Автор Тема: Сменил Равлик(такой как и скайуокера, ток двери 4) на Лехус GS 300  (Прочитано 4519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Еугений >>

  • Гость
 :yahoo: кто что знает о машинке, может железо какое полезное есть, советы и все все все...всегда рад..пишите

Оффлайн Scighera >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Такой стремительный рывок! Надо переварить.............  :D
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Еугений ты бы писал конкретно, что интересует ;) глядишь и ответы толковые были бы
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Еугений >>

  • Гость
ну как) порадовались бы за меня)) интересует усё, проблемные места, разборки, тонировку вот к примеру хорошуюю хочу сделать, и не знаю где.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ну как) порадовались бы за меня)) интересует усё, проблемные места, разборки, тонировку вот к примеру хорошуюю хочу сделать, и не знаю где.
если радоваться, то вперед представляться в ветку Мы и Наши Любимые Машины -- согласно правил ;)
а там и остальное будет :)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Еугений Скинь фотки своего коня, пробег, чего ты конкретно хочеш зделать машине, и что тебя интересует? :)
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Еугений >>

  • Гость
фотки скину как потеплеет, а хочу массу всего, диски уже купил, оптику заказал, тонировка...это основа, ну и плюс звук нада менять, салон хочу доработать, короче мыслей куча, главное шоб были финансы) :)

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Еугений

....пока потеплеет, мож книжку почитать... http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=7666.msg162513#msg162513  ;)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Еугений >>

  • Гость
пасибки, про Аристо много уже всего нарыл, в ней есть дополнительные  приятные моменты, хотелось бы и себе, но как говорится "маємо шо маємо"!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
пасибки, про Аристо много уже всего нарыл, в ней есть дополнительные  приятные моменты, хотелось бы и себе, но как говорится "маємо шо маємо"!


...а че там такое есть у Аристо, чего нет в Же еСе???  Какого года машина??? и какой руль?? 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Еугений >>

  • Гость
Такой стремительный рывок! Надо переварить.............  :D


Ай не говори), я когда ее забрал, чуть с ума не сошел, щя уже привык, освоился) хотя по равлику скучаю, что то в этой машине было, может потому что первая :heart:
« Последнее редактирование: 31 Января 2009, 19:35:32 от Еугений »

Еугений >>

  • Гость
руль левый усе норм, европеец, а в аристо я отметил подруливание задних колес, и по электонике опцию, не помню как зовется, а вообще все аналогично, только аристо идет в черной коже, у меня беж.

Еугений >>

  • Гость

Еугений >>

  • Гость
ааааа, ну двигатель у аристо 3л с турбинкой 280 сил

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Еугений

К подруливающей задней оси еще привыкнуть малеха нада... я на Carina ED катался, по боксу(на СТО) между опорами она поворотливой очень показалась, но когда я ее на територии решил притопить, то чуть не потерял, ели рулем словил... Так шо, это дело такое, нуна не нуна, решать индивидуально! 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе