Автор Тема: Можно ли уберечь штатную магнитолу на Камрюхе от пыли?  (Прочитано 12935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Цитата: "ОБендер"
Надеюсь дело в дисках - поменял - все ок (пока)  :)
ЗЫ "в родной голове предусмотрено свободное гнездо (вход) для всяких "апгрейдов" - а где это гнездо искать?
Сенкс!

Так вон же, на первой странице , последний пост, я скинул фотку штатной головы с обратной стороны - кликни мышкой по ней, там ф.шопом выделено гнездо салатовым цветом, крассные стрелки направляют и подписано - Вот это гнездо................
Среднее не большое гнездо – управление с руля.
Самое большое, спаренное гнездо – это  + - , акустика, подсветка, земля и т.д.

Оффлайн Blade >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 934
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Цитата: "ОБендер"
да вроде диски играли пару месяцев без вопров... хоть попробую перезаписать (так как диски RW и раза 4-7 перезапись)... только очень симптомы на пыль похожи... Хоть пылезащита там же должна быть? может диск "чистящий" туда?
ЗЫ а если (тьфу тьфу тьфу) что-то серьезное есть на что менять "не родное" (хороший звук уже сразу - музыку полюбляю), но что бы в панель общую вписывалось? не вырезать же там усе?
Сенкс!  :)

http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6096

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Ссылки по поиску на эти темы обсуждавшиеся ранее:
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4400&highlight=usb+mp3
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1077&highlight=usb+mp3

Оффлайн ОБендер >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 158
  • Регион: Киевский
Цитата: "azef"
Так вон же, на первой странице , последний пост, я скинул фотку штатной головы с обратной стороны - кликни мышкой по ней, там ф.шопом выделено гнездо салатовым цветом, крассные стрелки направляют и подписано - Вот это гнездо................
Среднее не большое гнездо – управление с руля.
Самое большое, спаренное гнездо – это  + - , акустика, подсветка, земля и т.д.


ТА ГДЕ??!  (шутка :) )уже вижу  :oops:  сначала без увеличения не заметил  :)

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Цитата: "ОБендер"
ТА ГДЕ??!  (шутка :) )уже вижу  :oops:  сначала без увеличения не заметил  :)

Тюююю... А я подумал у тебя буквы на компе верх ногами и мышка леворульная с правой стороны.... (шутка, я понял).

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
TRED ну и как результ? доволен? стоит брать?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

TRED >>

  • Гость
Да я ещё не брал! В понедельник поеду на Автогалс, добьюсь забраковки моего штатного магнитофона, затем возможно нужно будет ждать около двух недель, пока его пришлют, а потом мне его поменяют, и только потом я буду заказывать себе этот адаптер! Сегодня был там, но никого из начальства небыло, а тупорылый электрик заученно твердил как попугай: "Диски не лицензионные, диски не лицензионные...."  и т.д. В понедельник выйдут на работу адекватные люди, и всё решим!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
TRED что значит диски не лицензионные?! магнитолы еще не умеют отличать матрицы от болванок!
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

TRED >>

  • Гость
Говорю же: электрик тупой!

Оффлайн ОБендер >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 158
  • Регион: Киевский
... А может и не в дисках...  :(  бывает подглючивает (не так как было раньше, но не приятно) - заметил что начинается когда дорога очень "не ровная" или яму "поймаю"...