Автор Тема: Список доступных отзывных компаний (Специальные Сервисные Компании)  (Прочитано 25916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avens >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В воскресенье (5.10.2014) на ТойотаВиди поменяли по отзывной топливную трубку(магистраль). По времени 3 часа (так-как старая закисла-а вообще 2-2,5 ч.). По акту выполненных работ (трубка + работа) 850 грн. Все сделали БЕСПЛАТНО. Разницы в работе движка не почувствовал  :thumpup:
Toyota Avensis 2.4 D4 VVT-I АТ 2005

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Интересно, сегодня тоже ввел свой вин - написало что тоже авто попадает и написал свой телефон. Как только наберут отпишусь

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Оперативно работают, уже набрали с сказали - по вашему автомобилю нет отзывных компаний. Странно........ :emo0:, когда gо ссылке "Тайота Украина" вводил свой вин, то было написано, что Вашему авто есть отзывные компании. Девушка, которая звонила говорит, что нет. Что мол там так написано было, так как это был запрос, а реально нет. Выбрал Види Автострада Окружная. Знаю что на моей модели была отзывная компания по замене рулевого вала, меняли ли у меня без понятия, так как авто относительно недавно купил.

« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 14:56:48 от Miller »

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
наверное в базе на сайте есть просто диапазон в который ВИН попал. а уже ОД могут сверить конкретнее по ВИНам...
тут не подскажу) им виднее
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн AndrewGTR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Оперативно работают, уже набрали с сказали - по вашему автомобилю нет отзывных компаний. Странно........ :emo0:, когда gо ссылке "Тайота Украина" вводил свой вин, то было написано, что Вашему авто есть отзывные компании. Девушка, которая звонила говорит, что нет. Что мол там так написано было, так как это был запрос, а реально нет. Выбрал Види Автострада Окружная. Знаю что на моей модели была отзывная компания по замене рулевого вала, меняли ли у меня без понятия, так как авто относительно недавно купил.
А попробуй выбери другого дилера в твоём городе и подожди от него звонка! Может более ответственный окажется!
Toyota Avensis T27 2.0 Black

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
 :D ну сейчас попробую

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Отзвонился "Автосамит на Столичному", как то администратор девушка отвечала уверенней( чисто по голосу больше понравилась :)).

Она хоть внятно ответила, что была по Вашему авто программа по замене рулевого вала, но она сейчас уже закрыта, информацию ей дал отдел сервисного обслуживания.

В общем как я понял, если по ссылки твое авто есть, то не факт что программа по замене запчасти еще открыта.
Я спросил когда программа по замене рулевого вала закрылась - она не смогла ответить.

Ps. Автосамит реально быстрее реагирует, пол часа и звонок.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 17:08:37 от Miller »

Оффлайн AndrewGTR >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Miller и Avens а какие у вас модели и какого года?
Toyota Avensis T27 2.0 Black

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
у меня аавенсис  Т-25, 1,8 ручка, 2008 года

Оффлайн Avens >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Оперативно работают, уже набрали с сказали - по вашему автомобилю нет отзывных компаний. Странно........ :emo0:, когда gо ссылке "Тайота Украина" вводил свой вин, то было написано, что Вашему авто есть отзывные компании. Девушка, которая звонила говорит, что нет. Что мол там так написано было, так как это был запрос, а реально нет. Выбрал Види Автострада Окружная. Знаю что на моей модели была отзывная компания по замене рулевого вала, меняли ли у меня без понятия, так как авто относительно недавно купил.
Очень странно... Я когда ввел ВИН, мне написало что мое авто не попадает под замену. Ну думаю все равно отправлю, мало ли что. Через 1 час перезвонила девушка и сказала, что проверили еще раз и авто таки попадает под замену...
Toyota Avensis 2.4 D4 VVT-I АТ 2005

Оффлайн Avens >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Miller и Avens а какие у вас модели и какого года?
У меня в подписи  ;)
Toyota Avensis 2.4 D4 VVT-I АТ 2005

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Все таки очень интересно по отзывным компаниям. Получается, что дилер сам определяет делать ему замену той или иной запчасти по отзывной компании или нет.

В прошлый раз, год назад забивал свой вин, интересовала в основном замена рулевой крестовины, так как тарахтит по неровностях (крестовина попадает под замену по отзывной компании).

Мне позвонила девушка и сказала, что компания уже прошла.

Забил свой вин неделю назад и выбрал другого дилера Тойота по приколу (так как эта компания безсрочная).

Мне отзвонилась девушка и сказала, что по Вашему авто была произведена замена согласно отзывной компании 30.04.14.

Бред... сначала мне один дилер говорит что компания закрыта, потом другой дилер говорит, что мне уже поменяли. Хотя я знаю на 100%, что ничего мне не меняли. Просто знаю как списываются запчасти на машины которые долго не заезжали на официальный сервис.

Есть на форуме официальные представители тойота или нет?

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Есть на форуме официальные представители тойота или нет?

нет,
ищите контакты на toyota.ua
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта