Автор Тема: Nissan Juke. Как вам новинка?  (Прочитано 31460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #60 : 14 Июня 2011, 09:51:56 »
Ну Сузуки Гранд Витара мне вообще не нравится
А вот это блин аргумент. Я не провнешний вид. Любая машина найдет своего хозяина. Правильно про фломастеры сказали. Я про цену. Мое мнение что цена высокая. Виг с ней с витарой, это для примера. Можно и 2-л Форик взять или Колеос, он тоже конечно на любителя, но тот же Ниссан кстати и уже не компакт-класс как Жук, за те же деньги можно 2-л дизель или 2,5 бензин. А на 2 штуки больше максимальный фулл и этот фулл ой как отличается от фулового Жука, а  давай для прикола возьмем мой Терик. Я помню про кулика и болото, но полный фулл - 25 косых. А Жук  - 31800 (плюс развод на 450 за любой цвет) = 32250. + разница в оформлении на 500 больше.
Я считаю что за малолитражный паркетник это дорого. Хотя у нашего народа бабла завались, новые машины хватают как горячие пирожки.

По поводу жрет бензин: любой джупер жрет бензин, Жук будет кушать не меньше витары хотя первое время владельцы будут рассказывать что на воздухе ездит. Через годик посмотрим на реальные отзывы. Или кто-то думает что выжать 190 сил из 1,6 литра можно просто так?  :D

Пы.Сы. официальную  Тииду  кстати производит Мексика, думаю не только Тииду. Жука вроде а Англии делают.
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #61 : 14 Июня 2011, 09:54:00 »
С другой стороны, есть и очевидные минусы у такого подхода к делу: платить больше налога за машину с большим литражом
Естественно  :D  Ну покупают же люди Прады и Ф-джеи. Меня другое настараживает. Как из 1,6 выдавили 190 сил? Не угробит ли такая прокачка моторесурс двигла?
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #62 : 14 Июня 2011, 10:18:05 »
А вот это блин аргумент. Я не провнешний вид. Любая машина найдет своего хозяина. Правильно про фломастеры сказали. Я про цену. Мое мнение что цена высокая. Виг с ней с витарой, это для примера. Можно и 2-л Форик взять или Колеос, он тоже конечно на любителя, но тот же Ниссан кстати и уже не компакт-класс как Жук, за те же деньги можно 2-л дизель или 2,5 бензин. А на 2 штуки больше максимальный фулл и этот фулл ой как отличается от фулового Жука, а  давай для прикола возьмем мой Терик. Я помню про кулика и болото, но полный фулл - 25 косых. А Жук  - 31800 (плюс развод на 450 за любой цвет) = 32250. + разница в оформлении на 500 больше.
Я считаю что за малолитражный паркетник это дорого. Хотя у нашего народа бабла завались, новые машины хватают как горячие пирожки.

По поводу жрет бензин: любой джупер жрет бензин, Жук будет кушать не меньше витары хотя первое время владельцы будут рассказывать что на воздухе ездит. Через годик посмотрим на реальные отзывы. Или кто-то думает что выжать 190 сил из 1,6 литра можно просто так?  :D

Пы.Сы. официальную  Тииду  кстати производит Мексика, думаю не только Тииду. Жука вроде а Англии делают.
Форик ниче такой, но он тоже дороже в хорошей комплектации. Колеос не то что на любителя... а такое себе.... ничего интеренсого в ней нет....
Твоя тоже сейчас стоит 30 тыщ в нормальной комплектации.... Но она морально устаревшая.... хотя есть один плюс в ней- рамная конструкция. Ну и за малолитражками будущее.... Если бы в Украину завозили Вольво с теми двигателями какие есть в Европе- я бы сам пересел на 1,6 турбо-дизель....

