Автор Тема: Проблемы с Toyota TUNDRA и SIENNA  (Прочитано 4229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy Gone >>

  • Гость
Проблемы с Toyota TUNDRA и SIENNA
« : 09 Августа 2006, 16:30:10 »
Цитировать
В США Национальная Администрация по безопасности на дорогах (NHTSA) снова поставила компанию Toyota перед необходимостью объявить отзыв.



Эксперты NHTSA продолжают расследовать случаи жалоб на шаровой механизм передней подвески пикапа Tundra 2003-2004 модельных годов. Проблемы в конструкции подвески данной модели были зафиксированы год назад - тогда было отозвано 775 тыс. пикапов Tundra и Tacoma. В связи с этой же проблемой на американском рынке было проверено несколько десятков тысяч внедорожников Sequoia и 4Runner.  

Представитель NHTSA отметил, что Администрация располагает 142 жалобами на неисправность шарового шарнира, причем в двух третях случаев неполадка была обнаружена на полноприводных вариантах Tundra.


Источник: www.kolesa.ru

Andy Gone >>

  • Гость
Отзыв Toyota может стать масштабнее
« Ответ #1 : 11 Августа 2006, 09:54:03 »
Цитировать
Стало известно, что кроме вероятного отзыва Toyota Tundra, японский производитель может объявить отзывную кампанию и для модели Toyota Sienna.



В США Национальная Администрация по безопасности на дорогах (NHTSA) сообщила о получении многочисленных жалоб от владельцев минивэнов Sienna на внезапное закрытие задней двери. В четырех случаях люди получили травмы. Данная проблема выявлена на Sienna 2004-2005 модельных годов. Под отзыв могут попасть 393 313 машины, проданные на северо-американском рынке.

Отметим, что в прошлом месяце правительство Японии упрекнуло Toyota в растущем количестве отзывов - это, по мнению чиновников, не может не подрывать репутацию компании как производителя качественных автомобилей.

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Проблемы с Toyota TUNDRA и SIENNA
« Ответ #2 : 11 Августа 2006, 22:33:04 »
ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!!! Если бы мою машину отозвали!!! И прислали новую!!!! Я только и слышу ТОЕТА отозвала, Тоета отозвала!!!! Когда же они высылать их успевают, если они только отзывают!!!
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Andy Gone >>

  • Гость
Toyota не может разобраться с пикапами
« Ответ #3 : 14 Августа 2006, 12:00:32 »
Цитировать
Компания Toyota никак не может разобраться со своими пикапами Tundra. Последний отзыв этих автомобилей может быть значительно расширен в объеме, если проверка покажет, что проблемы продолжаются.

Расследование, проводимое американской Национальной ассоциацией безопасности дорожного движения (NHTSA), может заставить Toyota повторно отозвать пикапы, выпущенные в 2003-2004 годах, из-за дефектов компонентов подвески.

Последнее расследование касается приблизительно 220 000 пикапов и продолжает прошлогодний отзыв 775 000 Tundra, имевших проблемы с шаровыми опорами. Однако окончательное решение NHTSA еще не приняла, передает autonews.ru.

 
Источник: aVtomarket.ru