Автор Тема: Последний из Е11...  (Прочитано 7825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALEX-D >>

  • Гость
Последний из Е11...
« Ответ #15 : 07 Сентября 2007, 12:42:08 »
В общем согласно счётчику преодолел со времени покупки 5000 км.

Впечатления:

Авто ведёт себя нормально, дизель вообще радует, как в движении так и на заправке. Потребелние солярки в среднем около 6,7 л город/дороги общ. пользования/автобан + кондей. Ездю не оч спокойно и ногда наступаю весьма прилично на газ. Крутящий момент позволяет очень уверенно перемещаться в горной местности на затяжных подъёмах. Жаль, они не ставили на эти короллы полный привод для этого рынка.

Подвеска весьма комфортная и в то же время не валкая. Поворты и серпантины этот сарайчик проходит очень даже на уровне (не побоюсь сравнить со старенькими санками).

Шумка - типична для японцев этого класса, то есть езда по автобану до 130 км/ч вполне комфорта и музыку можно слушать не увеличивая громкость. Кстати, дизель весьма тихий. Тише чем у 1,9 TDI у VW.

Обслуга и прочее. Техники на мастерской хвалят эти короллы за более человечное и доступное расположение узлов/агрегатов. Ремень ГРМ меняется очень быстро и по сравнеию с немецкими аналогами намного дешевле. Тормоза вообще можно менять самостоятельно.

Вот такие вот впечатления.

Сам уже выковырял дурацкую кассетную магнитолу фуджи и поставил МП3-радио (инфы полно в интернете как это делать). Динамики оставил штатные - играют нормально. Понравилось простота съема центральной консоли и качество пластика/рукояток/кнопок. Конфликтов с бортовым компом не возикло. Единственное, комп не отображает станции и прочую радио-инфу на своём дисплее - да это особо и не напрягает и не нужно.

Joseph_Sergiusz >>

  • Гость
Последний из Е11...
« Ответ #16 : 07 Сентября 2007, 16:33:42 »
Привет, добро пожаловать!

Оффлайн Oli >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Последний из Е11...
« Ответ #17 : 07 Сентября 2007, 20:28:06 »
Приветики **drag_01**
Про субботу думай в понедельник **connie_10**