Автор Тема: CROWN MAJESTA для ценителей  (Прочитано 18063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

orel005 >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« : 25 Ноября 2006, 22:05:53 »
Авто бизнескласса,правильный руль,есть все,кроме кожи.
Вот кое-что:92 г.р., 4л,280л.с.,АКПП,2кондера,холодильник,пневмоподвеска,электронный спидометр,ABS,антибукс,антизанос,спорт режим.
Все опции работают,авто в отличном техсостоянии,салон в отличном состоянии,кузов тоже,но есть царапины.

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #1 : 25 Ноября 2006, 22:52:50 »
Вот если бы не правильный руль, а так довольно ничего машинка.

orel005 >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #2 : 26 Ноября 2006, 07:39:05 »
Лёха
Если бы был неправилильный руль,то не было бы таких наворотов и качества(начиная от движка и заканчивая отделкой салона).
Кстати вот твоя машинка-toyota windom.Без обид конечно,но европеек и американок в таком исполнении и с таким качеством отделки салона не найдешь.

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #3 : 26 Ноября 2006, 11:23:51 »
Да я и не обижаюсь. Прекрасно знаю, что Виндом на несколько ступеней выше во всем, но с правым рулем по дорогам Украины - это жесть. Обгоны по трассам с одной полосой в одну сторону просто опасны. Там не всегда и с неправильным рулем все видно... В общем я бы такое дело запрещал исходя чисто из соображений безопасности других участников движения.
З.Ы. А Виндом сравнивают не с Камри, а с Лексусом ЕS

orel005 >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #4 : 26 Ноября 2006, 20:29:28 »
И с Лексусом тоже,но это вообще другая история и деньги другие 8)

B-Red >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #5 : 27 Ноября 2006, 09:09:24 »
Цитата: "Лёха"
В общем я бы такое дело запрещал исходя чисто из соображений безопасности других участников движения.


Да ладно, есть исклюения, у меня весь верх в машине практически стеклянный, и обзору практически любая леворульная позавидует, нельзя запрещать, не у всех машина просто средство передвижения, моя машина мечта для меня попробуйте отобрать мечту у человека...  :twisted:  :twisted:

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #6 : 27 Ноября 2006, 17:28:14 »
Ну ведь на трассе и в городе ты не сможешь так быстро среагировать, как на леворульной машине...

B-Red >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #7 : 27 Ноября 2006, 17:33:57 »
Цитата: "Лёха"
Ну ведь на трассе и в городе ты не сможешь так быстро среагировать, как на праворульной машине...


А ты со мной ездил?  :twisted:

ладно это можно обсуждать бесконечно, запретить уже итак праворульные запретили, но те что есть надеюсь будут ездить до конца дней своих не так уж их и много, обычно это старые пристарые таётки доживающие свой век, пусть доживают, хотя Россия пересела на правый руль и нормально себя ведь чувствует, от человека тоже многое зависит, а по мне как правый руль как левый без разницы....

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #8 : 27 Ноября 2006, 17:42:16 »
Не, ну вот при всем респекте, ты мне объясни, как совершать обгоны грузовиков на трассе, если даже с левым рулем приходится довольно сильно высовываться...

B-Red >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #9 : 27 Ноября 2006, 17:45:54 »
Цитата: "Лёха"
Не, ну вот при всем респекте, ты мне объясни, как совершать обгоны грузовиков на трассе, если даже с левым рулем приходится довольно сильно высовываться...


Не прижимайсо к ним и сзади все увидишь :) конечно можно найти ситуацию и ооооочень сложную, но они ведь и не такие частые, так что если видишь что есть опасность потерпи, и с любым рулем ты потерпишь :) машина и жизнь дороже ведь.

Вот кстати на мажесту леворульную наткнулся, правда не совсем таёта :)

http://doci.nnm.ru/cars_trucks/25.11.2006/faw_hongqi_hq3_kitajskij_lyuks/

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #10 : 27 Ноября 2006, 17:51:46 »
Может я не по тем трассам ездил... Дистанцию всегда держу... Ну вот даже Киев - Кривой Рог, Кривой Рог - Одесса (через Николаев).... убиться там можно с правым рулем... ты пока высовываться будешь, то половины машины уже не будет

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #11 : 27 Ноября 2006, 17:53:25 »
А на Крвым трасса... Там в воскресенье вечером с правым рулем от пляжа даже не отъедешь

orel005 >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #12 : 27 Ноября 2006, 20:45:25 »
Цитата: "B-Red"
Не прижимайсо к ним и сзади все увидишь :) конечно можно найти ситуацию и ооооочень сложную, но они ведь и не такие частые, так что если видишь что есть опасность потерпи, и с любым рулем ты потерпишь :) машина и жизнь дороже ведь.


+1
Все эти разговоры о правом руле будут до тех пор,пока не попробуешь поездить с правым рулем.За все плюсы,которые дают праворукие машины им можно простить "неудобство" при обгоне.Я например и на 150 могу рвануть и легко обогнать колонну грузовиков держа руль одной рукой,это не потому,что я гонщик какой-то,а потому,что машина хорошая.
А SERA машина хорошая,единственно нужно вторую машину побольше и помягче:)

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #13 : 27 Ноября 2006, 21:06:32 »
А потом я на обочину слетаю из-за того, что кто-то грузовиков на 150 обгоняет с правым рулем.. Ну я вот в Киеве иногда обгоняю справа (мудаков всяких, простите меня модераторы) и хочу сказать, что пока не перестроишься в ряд правее нифига не увидишь (в том числе стоящую машину)...

orel005 >>

  • Гость
CROWN MAJESTA для ценителей
« Ответ #14 : 28 Ноября 2006, 07:28:43 »
Лёха
Ты мыслишь как и все владельцы леворуких машин,но лучше бы попробывал вначале,а потом говорил.Как же вся Восточная Россия мучается,да их не заставишь пересесть на левый руль.
Я доказывать больше ничего не буду и напоследок расскажу одну историю.В 2001г еду я со своим знакомым на его Toyote Mark 2 1988г и он мне говорит:
-Чувствую машина начинает сыпаться
-А что случилось?спросил я
-Да вот передние саленблоки придеться менять!
-А еще что-нибудь ломалось?спросил я
-Да нет,а чему ломаться.
Ну в ощем он мне рассказал,что приплыла она в 91г с АКПП,кондером,полным электропакетом и т.д. и все до сегодняшнего дня работает.Так вот не одна другая машина в мире(не попбоюсь этого слова) не смогла бы прожить в таком здравии.

P.S.Со мной согласятся хозяева правыильных авто,и что то будут доказывавть все остальные :D