу семью я, наверное, не рассужу, поскольку скажу двойственно: если бы сейчас еще выпускались ОВЦ (в комплектации опц), даже не задумываясь взял бы и никому сейчас на тойота-форуме мозги и не парил бы. Но и ОВЦ и ОВЦ ОПЦ (OPC) к сожалению, по мнениям GM свое пережили. А Инсигния - что-то вообще не лежит к душе.
Поездил немного на рабочей камри и у друга, очень классный вариант, да и выше классом. нужно ведь и расти понемногу, да?
Плюс, скажу, как мне знакомый сказал (не в обиду опелистам, поскольку сам таковым являюсь) - "Любая машина через 4-5 год становиться опелем!"
То Emen2005 - если тестю хватает ОВЦы - это тоже нормально, отличное авто для размеренных и не очень молодых людей, мое имхо.
Спасибо дрюх, очень было интересно твое мнение!!!  С перспективой роста согласен на все 100. Не будешь расти затопчут. Удачи в приобретении авто! Если хо 40-ку, подумай может стоит рассмотреть вариант 3,5 - говорят по расходу разница не большая с 2.4 а вот в ходу машинки отличаються. Да дядька понимаю цена тоже разная. лично у меня душа лежит к европейкам или америкашкам. Можно даже поискать б/у хорошенький вариант. не всегда Б\у уже убитые машинки. У нас в клубе ЮРА (ник совпадает с именем) брал камрюшу - 40 ток гибрид - состояние нового авто (жаль не знал что он ее у нас в Днепре покупал, приехал бы полубоваться на авто и счастливого камрада.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2010, 10:21:13 от Emen2005 »

Оффлайн kova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Re: Andrew2009 - будущий владельцем Камри
« Ответ #20 : 03 Августа 2010, 10:52:15 »
Здарова,
паркуйса :drink:

Staise >>

  • Гость
Re: Andrew2009 - будущий владельцем Камри
« Ответ #21 : 03 Августа 2010, 12:07:28 »
Добро пожаловать)

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Andrew2009 - будущий владельцем Камри
« Ответ #22 : 03 Августа 2010, 21:57:00 »
Пасиб за теплый прием! Пока не очень разобрался на сайте (да и собств времени пока много свободного нету), а он немного в чем отличается от опель-клуба. интересно следующее: 1 - как часто проходят тойотки (по аналогии с опелевками на опель-клубе - сорри за офф, может у вас называются они по-другому)?
2 - Есть ли на сайте какая-то страница продаж клубных авто?

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #23 : 03 Августа 2010, 22:41:07 »
Пасиб за теплый прием! Пока не очень разобрался на сайте (да и собств времени пока много свободного нету), а он немного в чем отличается от опель-клуба. интересно следующее: 1 - как часто проходят тойотки (по аналогии с опелевками на опель-клубе - сорри за офф, может у вас называются они по-другому)?
2 - Есть ли на сайте какая-то страница продаж клубных авто?
чисто клубного авторынка нет  темы  о продаже/покупке авто
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?board=15.0

По поводу встречь следи за форумом всегда есть темы

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #24 : 03 Августа 2010, 22:42:49 »
Пасиб!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #25 : 03 Августа 2010, 22:50:18 »
нема зашо :lol:

Оффлайн MV Шурик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1043
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #26 : 03 Августа 2010, 23:23:38 »
Добро пожаловать!

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #27 : 29 Августа 2010, 12:30:58 »
Хвастаться не люблю и не буду, но вроде нужно же и показать приобретение! Итак, 27 августа была куплена гибридная Кемри 2.4 2008 г.в. Вот фото, не фул, правда, как у ЮРА, но пока и этого хватит!
Первые впечатления:
- не такой уж и маленький багажник, как говорят на других форумах (чуть поменьше чем у ОВЦ, но не меньше а может и больше чем у Авео 3 седан, точно);
- экономия (надо было писать первым пунктом), за 821 км. поездки из Львовской области в Киев бак так и не удалось пока выпалить, еще где-то литров 10 осталось... Средний расход за поездку, в том числе 100 км. по Киеву получился 6,1 л.;
- управляемость и шумность, по сравнению с бывшей моей ОВЦ - просто бомба (на сервисе во Львове на Диаманте так и сказали, что американка намного получше по шумности араба);
- отличная приемистость (при обгоне очень уверенно себя чувствуешь);
- куча разных режимов и настроек, в которых пока не разобрался...;
- отличный вариатор.
Из минусов, пока ничего сказать не могу, разве что небольшое раскачивание на трассе при боковом ветре и поворотах, но дорогу держит очень уверенно, и немного откачивание назад при трогании на крутом подьеме (думаю, что наверное это вариатор), но этот минус больше высказан моей девушкой...

П.С. Готов (и даже буду благодарен услышать критику)!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #28 : 29 Августа 2010, 12:44:32 »
Поздравляю! В опель-клубе так и неотговорили от тойоты :P Машинка бомба!  Удачи тебе на дорогах. :drink:

Оффлайн Джедай >>

  • Член Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 4349
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Andrew2009 - будущий владелец Камри
« Ответ #29 : 29 Августа 2010, 12:57:56 »
Andrew2009 Поздравляю ;) Гибрид рулит :drink: :drink: :drink:
<КОДЕКС ДЖЕДАЯ>

Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти.

Живи километрами, а не квадратными метрами.