Автор Тема: Интересная тему по Круиз-Контролю  (Прочитано 237517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valerii >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #390 : 26 Апреля 2013, 13:05:14 »
Да - очень похож на ристайл - но по креплению подушки .... да и заглушек под круиз нет.

Оффлайн Valerii >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #391 : 20 Мая 2013, 15:29:29 »
Коллеги - поставил себе спиральник и кнопки - работает все,
Вчера нашел кнопки с Авенсиса и поставил - так что могу предложить руль с кнопками - брал руль из за кнопок - кстати кнопки проверены - работают,
Если кого интересует - в личку,

Оффлайн jcars >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 346
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #392 : 30 Мая 2013, 16:11:23 »
тот что в архиве руль продается? скажи там оплетка кожа или дермантин????
мне на аурис но нужна сугубо кожа... и цена какая???

Оффлайн Valerii >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #393 : 30 Мая 2013, 21:05:35 »
Да . Кожаный.
Продается.
Я брал за 80 дол с кнопками и ради кнопок.
Пишите в личку.

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #394 : 11 Июня 2013, 11:21:11 »

В очередной раз удивился, опять увидев в новом техдоке указание на то, что в рестайле все-таки ЕСТЬ ОГРАНИЧИТЕЛЬ! Согласно последних данных техдока, выключатель должен быть выведен на 23 контакт А50. У меня на 23 пусто. Еще попадался другой техдок на рестайл, где было показано, что выключатель ограничителя выведен на 14 контакт А50. Но у меня и на 14 контакте пусто. Давайте как-то разберемся с этим делом. Владельцы рестайла, отзовитесь! У кого-то работает этот долбаный ограничитель?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 11:24:44 от OlexAnder »
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн alyaska >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: Рав4
Кнопки на руль
« Ответ #395 : 22 Июля 2013, 19:30:46 »
Кто подскажет оригинальный номер кнопок управления магнитолой на руль Toyota Corolla City 2010 г.в. рестайлинг. Поставил новую 8-ми дюймовую магнитолу и хочется чтоб управлять можно было с кнопок на руле. Может быть 84250-12020. Хотя на некоторых сайтах находил 84250-68050, 68060, 68100. Походу еще нужно заменить спиральный провод 84306-12110. Буду признателен за помощь.

Оффлайн Vladem >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Кнопки на руль
« Ответ #396 : 22 Июля 2013, 21:45:29 »
Я себе такие поставил
Номер по эксисту 84250-12220 . Правую пока еще не реализовал- хочу на преключатель бортовика вывести. Смотри еще, люди пишут у некоторых кнопок подсветка зеленая.
У моих родная - оранжевая.


Оффлайн alyaska >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: Рав4
Re: Кнопки на руль
« Ответ #397 : 22 Июля 2013, 22:53:58 »
Я себе такие поставил
Номер по эксисту 84250-12220 . Правую пока еще не реализовал- хочу на преключатель бортовика вывести. Смотри еще, люди пишут у некоторых кнопок подсветка зеленая.
У моих родная - оранжевая.
Подскажи где брал и почем. В личку, плз.

Оффлайн trionons >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
  • Регион: Донецкий
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #398 : 23 Июля 2013, 15:19:13 »
alyaska, с учетом того, что у вас появился 8-ми дюймовый комбайн, то было бы удобнее, чтобы на руле справа было больше кнопок,особенно если к вашей магнитоле есть возможность подключить телефон по блютусу. Сейчас я ими активно пользуюсь! Посмотрите на мой вариант , но предупреждаю сразу: цвет пластика вокруг кнопок чуть отличается от цвета родных заглушек и подсветка кнопок зеленая, которую я перепаивал. http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_140_150/trionons/journal/1134349/ http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_140_150/trionons/journal/1332617/
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 15:34:42 от trionons »

Оффлайн trionons >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
  • Регион: Донецкий
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #399 : 23 Июля 2013, 15:56:17 »
OlexAnder, а что значит : У меня на 23 пусто?  Т.е. в самом блоке ECU нету ножки(папы) на 23-й позиции? Или же к маме не подходит проводок? Дело в том, что я сам мучался, когда пытался заставить работать круиз контроль на рестайле в комплектации City. Я знал точно , что на движке  1NR-FE на Ярисе круиз работает, но у меня к маме 40-го контакта разъема A50 не подходил проводок от разьема спирального кабеля под рулем. Тогда я принудительно провел этот проводок от палки круиза CCS по воздуху под капот к 40-й ножке ECU, но у меня всё равно не заработал круиз. Вывод: прошивка внутри ECU не воспринимает поступающие сигналы на 40-ю ножку! Либо уже внутри блока 40-я ножка никуда не идёт. Разбирать мозги я уже рискнул. Возможно и с ограничителем такая же история. Но для начала я бы попытался провести проводок  напрямую на 23-й контакт от источника активации ограничителя. А чем вообще включают ограничитель?

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #400 : 23 Июля 2013, 17:13:28 »
А чем вообще включают ограничитель?
Если правильно помню, включается замыканием на массу 23 или 14 ножки А50. К сожалению, у меня нет гаража, поэтому разбирать эту штукенцию и ставить эксперименты просто негде. Если кто-то найдет, куда япошки вывели в рестайле выключатель лимитера, я буду крайне признателен. :)
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн trionons >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
  • Регион: Донецкий
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #401 : 23 Июля 2013, 17:32:49 »
На сегодняшний день, на сколько я знаю, нет ни одного у кого работает ограничитель на рестайле или круиз на комплектации City. Ну или они это не афишируют ((

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #402 : 24 Июля 2013, 10:48:04 »
На сегодняшний день, на сколько я знаю, нет ни одного у кого работает ограничитель на рестайле или круиз на комплектации City. Ну или они это не афишируют ((
Да, в инете на этот счет полная тишина. Ничего не понятно. На всех самых новых схемах и техдоках сказано, что есть ограничитель на рестайле, а на практике он ни у кого не работает. Возможно людям абсолютно не нужна эта штука, вот никто и не парится. :)
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн Alex00 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #403 : 24 Июля 2013, 11:01:18 »
Кто нибудь заказывал спиральный провод и рычаг круиза на Алиэкспресс? Интересует качество, цена очень приятная.

Оффлайн trionons >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
  • Регион: Донецкий
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #404 : 24 Июля 2013, 11:26:56 »
OlexAnder, тут один шанс. Найти ооочень грамотного спеца,желательно друга, у ОД и озадачить его этим вопросом. Но у меня таких нет. Я пытался решить свою проблему через ОД и было смешно слышать, как спецы говорили мне, что на City достаточно купить рычажок и круиз заработает! При том, что к блоку управления не приходит провод CCS к 40-му контакту, отвечающий за работу круиза. Не говоря о том, что нужно еще менять спиральник. Вот такие специалисты пытаются обслуживать наши машины (( Alex00, Алиэкспресс - обычная торговая площадка. Многие там покупают. И я в том числе, правда по мелочи. Всё зависит от продавца. А что, рейтинг продавца низкий?