Автор Тема: Брать ли Camry оттуда  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis >>

  • Гость
Брать ли Camry оттуда
« : 14 Апреля 2007, 18:41:21 »
планирую заказывать себе такую же машинку как у Игната, хочу вот у спросить, как она вообще? как движок? многие жалуются что слабоват на автомате (я хочу только автомат), и какая комплектация у тебя? CE, LE, SE?
ну и расскажи мелочи и прочее про машинку.

это я ему написал в личку, но такое ощущение что личка не работает, хотя не факт )

и хочу спросить у народа, стоит ли брать, денег на фул комплектацию не хватает, возможен вариант только CE или LE с АКПП.
Что скажете?

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #1 : 16 Апреля 2007, 10:17:32 »
Привет.

Игнат не на Украине - предупреждал. Ответит потом.

Мы с ним обсуждали комплектации (у него XLE, у меня салонная, те же 2.4) - у меня есть датчик дождя и климат-контроль. А у него светлый салон и люк (которыми он недоволен, а я по ним скучаю).

На автомате, особенно 2.4 слабоваты обе. Причем салонная (европейская) в 30 кузове намного шустрее 40. Знаю точно - езжу на обеих.

В салоне - Toyota Assistance и кредит.

Вопросы - звони.

Denis >>

  • Гость
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #2 : 16 Апреля 2007, 14:05:17 »
Привет Море :)
спасибо за ответ, с Игнатом списался, у него комплектация LE, вобщем грит машиной доволен ) так что бум тащить на Украину ;)

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #3 : 16 Апреля 2007, 17:16:45 »
Не спорю, еще бы недоволен новой Камри. Я тоже хотела оттуда - разница в цене была существенная и тянут хорошие знакомые, но не нашли мой голубой цвет :). А в салоне стоял выставочный образец. Пришлось брать с витрины :)

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #4 : 16 Апреля 2007, 17:46:32 »
Цитата: "MOPE"

На автомате, особенно 2.4 слабоваты обе. Причем салонная (европейская) в 30 кузове намного шустрее 40. Знаю точно - езжу на обеих.

А как это? Там же вроде 2.4 модернизированный. Как по мне, то 2.4 едет зачетно, конечно не 3.0, но тоже весьма недурно, правда Димон (МДМ)?

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #5 : 17 Апреля 2007, 09:30:37 »
Цитата: "Лёха"
А как это? Там же вроде 2.4 модернизированный. Как по мне, то 2.4 едет зачетно, конечно не 3.0, но тоже весьма недурно, правда Димон (МДМ)?


Леша, возможно, это даже разница в двух отдельно взятых машинах. У мужа салонная европейская 2,4 2004 года, у меня то же 2006, 30 и 40 кузов соответственно. Его машина (по нашему общему мнению) быстрее стартует (что важно для него), моя более резко тормозит. Можешь на встрече попробовать проехать на моей - сравнишь со своей.

Вообще для меня она зачетная по всем показателям, просто к гонкам на ней, думаю, лучше не подъезжать.

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #6 : 17 Апреля 2007, 18:53:49 »
Цитата: "MOPE"
Леша, возможно, это даже разница в двух отдельно взятых машинах. У мужа салонная европейская 2,4 2004 года, у меня то же 2006, 30 и 40 кузов соответственно. Его машина (по нашему общему мнению) быстрее стартует (что важно для него), моя более резко тормозит. Можешь на встрече попробовать проехать на моей - сравнишь со своей.

Вообще для меня она зачетная по всем показателям, просто к гонкам на ней, думаю, лучше не подъезжать.

Я вот о чем подумал. Может дело не в движке, а в коробке. У тебя-то автомат новый, мож там программа управления другая

Denis >>

  • Гость
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #7 : 17 Апреля 2007, 19:59:28 »
вот буквально вчера на улице не удержался и подошел к новой Камри пообщаться с водителем, на его месте оказалась приятная женщина, разговорились о том о сем ну ессно про машину. Вобщем довольна как никогда, советует брать, на движок никаких нареканий, и на коробку, говорит и едет и экономный - вобщем все путем. Рекомендовала брать если есть возможность.

Так что как только так сразу, к вам в клуб с фотками)

зы. Я уже и в ауди клубе, и в Шкоде, вот скоро тьфу тьфу думаю буду у вас ;)  :P

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #8 : 18 Апреля 2007, 17:05:29 »
Цитата: "Лёха"
А как это? Там же вроде 2.4 модернизированный. Как по мне, то 2.4 едет зачетно, конечно не 3.0, но тоже весьма недурно, правда Димон (МДМ)?


по городу мне хватает  :wink:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Denis >>

  • Гость
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #9 : 01 Июня 2007, 00:26:04 »
хм, пока машинку даже там еще не заказали, но думаю про нее каждый день почти :)

вот появилось жедание тянуть сюда xle комплектацию на 2.4, но еще не знаю, надо посчитать во сколько выльется она по деньгам.

Смотря фотки я вижу что температура там в фаренгейтах везде, кто то в курсе, можно ли у нас перепрошить комп чтобы в цельсиях показывало? :)

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #10 : 01 Июня 2007, 02:34:38 »
насколько я знаю..то и прошивок не надо. Там меняются и фаренгейты и мили
(судя по своей америкашке)
Не видел - не говори

Denis >>

  • Гость
Брать ли Camry оттуда
« Ответ #11 : 01 Июня 2007, 13:59:29 »
там это где, и как это делается и сколько стоит? :)