Автор Тема: Поделитесь опытом эксплуатации: РАВ4 или Хонда СРВ???  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ban >>

  • Гость
собственно по теме хочу выбрать из двух кандидатов:) езда по городу и в почти цивилизованных условиях за городом:) Не жду супер внедорожных качеств.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 13:24:24 от sanset »

Оффлайн КРЫМ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
РАФик. И стоит поменьше и обслуживание подешевле и помягче.
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал..."

ban >>

  • Гость
РАФик. И стоит поменьше и обслуживание подешевле и помягче.
странно у нас обслуживание наоборот и цена наоборот да и насчет помягче как-то сомнительно (на рафике ездил а на срв съезжу завтра)

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
исходя из собственного опыта сказал бы что рафик больше подойдет для поездок по легкому бездорожью, заснеженных трассах... даже внешний вид более джипперный чем у хонды. Хотя на вкус и цвет как говорится... по цене хонда всегда была чуток выше, но и комплектация побагаче. В целом думаю для тех целей которые вы написали думаю что выбор определит ваш личный вкус, к чему так сказать душа ляжет, класс в целом один и тот же. Это как пепси и кока...
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

ban >>

  • Гость
Сп
исходя из собственного опыта сказал бы что рафик больше подойдет для поездок по легкому бездорожью, заснеженных трассах... даже внешний вид более джипперный чем у хонды. Хотя на вкус и цвет как говорится... по цене хонда всегда была чуток выше, но и комплектация побагаче. В целом думаю для тех целей которые вы написали думаю что выбор определит ваш личный вкус, к чему так сказать душа ляжет, класс в целом один и тот же. Это как пепси и кока...
Спасибо за отзыв. Отложил пока ... шо его менять шило на мыло поезжу еще пару годков:)