Автор Тема: Вадим Базько , ДЦП .Сбор на реабилитацию в Трускавце с 6.10.2014 г.  (Прочитано 54572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #30 : 03 Сентября 2012, 19:57:22 »
Всем Доброго дня! У нас очень хорошие новости.

Пришёл перевод из США на моё имя в суме 575$, от Оксаны Новиковой и её друзей Anna Starikov, Tonya Volegova, Anna Podgornaya, Isabel Zviagintsev, Lidiya Kitmanova, Alena, Scott Willeke.

Сегодня этот перевод был получен. На руки выдано 4 663.25 грн. ( 575$ по курсу 8.11 грн. за дол.). Сбор на лечение в Евпатории мы закрываем, так как собрана вся необходимая сумма.

СПАСИБО огромное всем добрым и отзывчивым людям, которые помогают нам приблизиться к цели!!!

СПАСИБО ВАМ за желание помочь, за Ваши добрые сердца и отзывчивость!!!

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАДИМЧИКА, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРАВДАЕМ ВАШИ НАДЕЖДЫ !


В ближайшее время будет сделан отчет по собранным средствам на выздоровление Вадима. СПАСИБО ВАМ.

Друзья, прошу отметить, что остается сбор на 3-й курс реабилитации в клинике г.Трускавца, в декабре на общую сумму в 10 000 грн;
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #31 : 05 Сентября 2012, 19:42:32 »
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!
ВЧЕРА были выведены на гривневый счет ВебМани, собранные для Вадима.

ВСЕГО ВЫВЕДЕНО С ВебМани на гривневую карточку 4405885820557798 627.09 грн.

СПАСИБО КАЖДОМУ, кто вносит свой вклад в выздоровление Вадимчика.

Подробности вывода :
------------------------------------------------
Заявка на вывод Webmoney WMU (гривны) 460,00 wmu:
Получили 460 грн. переводим 446.60 грн. на 4405885820557798 Базько Елена Владимировна.
Комиссия обменного пункта при выводе WMU составляет 3% но не менее 10 грн.

Заявка на вывод Webmoney WMR (рубли) 502,00 wmr:
Получили 498.01 руб. переводим 112.32 грн. на 4405885820557798 Базько Елена Владимировна .
Комиссия обменного пункта при выводе WMR составляет 3% но не менее 30 руб.

Заявка на вывод Webmoney WMZ (доллары) 10,00 wmz:
Получили 10 дол. переводим 68.17 грн. на 4405885820557798 Базько Елена Владимировна.
Минимальная комиссия составляет 1,5 WMZ.

Всего на руках у меня 1259 грн.(осталось с предыдущего курса лечения в Трускавце ),
+ перевод из США - 575$ =4 663 , 25 гривен ,
+ перевод с номера БиЛайн - на сумму 14 000 руб ( 420.49 дол. ) =3 410 ,40 гривен .
+ на карточке ПриватБанка 5 000 гривен .

На лечения моего малыша в Евпатории надо собрать 13 403 гривен .

ВСЕГО СОБРАНО - 14 332 гривен .

Друзья , сердечное всем спасибо , кто учавствовал в судьбе Вадимчика , мы обезательно оправдаем Ваши надежды и мой малыш будет ходить .


Продолжается сбор в Трускавец





« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 20:11:11 от mama vadima »
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #32 : 07 Сентября 2012, 18:00:13 »
Вот уже почти год как, наш Вадимчик проходит постоянные курсы реабилитации.

За этот год лечения мой малыш стал увереннее стоять у опоры, подползает к дивану или к табуретке и встаёт на ножки, правда немножко боится, что упадёт.

Уверенность обязательно придет, это дело времени и упражнений. Может вылезти без проблем на кровать и сесть, вытянув ножки вперёд, пока не до конца их выравнивает, ножки в коленках все еще немножко согнуты.

Улучшилась координация движений кистей и пальцев, раньше он плохо держал ручку в руке, а сейчас может сам покушать, с радостью собирает конструктор, стал активнее делать зарядку, может присесть до 30 раз. Пока еще только держась за руки. Вот такие маленькие успехи, небольшие подвижки, шаг за шагом Вадимчик преодолевает болезнь и ЭТО ОЧЕНЬ НАС РАДУЕТ.