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #63 : 14 Июня 2011, 10:52:05 »
Твоя тоже сейчас стоит 30 тыщ в нормальной комплектации.... Но она морально устаревшая.... хотя есть один плюс в ней- рамная конструкция. Ну и за малолитражками будущее.... Если бы в Украину завозили Вольво с теми двигателями какие есть в Европе- я бы сам пересел на 1,6 турбо-дизель....
Где она стоит 30   :o  :o   :o  25 как стоила, так и стоит, 30 это с 10-тых рук.  :D  Реально брать за 25 отдают фууууууулл. (надо будет подскажу где  :drink: )
Машин 2006 года с рестайлингом в 2010 морально устаревшая????....... а Галя то балувана  ::)  Классический дизайн всегда дольше живет. А новомодные быстро уходят. Вот Соулы полгода хватали, а сейчас???  Вот то что моя 105 лошадок, а не 190 это да, что есть то есть, но и 8 тыщщ разница. Кому погонять конечно не подойдет, тада понятно Жук пошустрее будет.
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #64 : 14 Июня 2011, 11:52:08 »
Где она стоит 30   :o  :o   :o  25 как стоила, так и стоит, 30 это с 10-тых рук.  :D  Реально брать за 25 отдают фууууууулл. (надо будет подскажу где  :drink: )
Машин 2006 года с рестайлингом в 2010 морально устаревшая????....... а Галя то балувана  ::)  Классический дизайн всегда дольше живет. А новомодные быстро уходят. Вот Соулы полгода хватали, а сейчас???  Вот то что моя 105 лошадок, а не 190 это да, что есть то есть, но и 8 тыщщ разница. Кому погонять конечно не подойдет, тада понятно Жук пошустрее будет.
рестайлинг? какой-то он незаметный... ну то такое, не важно....Соулы и сейчас хватают..... смотрел 2 дня назад  оф. статистику по продажам автомобилей так вот, КИА и Хюндаи впереди всей Украины....

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #66 : 14 Июня 2011, 12:03:12 »
рестайлинг? какой-то он незаметный... ну то такое, не важно....Соулы и сейчас хватают..... смотрел 2 дня назад  оф. статистику по продажам автомобилей так вот, КИА и Хюндаи впереди всей Украины....
так оно и понятно, они обновили всю линейку. Из старых только Санта-Фе осталась, все остальное у Киа И Нюндаи новое. Ну и в цене паркетники подрости неслабо.  :(   Собственно как и японские.  К тму же раскрутка у них нехилая, реклама и т.д. Но за это платят покупатели.
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #67 : 14 Июня 2011, 12:05:06 »
нет ни одного полноприводного  :pardon:
так полноприводный Жук вроде в единственной комплектации идет. Хош бери, хош не бери. А не полноприводный это легковушка с приподнятым кузовом. Для нашего народа пойдет. С виду то ЖИП   :D   Понты это наше все  :drink:
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #68 : 14 Июня 2011, 12:13:00 »
так полноприводный Жук вроде в единственной комплектации идет. Хош бери, хош не бери. А не полноприводный это легковушка с приподнятым кузовом. Для нашего народа пойдет. С виду то ЖИП   :D   Понты это наше все  :drink:

странноватый у тебя подход...
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #70 : 14 Июня 2011, 12:27:52 »
http://www.micra-club.com.ua/forum/index.php/topic,1874.0.html

у них эта тема уже три года живет)))
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн VanHelsing >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #71 : 14 Июня 2011, 12:38:40 »
...мне очень понравился авто...збитый такой... городской шоссер  с уклоном на легонький маунтизм))...+5...

 :lol: +1000000000
А про то, что в очередь уже становиться надо - так неудивительно. Машина действительно оригинальная, просто непривычный внешний вид, но в то же время прикольный. Да и по характеристикам хороша!

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #72 : 14 Июня 2011, 13:08:15 »
странноватый у тебя подход...
В смысле??????? моноприводный авто может быть внедорожником????  видимо я от жизни отстал   :swoon:

:lol: +1000000000
А про то, что в очередь уже становиться надо - так неудивительно.
проще полгода подождать и  свободно купить когда их валом будет, гляди и цена поинтереснее будет когда ажиотажа нет, еще и уговаривать будут   :D
« Последнее редактирование: 14 Июня 2011, 13:10:16 от Красный Чебурашка »
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн Printman >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #73 : 14 Июня 2011, 15:12:39 »
в соседнем доме уже поселился серебристый Жук
езжу мимо рассматриваю  :)


Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Nissan Juke. Как вам новинка?
« Ответ #74 : 15 Июня 2011, 10:20:34 »
  видимо я от жизни отстал   

есть немного...   :pardon:

какой жЫп? какие понты? мне жене машина нужна, вот и все...
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