Автор Тема: RAV4 2017 Hybrid  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оборотень >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
RAV4 2017 Hybrid
« : 18 Августа 2017, 14:43:50 »
Друзья, кто-то кроме аксессуаров от дилера ставил что-то?
TRD вообще этот кузов не заметили...

Оффлайн Lucy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Re: RAV4 2017 Hybrid
« Ответ #1 : 26 Августа 2017, 16:07:08 »
TRD вообще этот кузов не заметили...
Зачем, всё продумано на твёрдую пятёрку!
Дешёвые понты для малолеток.
2017 Rav4 AWD Hybrid

Оффлайн Одессит007 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Одесский
Re: RAV4 2017 Hybrid
« Ответ #2 : 29 Августа 2017, 21:33:52 »
Напишу и я свои вопросы сюда, чтобы тему не создавать.
Был сегодня на тест-драйве кое-что хочу поузнавать у владельцев и обычных Рав4, а тем более гибридов, который и хочу приобрести

Первое, что не понравилось, что перестали выпускать в голубом цвете... по-моему самый классный цвет, похожих очень мало, а закрыли производство...

Далее, модуль навигации....  Это они снимают стоковый и ставят другой мультимедийный модуль? Он больше 1000$ стоит и что там такого? Айфон 8 вшит? Просто заходишь на тот же али, и там куча разных до 200$, максимум до 300. Вот только я так понимаю, что мне мой не поставят, если заранее куплю? Или могут, если именно на сервисе? Короче если кто-то покупал сторонний на Рав4, то интересно какой (хотя ещё раздел тут на форуме почитаю)

Понравилась программа, которая трекела моё передвижение и данные по использованию электро двигателя и бензина,
Странно было, что про это могут ли они поставить я первый кто спросил ) В принципе на том сайте я вижу что это какой-то модуль, а есть что-то подобное для телефона? Еже подобные автосканеры, которые данные компьютера передают на телефон

но они путь трекать не будут и на карте не нарисют. Хотя интересно что они у гибрида покажут?

Ещё интересуют защиты от угона.... Вот стоит ли ставить трекер? И они только с симками работают? По GPS только нельзя? У операторов мобильной связи есть такие пакеты специально для таких устройств? И можно ли его ставить в любое место в машине, чтобы угонщики не нашли (ну относительно любое, надо ведь питание)?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 09:34:17 от Андрей Николаевич »

Оффлайн Оборотень >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: RAV4 2017 Hybrid
« Ответ #3 : 06 Сентября 2017, 00:01:13 »
Зачем, всё продумано на твёрдую пятёрку!
Дешёвые понты для малолеток.
Понты для малолеток от TRD или вообще автотюнинг как таковой?
Я б не назвал грамотно проработанный комплект для подвески "понтами".
Даже любой красивый, а то и функциональный, элемент экстерьера имеет место быть.
Откуда такая категоричность?