Автор Тема: Нужна помощь одноклубников (советы и консультации на любую тему)  (Прочитано 172503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Я слышал, но не видел, что насосы ремонтируют, у нас рекламки висят о ремонте реек и насосов, про рейки видел, результат в 9 из 10 случаев положительный.

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
обращался-сами отказываются...

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
сегодня еще и рейка потекла :beat:

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Товарищи,это сново я ::)
Рейка не потекла :nea:-антифриз потек %)..... отдал мастеру на ремонт-снял головку,прокладка...я бы сказал сгнила и прогары видны кое-где. Ну,тут все понятно-меняем прокладку,ровняем головку,хочу поменять маслосьемные колечки,но вот вопрос-менять ли кольца ? лезть туда вообще или нет? напомню-авенсис т22 3sfe?ездит отец,за пол года владения наездил 6000 км.,масло держит уровень,не дымила... как считаете? для меня важен любой совет,подскажите пожалуйста. заранее очень благодарен :)

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Лучше оригинала уже не будет, если хон в норме, пусть мастер посмотрит зазор и скажет свой вердикт, но думаю не стоит туда лазать, тем более если всё было в порядке, сделайте голову полностью, с шлифовкой, притиркой клапанов и заменой колпачков и забудьте о ремонте двигателя ещё на очень долго.

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
спасибо большое за совет-так все и будет :drink:
колпачки,прокладки-все оригинал :)

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
 Сменить производителя антифриза. 90% антифризов которые продают в Киеве есть подделка, в Киеве  делают. Съедают все,что можно.  Кстати, много с продаванами общался, понятие о составе во обще нет, зато у них есть разница большая в тосолах и антифризах))), и главное подороже продать)).
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн Max_67 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Toyota Camry V30
Всем добрый вечер!
нужна помощь,подскажите куда лучше подъехать в Одессе поменять масло в коробке автомат(машина кемри 30-ка,2002 г.),чтоб было адекватно по деньгам и по "качеству"
спасибо

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Всем добрый вечер!
нужна помощь,подскажите куда лучше подъехать в Одессе поменять масло в коробке автомат(машина кемри 30-ка,2002 г.),чтоб было адекватно по деньгам и по "качеству"
спасибо
СТО «Орбита»
Дмитрий
+380987767804
Можно доверять.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Max_67 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Toyota Camry V30
СТО «Орбита»
Дмитрий
+380987767804
Можно доверять.

спасибо большое!

Оффлайн Oleg_cbl >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Выбирай


Автошины «Белшина»

https://belshina.ua/legkovyye
Авенсис 2.0

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Выбирай


Автошины «Белшина»

https://belshina.ua/legkovyye
Росава тоже хорошие.