А еще Вадимчик может сделать несколько шагов, держась только за одну ручку.

Вадимчик ездит сам на велосипеде "Велодоктор", который помогли приобрести Вы, дорогие друзья! Отдельное спасибо за помощь с "Велодоктором" всем участникам и админам "Благотворительного Марафона".

Для нас главное, чтобы ушла болезнь, чтобы Вадимчик стал ОБЫЧНЫМ ребёнком. Если бы Вы видели, какими глазами он смотрит на здоровых деток, которые бегают, смеются и радуются своему детству.

Я хочу сделать всё возможное, чтобы глаза моего сына стали веселее. И прошу ВАШЕЙ помощи для Вадимчика. Ведь у него есть все шансы быть таким, как и все дети.

Друзья, сердечное СПАСИБО ВСЕМ, кто учавствует в судьбе Вадимчика. Мы обязательно оправдаем Ваши надежды и мой малыш будет ходить.
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #33 : 10 Сентября 2012, 21:58:39 »
Доброго дня !!! На выходных Вадимчик немножко приболел, насморк и говорит, что болит горлышко.

У моего старшего сына в класе заболело несколько человек, он тоже заболел, вот и моего меньшего это не обошло стороной. Но нас ещё есть целая неделя до поездки в Евпаторию.

И я делаю всё для того, чтобы поскорее вылечить нашего Вадимчика. Натираю ему спинку мазью согревающей, делаем ингаляции, пьём лекарство от кашля, капаем носик и очень много пьём горячего чая с мёдом. Насморк вроде бы уже проходит, но сильно красное горло и покашливает.

В среду я заказывала билеты на поезд Киев - Евпатория, и в суботу я их ездила забирать. Билеты сейчас у нас на руках, мы должны ехать на лечение в любом случае. В воскресенье утром будем выезжать.

В среду или в четверг пойдём в поликлинику, сдавать необходимые анализы и надо пройти осмотр врача перед поездкой. Потом будем собирать чемоданы. Вадимчик очень хочет поехать, каждый день спрашивает, когда уже мы поедем.

Я хочу ещё раз поблагодарить ВСЕХ Вас, кто участвует в судьбе Вадимчика и кто помог собрать такую необходимую сумму на лечение моего малыша.

Спасибо Вам огромное, мы обязательно оправдаем ваши надежды и мой малыш будет ходить.
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #34 : 13 Сентября 2012, 18:29:42 »
Друзья , Доброго Дня !!
Вадимчик пошёл на поправку , ему уже намного легче , так как , мы начали вовремя лечение, насморк прошёл и ушёл кашель.Слава Богу , что всё обошлось .
Сегодня мы ходили в больницу проходить врачей и сдавать необходимые анализы , завтра осталось забрать одну выписку из истории болезни и всё , мы уже готовы ехать с Вадимчиком на лечение.
Чемоданы почти собраны , ждём воскресенье , что бы выезжать .



И ещё у нас замечательная новость , благотворитель с форума  "Мир в ладошке"
перечислил - 20 000 рублей , на реабилитацию Вадимчику в Трускавце , на который
мой сынулька записан 3 декабря .
Сегодня этот перевод был получен в банке - 20 000 рублей -  ( 5 060 гривен );

Осталось собрать на реабилитацию в Трускавце - 2 690,35 гривен ;

Спасибо огромное за помощь моему малышу , низкий Вам материнский поклон


Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #35 : 21 Сентября 2012, 14:22:35 »
Всем Доброго Дня!!!
Мы с Вадимчиком  уже приехали в Евпаторию на лечение , доехали хорошо .
Вчера врач осмотрел Вадимчика и назначил ему гипсование и проколоть диспорт , но для этого надо быть в Евпатории 1 месяц и 2 недели , ( 3 недели в гипсах , и 3 недели интенсивной реабилитации )
врач говорит , что можна обойтись без операции , только загипсовав ножки и всё .Так как мы здесь будем не долго , нам никак не получается остатся ( мы взяли путёвку всего на 3 недельки ).
Но если всё будет хорошо , то может запишемся на очередной курс лечения весной и поедем на полтора месяца , и сделаем всё то , что назначил Вадимчику врач .Это намного лучше для здоровья Вадимчика и дешевле .

Ещё Вадиму назначили грязевые апликации , магнитотерапия , детский басейн , Вадим в нём занимается и купается с большим удовольствием , электростимуляция мышц спины , масаж и ЛФК .
Вадимка всё переносит хорошо , уже даже я заметила первые результаты лечения , он может встать с кресла или табуретки и перевернутся на другую сторону , держась только за одну ручку , ещё я стараюсь с Вадимом бывать подольше на свежем воздухе , купатся в море .
Вчера Вадим впервые увидел медузу и очень испугался , раньше он никогда её не видел .




Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #36 : 24 Сентября 2012, 16:50:35 »
Всем привет !!! Вчера был выходной, процедур не было, и чтобы день прошёл поскорее, мы с Вадимчиком пошли в зоопарк, покормили медведей, уток, лисиц, кроликов ...

Вадимка был в вострге. По дороге обратно зашли на детские карусели, оттуда Вадим не хотел идти, капризничал, и только когда я пообещала, что мы обязательно ещё прийдём сюда, он успокоился.

Вот прошла уже первая неделя, как мы здесь на лечении в Евпатории. Осталось ещё две.

Пополнение :
18.09.2012 -100 руб.
15.09.2012 - 100 руб.
23.09.2012  - 100 руб.



На лечения в Трускавце надо собрать 10 000 грн .
Всего собрано - 7 413 грн .
Осталось собрать - 2 587 гривен .

Спасибо сердечное за помощь моему малышу .
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #37 : 06 Октября 2012, 16:16:14 »
Здраствуйте Дорогие Друзья , мы уже вдома !!
Благодаря Вашей помощи ,мы с Вадимом находились на лечении В Евпаторийском Детском Клиническом Санатории Министерства Обороны.Спасибо большое за помощь .
Лечение у нас прошло нормально , Вадимка рослабился и не хочет ходить , говорит , что устал и болят ножки , но это только к лучшему , будем надеется на хороший результат после лечения , когда мышцы отдохнут .

Сейчас Вадим росматривает посылочку , которую отправила ему почтовым переводом Черепанова Ольга из Москвы .
Спасибо Огромное за такой чудесный подарок моему сыну .
Вадимка очень любит подарки , а когда мы вместе открыли коробку , радости было много.
Ольга прислала ему машинку Маквин , где можна самому откручивать колёса отвёрткой , это Вадима любимое занятие , что нибудь мастерить , пазлы 2 набора , книжку с названием " Маленький принц ", вечером обезательно почитаем перед сном , Вадимка любит , когда ему кто-то читает и рассказывает сказки .

И ещё есть одна очень хорошая новость , пришло письмо от нашей Житомирской Обласной Державной Администрации , Управление Охраны Здоровья .Нас с Вадимчиком приглашают на консультацию , для выделения бесплатной путёвочки в Клинику Востановительного Лечения в Трускавце , в понедельник рано утром поедем , и если всё пройдёт хорошо , то мы с Вадимом получим бесплатную путёвочку в Трускавец , которую мы очень долго ждали .

Я хочу ещё раз , Вас Всех поблагодарить , кто помог Вадиму пройти лечение в Евпатории , без Вашей помощи, мы бы не справились .
Спасибо Огромное !!

Чуть позже выложу отчёт о потраченых деньгах .



Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #38 : 11 Октября 2012, 09:00:16 »
Добрый день. В понедельник мы ездили в Житомир на консультацию к невропатологу. Она сказала, что на область дали бесплатные путёвочки в клинику професора Козявкина, и Вадим тоже есть в списках.

Я оставила свой номер телефона, и они с нами свяжутся. Те средства, которые сейчас собраны для Вадимчика на лечение, если мы поедем в Трускавец по бесплатной путёвке, пойдут на следующий курс реабилитации 2013 года.

Предоставляю отчёт о потраченых деньгах в Евпатории с 17.09.2012 - 05.10.2012 г.
На лечение моего сына в Евпатории надо было собрать 13 403 гривен .
Всего было собрано - 14 332 гривен .

Из них потрачено :

- 11 426 гривен , стоимость путёвочки
- билеты Киев - Евпатория;
- билеты обратно Симферополь - Киев - - 625,36 грн.
- такси Евпатория - Симферополь - 300 гривен .

