Автор Тема: Audi A6 3.0 или Camry 3.5  (Прочитано 3728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darcy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Днепропетровский
Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« : 09 Июля 2017, 20:20:03 »
Смотрю по деньгам шестерка всего на 1000$ дороже камрюхи если рассматривать 10 летки. Хотя первоначально был нацелен на камри как на неубиваемую машину. Но понимаю что премиум есть премиум, качество салона, шумоизоляция, управляемость. Сможет ли Ауди сравняться по надежности с Тойотой. Намного ли дороже в запчастях и сервисе если ставить заменители и делать все у неофициалов.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #1 : 10 Июля 2017, 08:35:58 »
Не стоит, ауди никогда не сравниться с камри по обслуживанию и управлению, хотя, если задать этот вопрос на ауди клубе, мнение будет противоположным, очень много минусов по ауди, особенно по ходовой и двигателю, на камри в этом смысле нареканий нет, выбираете в итоге всё равно вы, так что, этот ответ, всего лишь мой взгляд на веСчи . :pleasantry:

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #2 : 10 Июля 2017, 08:59:40 »
если готов финансово раз в 2 года менять алюминиевую подвеску в сборе ($800), и вечно бороться с двигателем - бери ауди

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #3 : 10 Июля 2017, 10:32:47 »
ауди никогда не сравниться с камри по обслуживанию и управлению

Мощное заявление! По обслуге конечно согласен, а по управляемости, я видимо пропустил момент, когда камри стала эталоном управляемости.
женат, двое детей.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #4 : 10 Июля 2017, 23:18:13 »
Давайте  влетим на камри и на ауди в поворот на скорости после сотни, можно даже после 140, и посмотрим, кто лучше вьедет,   ну и пока ауди  подумает развернуться, я уже на камри буду минуту ехать в обратном направлении,  не скажу что камри эталон, но если сравнивать европу и японию, то по  рулёжке, япония намного чётче.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #5 : 10 Июля 2017, 23:30:41 »
если сравнивать европу и японию, то по  рулёжке, япония намного чётче.

 :swoon: Это тонкий троллинг или Вы серьезно?
женат, двое детей.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #6 : 11 Июля 2017, 00:19:11 »
Я серьёзно.
А вот  это я писал выше.
 так что, этот ответ, всего лишь мой взгляд на веСчи . :pleasantry:

Оффлайн BELIK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #7 : 11 Июля 2017, 08:39:50 »
Мягко говоря очень субъективно, в общем как и 90% того что Вы пишите)

Оффлайн Sneaky >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #8 : 11 Июля 2017, 16:31:14 »
Смотрю по деньгам шестерка всего на 1000$ дороже камрюхи если рассматривать 10 летки. Хотя первоначально был нацелен на камри как на неубиваемую машину. Но понимаю что премиум есть премиум, качество салона, шумоизоляция, управляемость. Сможет ли Ауди сравняться по надежности с Тойотой. Намного ли дороже в запчастях и сервисе если ставить заменители и делать все у неофициалов.

ауди:
-      живую десятилетнюю А6, цена которой в 1к$ разнится с кэмри, найти не реально, сразу запасайтесь суммой на "непредвиденные расходы"
+/-  качество материалов салона лучше чем в кэмри, но в последние годы сдают немцы позиции (не учитывая порше)
-      нужно смотреть электронику, в таком возрасте уже обязательно что-то да не работает =)
-      з/ч и сервис выйдут априори дороже
+      управляемость и прочие ездовые качества на уровне и даже выше

тойота:
+     хороший, не проблемный двс (3,5) + 40ки вроде б не страдают склонностью к ржавению как новые 50ки на каждом сколе, если что, поправьте
-      качество салона на 40ке хуже ауди, на 50ках вообще уг, имхо
+     вся электроника работает в любом возрасте как нокия 1100, без сбоев
+     з/ч и сервис дешевле ауди
-      управляемости нет, но по прямой из точки А в точку Б комфортно

З.Ы.: если что, имел опыт езды и на том и на том
Я косолапый мишка, воришка и врунишка, подонок и стервец, я ни какой не заяц, я сволочь и мерзавец, кидала и подлец!


Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #9 : 11 Июля 2017, 17:17:12 »
+1 по качеству управляемости.
камри и рядом не стоит.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #10 : 11 Июля 2017, 18:30:04 »
Не знаю как 10тилетки, но у друзей были А6 (5тилетняя) и А7 (годовалая) 3.0 кваттро TSFI. А 7 вообще была в жестком заряде с пневмой, спорт дифами, дистроником и тд. Там не то что камри, ни один лексус рядом не валялся. Но и стоимость содержания впечатляет. Таких копеек, как стоит тойота-лексус в обслуге ни одна премиум марка из европейских не предложит. Но и по рулежке, оснащению и отделке между большой немецкой тройкой (А6, Екласс, 5рка) и камри - пропасть.

 Ну и как сказали выше, живую 10тилетнюю Ауди найти это как выиграть в лотерею. Сегодня утром стоял около кузова Ренж Ровер Спорта снятого с рамы для замены двигла. 5 лет машине 80тык некрученный пробег ... но 3ехлитровый дизель не выдержал наше топливо ... Люди купили машину, пригнали в Одессу и умер двигатель, задиры. Сделать решили, "как для себя" Цена вопроса с новыми оригинальными запчастями не у оф.дилеров 6000евро. Хотя некоторые на этот кузов бу двигло в сборе из Польши ставят за 3-4 куе.
Так что я бы вообще премиум бу дизельное авто себе не купил бы - кто знает чем его там заправляли.
женат, двое детей.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Audi A6 3.0 или Camry 3.5
« Ответ #11 : 13 Июля 2017, 09:58:06 »
Сегодняшние немцы - машина для первого владельца ИМХО.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.