Автор Тема: Жизнь в Крыму  (Прочитано 60082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleksandr Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 91
  • Регион: Киевский
Re: Жизнь в Крыму
« Ответ #225 : 25 Мая 2017, 06:33:59 »
не хочу никого обидеть...
А очень даже получается ...

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Жизнь в Крыму
« Ответ #226 : 25 Мая 2017, 10:01:52 »
Мне вот интересно, сколько кто оставляет за отдых в этом  обосцаном уголке природы, я пару раз ездил, у меня там друзей закадычных куча, не хочу никого обидеть, но после сраной Болгарии и даже Польши с её холодным Балтийским морем, это я молчу о Турции, Египте и иже с ними, какой нахрен Крымняш, мне дешевле  и выгодней за границу  на самолёте лететь, в человеческие условия и комфорт, чем в эту безсервисную клоаку ехать, да ещё и машиной, и платьть там, за то, чтоб повтыкать на мимо проплывающий кизяк.
ну те кто пару раз туда ездил понятно ,что нормальных мест с чистым морем и пляжами не знают . Тарханкут однозначно бомба,главное не купаться или по минимуму в акватории любых городов а выезжать дальше там и море открытое и низовка воду морскую постояно обновляет ,мест от Алушты до Форосса очень много хороших.Я люблю Крым и буду туда ездить,что никак не отменяет ту же Турцию  и тд,но Крым это дома я там и родился там недвиж ,родня,друзья и проверенные места.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Жизнь в Крыму
« Ответ #227 : 25 Мая 2017, 15:11:21 »
 На счет тонировки замечу, что по закону технический регламент РФ на временно ввезенные авто не распространяется. Так что это основная отмазка по тонировке. 
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Жизнь в Крыму
« Ответ #228 : 25 Мая 2017, 15:37:31 »
Basurman Вовка привет,скоро к вам,так шо на связи :)