Автор Тема: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!  (Прочитано 17238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apollo007 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« : 19 Декабря 2015, 19:09:45 »
Всем добрых дней и ночей:)) Ну вот оно и пришло то чего боялся, пошла родимая трескаться и отлетать резинка от панорамной крыши::::(((( Отдельно как ремкомплект не продается, японцы бандиты молодцы, меняй так с крышой,но я спрашиваю, зачем же??? Это же очень и очень!!!!! Поездил по Киеву в поисках толково мастера, понимаешь ли они меняют тама и на Майбахах стекла и то и се, и Рендж Ровер они ремонтируют, и стекла все ему меняют и такие блин все модные, а несчастную кришу на ЕСе не хотят:(( И нашел вроде двоих которые  как бы согласились но пока не решаюсь,в чем то мне кажеттся подвох.В поисках резинки надыбал вроде как в США её,  попросил друзяк что б взяли та посмотрели оно или не оно... Жду!! А тем временем думаю если не получиться, а оно так и будет, что то надо думать,искать типа похожую(но пока не надыбал), или шо? И пытаться её туда притулить::(( Так, ахтунг, Уважаемые владельцы ЕС 350, давайте обедняться и что то думать, потому как ганяю по городу и сатрю на Нас, у нас почти у всех одна проблема, и если она у вас еще не треснула так это не долго, за полтора месяца ой как полезла, я сам не ожидал что так быстро:((((((((((((( И мазал и то и се, нифига, и псалмы читал, не не помогло,  пала смертью не храбрых..... Так что давайте думать вместе или если кто уже менял давайте советы или мастеров:))  Для инфы: Стоимость самой большой части крыши на охфициале - 19200грн. без ПДВ и без замены :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :beat: :beat: :beat: :beat: %) %) %) %)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 19:16:25 от Apollo007 »

Оффлайн energytype >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 552
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #1 : 23 Декабря 2015, 09:54:31 »
У товарища на ESе такая же проблема. Тоже решить не может...Если найдешь решение маякни пожалуйста

Оффлайн Apollo007 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #2 : 23 Декабря 2015, 18:08:31 »
Та реально почти у всех такая проблема, надо кооперироваться и создавать уже общественную организацию:)) Прошу всех владельцев Лексус ЕС 350, вдруг, кто-то что-то толковое знает то сразу сюда писать, МЫ обязаны друг другу помогать, нас не так много на территории Украины с панорамными крышами. Я же обязуюсь вдрвг разрешу эту проблему малой кровью полностью описать как, что, где и почем!!! 8) 8) 8)

Оффлайн Bond_81 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #3 : 30 Октября 2016, 23:50:31 »
Добрый вечер!)
Кто-то смог решить проблему по замене резиновых уплотнителей панорамной крыши и её скрипа?
Если да, то посоветуйте пожалуйста к кому обращаться?
Заранее благодарю)

Оффлайн RoMaN_K >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #4 : 16 Ноября 2016, 14:14:10 »
Такая же ситуация. Кто решил проблему, напишите где, что… Ездить стыдно (

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #5 : 16 Ноября 2016, 17:08:41 »
Дико извиняюсь, я подозреваю, что владельцы автомобилей с панорамной крышей ,никак, кроме как обратится к специалистам не смогут решить данную проблемму, поэтому прошу дать несколько   подробных и общих фотографий проблемного места,  есть несколько мыслей в данном направлении,  вопрос теоретически решаемый.

Оффлайн RoMaN_K >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #6 : 16 Ноября 2016, 23:20:55 »
есть пару фоток. Завтра выложу еще

Оффлайн kos29tya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Харьковский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #7 : 25 Апреля 2017, 09:42:50 »
Привет всем, нашли решение с ремонтом резинок панорамы, помимо официалов и замены всего стекла? Хочу себе es взять с панорамой, сразу хочу понять к чему готовится  :)

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #8 : 25 Апреля 2017, 09:50:12 »
Вариантов есть пару штук, у меня затык с примеркой, в городе таких  машин раз и обчёлся, да и заниматься этим прям конкретно времени особо нет, так что пока так.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #9 : 26 Апреля 2017, 00:07:48 »
Есть похожие резинки на кант, нужно спрашивать и смотреть в больших канторах занимающихся переделкой грузовых автобусов в пассажиры, так же возможно использование кантовочного уплотнителя лобовых стёкол с каких либо авто, но это всё нужно пробовать, у меня такой машины просто нет и смотреть не на что, пробуйте, а то проблема есть, а решения пока нету.

Посетила мысль посмотреть клеящийся уплотнитель от газ 24 волга, старого образца, но опять же упираемся в приложить и посмотреть.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 00:13:54 от sergey2 »

Оффлайн nmt >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Lexus ES 350 Резинка панорамной крыши!!!!!
« Ответ #10 : 04 Февраля 2020, 16:41:02 »
Есть кто в Киеве кто решает этот вопрос?
с Уважением.