Всего потрачено - 12 351.36 грн .

Остаток с лечения в Евпатории - 1051,64 грн, и превышен сбор
в Евпаторию - 929.65 грн. = 1981,29 гривен , эта сума переходит на сбор в Трускавец ,на декабрь месяц .

Спасибо друзья огромное за помощь , кто помог Вадимчику пройти курс лечение в Евпатории .









Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #39 : 15 Октября 2012, 09:22:55 »
Всем привет , у Вадимчика всё хорошо , не множко отдохнув после лечения в Евпатории , з завтрашнего дня начинаем заниматся вдома , растягиваем сухожилля , приседаем , делаем наклоны вперёд и назад , качаем пресс .
После лечения в ЕДКС МО Украины , Вадимка стал активный , без проблем вылазит на шведскую стенку , правда только на две ступеньки , но для нас и это прогрес , если такие и дальше будут результаты , мы будем самые счастливые на свете родители , зная , что мы делаем для нашего сына всё возможное , только бы он пошёл сам , своими ножками .

Когда мы были в Евпатории , ортопед осмотрел Вадима и назначил ему поэтапное гипсование в Евпаторийском клиническом санатории Минобороны Украины. Врачи говорят, что есть все шансы встать на ноги после гипсования.Посредством этой методики достигаются хорошие результаты с больными на ДЦП , вот и мы хотим попробовать , что-бы избежать операции в дальнейшем .
Срок пребывания в гипсах - 30 дней и после реабилитация и дополнительные занятия - 40 дней.
Всего курс реабилитации 70 дней .
Сейчас ждём счёт в Евпаторию , который обещали выставить .

Что такое поэтапное гипсование ? Поэтапное гипсование - это постепенное гипсование - в несколько этапов. Вначале врач работает, например, со стопой, разминая ее, пытаясь вывести ее в более правильное положение, без применения силы. Если удается чуть-чуть улучшить положение стопы, то это положение закрепляется гипсовым сапожком, который накладывается от стопы и выше колена. Через некоторое время сапожок снимается и снова проводится работа со стопой: специалист добивается более правильного ее положения, по сравнению с предыдущим разом и снова накладывает гипсовую повязку. И так в несколько этапов.

Дорогие друзья , я хочу у Вас снова просить о помощи для моего сына , чтобы пройти очередной курс лечения в Евпатории , Без Вашей помощи нам в этот раз не справиться.

Вот выписка , в которой доктор рекомендует гипсование и Вадимчику в 2013 году .


[/b]
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #40 : 17 Октября 2012, 12:35:22 »
Здраствуйте дорогие друзья , на лечения моего малыша в Трускавце , с 3 декабря , надо
собрать 10 000 гривен .

Всего собрано :

Билайн - 4 078.46 руб.
Яндекс - 3 009.04 руб.
WebMoney кошелёк - 302 руб.
Карта ПриватБанка - 50 грн.
Превышен сбор в Евпаторию - 929.65 грн
Остаток с лечения в Евпатории - 1051,64 грн.
Перевод ПриватМани - 5 060 грн .

Всего собрано - 8 990 ,29 гривен .

Осталось собрать - 1009,71 гривен .

Спасибо огромное за помощь моему сынули .
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ !!
« Ответ #41 : 19 Октября 2012, 19:23:23 »
Доброго Дня, Друзья !!!

Сегодня для моего Вадимчика поступил перевод, от благотворителя с форума http://forum.ladoshka.org/index.php - 4 000 рублей ( ок. 1 040 грн.).

СПАСИБО большое за помощь этому замечательному ЧЕЛОВЕКУ.

На реабилитацию в Трускавце надо было собрать 10 000 грн. СОБРАНО НА СЕГОДНЯ 10 030.29 грн.

СБОР ЗАКРЫТ !

СПАСИБО ВСЕМ, кто помог это сделать !
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Дорогие наши, я снова прошу у вас помощи для моего малыша . Впереди у мальчика целая жизнь, и очень важно, чтобы Вадим как можно скорее научился ходить сам.



