Автор Тема: Народ, помогите определиться с выбором Corolla  (Прочитано 9206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FESS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
не особо помогает такой механизм ))) на 3-ей скорости понемногу распотевают, особенно в дождь...но на мой взгляд это недоработка короллы

   Поддерживаю, а так машинка очень даже ничего!!!

Оффлайн Alexey_nn >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 192
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
я проблему "запотевших" стекол в дождь решил так: скорость вентилятора 1-2, направление воздуха -на обдув стекол, рычаг регулировки температуры выставить в "белую зону", нажать кнопку АС- и будет вам счастье при 3 пасажирах все ок! Для "Экономных" водителей делаем все тоже самое только рычаг регулировки температуры выставить в "красную зону (начало)" и открыть немного окно :) так как будет тепло но сыкономите 1 л. бензина.
А по теме Королла нормальная машина - главное не убитую купить или не "биток" из альтернативы за 17000 можно рассматривать Шкоду А5(будет лутше комплектация), Ниссан кашкай (будет дороже обслуживание), Митсубиси Лансер Х (не та надежность), а вообще покупайте то что нравится, катайтесь и наслаждайтесь!

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
    На Вазах печка работаем хорошо, может тебе не попадались авто где печка рабочая, а проблема запотевания(обмерзация ) стекол на королке это ФАКТ, особенно когда в салоне 4-5 чел, понятно если 1-2 чел, то и обдут и т.д., я зимой столкнулся с этим  довольно плотно.
Включи кондиционер и наступит тебе распотевание за минуту...
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн GAZOK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
я  б на твоём месте за 17 кусков поискал октавию а5 с 2.0 фси мотором, а с 1.6 можно и за 15 найти.
суперробот

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
я  б на твоём месте за 17 кусков поискал октавию а5 с 2.0 фси мотором, а с 1.6 можно и за 15 найти.
+1
а еще лучше тур 1,8 с турбиной

Оффлайн Antoni >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
за 17к...октавия,суперб,б5,авенсис,камри 30ка...сивик...соната в прошлом кузове...      мазду и сида не рекомендавал бы... а там уже что кому нравится)