2013 год у моего малыша будет очень насыщеный. В переди нас ждёт самая длинная реабилитация.
Когда мы были в Евпатории, ортопед осмотрел Вадима и назначил ему поэтапное гипсование в Евпаторийском клиническом санатории Минобороны Украины. Врачи говорят, что есть все шансы встать на ноги после данного курса лечения.
Посредством этой методики достигаются хорошие результаты с больными ДЦП, вот и мы хотим попробовать, чтобы избежать операции в дальнейшем.
Срок пребывания в гипсе - 30 дней и после реабилитация и дополнительные занятия - 40 дней. Всего курс лечения 70 дней .
И чем раньше мы начнём, тем лучше . Во-первых, контрактуры голеностопных суставов, когда Вадимка старается идти с поддержкой у него стопы выворачиваются во внутрь.
Во-вторых, контрактуры, приводящих мышц, из-за которых получался перекрест при ходьбе.
В-третьих, плохие снимки т.б. суставов, угроза подвывиха, которую можно снять гипсованием.
И в-четвертых, Вадима контрактуры в данный момент исправимы гипсованием, а через год-два гипсованием уже их будет невозможно исправить, тогда только операция.
Из-за быстрого роста, мышцы не успевали за костями и Вадимчика походка стремительно портилась, ножки портились..

На этот раз Вадимку ждут в Евпатории уже с 1 марта . Курс лечения продлится 2 с половиною месяца (70 дней ). С учетом стоимости гипсования и дополнительных занятий за этот курс нужно будет заплатить около 60 тыс грн.
Для семьи, в которой растут двое детей, а работает только папа, потому что без мамы Вадимчику не справится, это неподъемная сумма.
В сентябре 2012 года , благодаря вам дорогие друзья , Вадимчик прошёл первый курс лечения в Евпатории , но на достигнутом нельзя останавливатся.


На 2 курс лечения и гипсования в Евпатории надо собрать :
1. Стоимость путёвочки - 41 917 гривен .
2. Иньекции диспорт - 4 000 гривен .
3. Дополнительные занятия по ЛФК , после знятия гипсов - 40 дней по 160 гривен в
час = 6 400 гривен.
4. Такси Симферополь - Евпатория - Симферополь 700 гривен .
5. Проезд железной дорогой 800 гривен .

ИТОГО НАДО СОБРАТЬ - 53 817 гривен ( 213 551 рублей РФ )



Вот выписка , в которой доктор рекомендует гипсование  Вадимчику в 2013 году.



[COLOR="DarkRed"]СЧЁТ НА ЛЕЧЕНИЕ :[/COLOR]





наши темы на других сайтах :

сайт Вадимчика  http://vadimbazko.jimdo.com/-/
1. фонд "Розвиток Украины " - http://www.fdu.org.ua/forum/viewforum.php?id=1

3. http://dnepr-forum.com/forum29.html
4.  http://www.mamcompany.ru/forum/forum32/
5.  http://www.virtualireland.ru/forumdisplay.php?f=34
6.  на форуме - http://forum.say7.info/forum127.html
7.  http://ineedhelp.com.ua/needhelp
8.  http://maybebaby.com.ua/forum/100
9.  http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=40
10.  Форум доктора Комаровского - http://www.komarovskiy.net/forum/viewforum.php?f=74
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 10:23:26 от mama vadima »
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
Друзья всем привет , за эти дни было только одно поступление .

09.11.2012 пополнение на карточку ПриватБанка  49 гривен от благотворителя .

Спасибо большое за помощь моему сыну
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!

Оффлайн mama vadima >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
  • Регион: Житомирский
На гипсование и реабилитацию моего малыша в Евпатории надо собрать - 53 817 гривен ( 213 551 рублей РФ )


Всего собрано 1004 гривен .



Сумма для нас нереальная. Путевка, дорога, дополнительные расходы на лечение .

Многие могут не знать, но гипсование "лечит" не ноги, не мышцы, растягивая их. Гипсование - это воздействие на мозг. Во время гипсования гасятся патологические рефлексы, мозгу даются правильные установки, в каком положении должны находится ножки, мышцы, какое положение правильное. Мозг во время гипсования усиленно перерабатывает информацию и запоминает её .

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 10:24:26 от mama vadima »
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: «Береги их, я молю!»А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю, за всё, что я имею!